Знакомство с родителями Пико
11 июня 2021 г., 21:09
На след. день после выходных с утра когда Кейт и Пико пили кофе Пико рассказал что к нему сегодня приедут родители.
-Ого. Пико, можно вопрос?
-Угу.
-А мне че сегодня делать? Гулять или спать? Ну то есть ты не будешь меня с ними знакомить или нет?
-... *выдох* Я тебя буду с ними знакомить...
-Пико, вижу по твоему взгляду и настроению что ты не хочешь.
-Кейт, да ты правильно понял... Я не хочу тебя с ними знакомить лишь потому что они не хотят что-бы я был геем, но раз жизнь сделала меня геем придется выкручиваться...
-Пико, пока есть время расскажи о твоем детстве и о твоих родителях.
-Хорошо... И так
Я родился в обычной не богатой семье, у меня был брат, мама, папа и дедушка. Бабушки не было, они умерла до моего рождения. В детстве когда мне было 7 лет у меня появилась сестра... И в момент её появления и мама и папа и дедушка забыли о мне и брате. Брату было 20 и он купил себе квартиру и забрал меня к себе. Мои родители даже не стали меня искать, им было на меня наплевать. Они хотели девочку с самого начала но у них были только мы с братом. А потом появилась она. Моего брата звали Джейк, сестру Саша ***от автора: к меня в жизни есть одноклассница Саша и я её ненавижу***. Когда я был в 8-ом классе родители вспомнили обо мне и мне позвонили я ответил:
-ПИКО ТЫ ГДЕ?!
-Мам?
-Пико сейчас же иди домой!!
-Мам вы забыли об о мне 7 МАТЬ ЕГО ЛЕТ НАЗАД!!!
-... П-правда..?
-Да. Я живу с братом и говорить сейчас не особо хочу ***от автора: на момент рассказа Пико ему 30, а Кейту 29***.
Я повесил трубку. Серьезно она вспомнила обо мне через 7 лет. Я в шоке.
-Ну а дальше Кейт я рассказывать не особо хочу... Я пойду переоденусь.
-Окей я буду ждать. Кейт радостно улыбнулся но решил спросить пока Пико не ушел: Пико, а твоя сестра и брат тоже приедут? Этот вопрос поставил Пико в ступор.
-Да...
-Знаешь как отомстить сестре?
-Что? О че- Точно... Кейт ты гений!
-Я? Ой да брось я не- Кейта поцеловал Пико и убежал.
-Че за? Окей не буду задавать вопросы. Когда Кейт и Пико переоделись Пико предложил погулять у них ещё есть 2 часа до приезда семьи Пико. Голубоволосый и рыжик вышли на улицу, там было тепло они решили погулять в окрестностях чтобы далеко не ходить.
-Кейт?
-А, да что Пико?
-Странный вопрос но у тебя с рождения голубые волосы? Недолгое молчание.
-Да. Да я родился с голубыми волосами.
-Оу... Прости если не хотел об этом говорить.
-Ничего... *звонок телефона Пико*
-Ой мама... Алло?
-Пико мы приехали вы выйдете нас встретить?
-Да сейчас. *звонок отключился* Кейт идем домой.
-О-окей. Они пошли домой к Пико. Всю дорогу они не о чем не разговаривали. Кейт видел грустное лицо Пико.
-Пико? Ты правда так этого не хочешь?
-Угу... Я не люблю своих родителей...
-Я знаю историю. В этот момент они успели придти к дому.
-Привет мам, привет пап, привет сестренка...
-ПИКО!! Мама пико бросилась к нему в объятья. Я так скучала! А где твоя девушка и кто это?
-Мам я знаю что ты это не любишь но это мой парень... Пико неловко улыбнулся
-З-здравствуйте! Неловко ответил Кейт.
--То есть мой сын гей... Знаешь тебе надо брать пример с твоей сестры. Хорошенькая, умненькая, здоровая, не лесбиянка. А ты?
-Нннуууу маммммм
-Не мамкай!
-Может пойдем в дом? Спросила сестра Пико.
-Окей... Они зашли домой.
-Ну хотя бы кем ты работаешь Пико? Заходя на кухню спросила мама Пико. Пико чуть не подавился водой, потому что он работает наемником. Кейт об этом знал и был в шоке но Пико придумал отговорку:
-Эээээ я работаю.... Охранником! В пиццерии!
-Хорошо.
-Пико? Спросил Кейт. Можешь сделать нам кофе?
-Окей. В этот момент к Кейту подошла сестра Пико Саша.
-Привет! Ты очень милый!
-Ээээ Спасибо?
-Как тебя зовут?
-Кейт
-Меня Саша!
-Эээээ Саша? А тебе сколько лет?
-Мне 23
-Оу... Мне 29... В момент разговора подошел Папа Пико.
-Здравствуй...
-З-здравствуйте....
-Как я понял вы парень моего сына да?
-Угу
-Такой вопрос, до того как он полюбил тебя он любил кого-нибудь?
-Неа.
-Окей. Папа Пико ушел смотреть его квартиру.
-Странн- не успел договорить Кейт как Пико обнял и повернул к себе.
-Я не отдам тебя моей сестре. Я знаю что она хочет тебя.
-Фуу беее я уже её ненавижу... В этот момент пико закончил с кофе и они пошли за стол. Пико и Кейт сели вместе.
-Нуу так как у вас двоих дела? И кстати а как зовут твоего парня Пико?
-Дела у нас норм мам, а его зовут Кейт. И кстати скажи сестре чтобы она не пыталась его у меня забрать окей?
-Ах ты ж- Я ненавижу тебя брат! На крик прибежал папа.
-Что случилось милая?! Он не дает тебе его парня?
-ДА!!!
POV Кейт:
блядь сука я ненавижу свою жизнь сука бля нахуй все это. Можно мне суицыднуцся(в этом слове возможно есть ошибки) нахуй пожалуйста?! сука сука сука сука сука сука!!!!!!
End POV Кейт.
-ТАК СТОПЕ!!! ЭТО НЕ ПИКО НЕ ДАЕТ МЕНЯ ЕЙ А Я!!!! Я НЕ ХОЧУ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! **КА !!
-Кейт это точно ты?
-Пико?
-Да?
-Где твой пистолет?
-А нах он тебе?
-Застрелить твою сестру!
-На второй полке слева от компа! Очень важно сказал Пико.
-Спасибо! Кейт ушел. Все в шоке.
-Лан мы спать. Сказал Пико и ушел.
-Кейт?
-Да?
-Спать?
-Угу.
-Окей. Пико закрыл дверь.
-П-пико?
-Что?
-Ты хочешь со мной что-то сделать?
-Да.
-!!! Ч-Чт-
-Просто переодеть.
-О-оу, окей. Пико полез в шкаф и нашел там два одинаковых зеленых свитера.
-О! Нашел кое что!
-Оу они мне нравятся! Пико попросил отвернуться пока он переодевается. Когда Пико переоделся он подошел к Кейту. Снял футболку, надел на него свитер. И уложил спать.
Примечания:
Фухх... Я сделала это!! Нууу час на эту часть у меня ушел. Ладно пойду отдыхать.