Знакомство

NC-17
Заморожен
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 391 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Знакомство с родителями Пико

Настройки
      На след. день после выходных с утра когда Кейт и Пико пили кофе Пико рассказал что к нему сегодня приедут родители. -Ого. Пико, можно вопрос? -Угу. -А мне че сегодня делать? Гулять или спать? Ну то есть ты не будешь меня с ними знакомить или нет? -... *выдох* Я тебя буду с ними знакомить... -Пико, вижу по твоему взгляду и настроению что ты не хочешь. -Кейт, да ты правильно понял... Я не хочу тебя с ними знакомить лишь потому что они не хотят что-бы я был геем, но раз жизнь сделала меня геем придется выкручиваться... -Пико, пока есть время расскажи о твоем детстве и о твоих родителях. -Хорошо... И так        Я родился в обычной не богатой семье, у меня был брат, мама, папа и дедушка. Бабушки не было, они умерла до моего рождения. В детстве когда мне было 7 лет у меня появилась сестра... И в момент её появления и мама и папа и дедушка забыли о мне и брате. Брату было 20 и он купил себе квартиру и забрал меня к себе. Мои родители даже не стали меня искать, им было на меня наплевать. Они хотели девочку с самого начала но у них были только мы с братом. А потом появилась она. Моего брата звали Джейк, сестру Саша ***от автора: к меня в жизни есть одноклассница Саша и я её ненавижу***. Когда я был в 8-ом классе родители вспомнили обо мне и мне позвонили я ответил: -ПИКО ТЫ ГДЕ?! -Мам? -Пико сейчас же иди домой!! -Мам вы забыли об о мне 7 МАТЬ ЕГО ЛЕТ НАЗАД!!! -... П-правда..? -Да. Я живу с братом и говорить сейчас не особо хочу ***от автора: на момент рассказа Пико ему 30, а Кейту 29***. Я повесил трубку. Серьезно она вспомнила обо мне через 7 лет. Я в шоке. -Ну а дальше Кейт я рассказывать не особо хочу... Я пойду переоденусь. -Окей я буду ждать. Кейт радостно улыбнулся но решил спросить пока Пико не ушел: Пико, а твоя сестра и брат тоже приедут? Этот вопрос поставил Пико в ступор. -Да... -Знаешь как отомстить сестре? -Что? О че- Точно... Кейт ты гений! -Я? Ой да брось я не- Кейта поцеловал Пико и убежал. -Че за? Окей не буду задавать вопросы. Когда Кейт и Пико переоделись Пико предложил погулять у них ещё есть 2 часа до приезда семьи Пико. Голубоволосый и рыжик вышли на улицу, там было тепло они решили погулять в окрестностях чтобы далеко не ходить. -Кейт? -А, да что Пико? -Странный вопрос но у тебя с рождения голубые волосы? Недолгое молчание. -Да. Да я родился с голубыми волосами. -Оу... Прости если не хотел об этом говорить. -Ничего... *звонок телефона Пико* -Ой мама... Алло? -Пико мы приехали вы выйдете нас встретить? -Да сейчас. *звонок отключился* Кейт идем домой. -О-окей. Они пошли домой к Пико. Всю дорогу они не о чем не разговаривали. Кейт видел грустное лицо Пико. -Пико? Ты правда так этого не хочешь? -Угу... Я не люблю своих родителей... -Я знаю историю. В этот момент они успели придти к дому. -Привет мам, привет пап, привет сестренка... -ПИКО!! Мама пико бросилась к нему в объятья. Я так скучала! А где твоя девушка и кто это? -Мам я знаю что ты это не любишь но это мой парень... Пико неловко улыбнулся -З-здравствуйте! Неловко ответил Кейт. --То есть мой сын гей... Знаешь тебе надо брать пример с твоей сестры. Хорошенькая, умненькая, здоровая, не лесбиянка. А ты? -Нннуууу маммммм -Не мамкай! -Может пойдем в дом? Спросила сестра Пико. -Окей... Они зашли домой. -Ну хотя бы кем ты работаешь Пико? Заходя на кухню спросила мама Пико. Пико чуть не подавился водой, потому что он работает наемником. Кейт об этом знал и был в шоке но Пико придумал отговорку: -Эээээ я работаю.... Охранником! В пиццерии! -Хорошо. -Пико? Спросил Кейт. Можешь сделать нам кофе? -Окей. В этот момент к Кейту подошла сестра Пико Саша. -Привет! Ты очень милый! -Ээээ Спасибо? -Как тебя зовут? -Кейт -Меня Саша! -Эээээ Саша? А тебе сколько лет? -Мне 23 -Оу... Мне 29... В момент разговора подошел Папа Пико. -Здравствуй... -З-здравствуйте.... -Как я понял вы парень моего сына да? -Угу -Такой вопрос, до того как он полюбил тебя он любил кого-нибудь? -Неа. -Окей. Папа Пико ушел смотреть его квартиру. -Странн- не успел договорить Кейт как Пико обнял и повернул к себе. -Я не отдам тебя моей сестре. Я знаю что она хочет тебя. -Фуу беее я уже её ненавижу... В этот момент пико закончил с кофе и они пошли за стол. Пико и Кейт сели вместе. -Нуу так как у вас двоих дела? И кстати а как зовут твоего парня Пико? -Дела у нас норм мам, а его зовут Кейт. И кстати скажи сестре чтобы она не пыталась его у меня забрать окей? -Ах ты ж- Я ненавижу тебя брат! На крик прибежал папа. -Что случилось милая?! Он не дает тебе его парня? -ДА!!! POV Кейт: блядь сука я ненавижу свою жизнь сука бля нахуй все это. Можно мне суицыднуцся(в этом слове возможно есть ошибки) нахуй пожалуйста?! сука сука сука сука сука сука!!!!!! End POV Кейт. -ТАК СТОПЕ!!! ЭТО НЕ ПИКО НЕ ДАЕТ МЕНЯ ЕЙ А Я!!!! Я НЕ ХОЧУ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! **КА !! -Кейт это точно ты? -Пико? -Да? -Где твой пистолет? -А нах он тебе? -Застрелить твою сестру! -На второй полке слева от компа! Очень важно сказал Пико. -Спасибо! Кейт ушел. Все в шоке. -Лан мы спать. Сказал Пико и ушел. -Кейт? -Да? -Спать? -Угу. -Окей. Пико закрыл дверь. -П-пико? -Что? -Ты хочешь со мной что-то сделать? -Да. -!!! Ч-Чт- -Просто переодеть. -О-оу, окей. Пико полез в шкаф и нашел там два одинаковых зеленых свитера. -О! Нашел кое что! -Оу они мне нравятся! Пико попросил отвернуться пока он переодевается. Когда Пико переоделся он подошел к Кейту. Снял футболку, надел на него свитер. И уложил спать.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)