***
Утро. Двенадцать часов дня. Лаура уже позвонила и сказала, что согласна. Её позвали обсудить и подписать контракт. -Саша, Я ушла. -Хорошо, удачи. - ответа не последовало, так как брюнетка уже садилась в машину. Вот она паркуется около большого, красивого здания, Чем-то схожего с замком. * Ммм. Красиво. * Пять минут и она сидит в кабинете режиссёра. -Добрый день, Лаура Альбертовна. -Добрый, простите, как мне к вам обращаться? -Ой, моя ошибка, опять не представился, Андрей, просто Андрей. -Ничего страшного, бывает, тогда просто Лаура. Вот так они перешли на "ТЫ". Брюнетка подписала контракт и Андрей решил ознакомить Лауру со школой, ходили около часа. Так они дошли до кабинета директора. -Так, Лаура, это твой кабинет. Проходи. - Оо, прикольно, а что там за дверь? - Это твоя комната, вы будете жить тут, на время съемок. - Ок, а кто мы? -Оу, забыл сказать, что у тебя будет ещё два заместителя, ну первого заместителя мы уже нашли, а вот со вторым проблемка, никак найти не можем. Но у нас еще есть две недели, чтобы найти. -Понятно, Я могу переехать сюда уже завтра? Хоть с Андреем Лукина не давно знакома, но они хорошо сдружились, нашлись так сказать "Родственные души". -Что с мужем проблемы? -Да, но не такие чтобы всё плохо, нет, просто у него вроде опять девушка появилась, не хочу мешать, и что-то в последнее время он меня раздражать начал. - Понимаю, у меня так же. Ахаха. Да...Мы с тобой и вправду как будто сто лет знакомы. - Это точно. На самом деле, Я же не всегда" ЛЕДИ ". Я люблю больше бунтарство. Ахаха, странно да? Будущий директор " Школы Леди" и любит повеселиться. - Нет, не странно, Я сам такой. И это да же лучше, чем быть всегда " Леди ". Леди- это скучно, А если мы с тобой любители побеситься, то всему Хана. Ахаха. - Это да.. Ахаха. Так за дружескими разговорами и пролетел день. Лаура, попрощавшись с Андреем, поехала домой. Брюнетка наконец-то приехала домой спустя час, пробки были невыносимы. Не найдя в доме никого, она приняла душ и легла спать.***
Встала Лаура Альбертовна, раньше чем нужно было. Закончив с водными процедурами, она собрала вещи в небольшой чемодан. Сидя на кухне и попевая чаёк, брюнетка зашла в инстаграм, там были анкеты от девушек, для получения звания - модель. И были анкеты на роль второго заместителя для " Школы Леди", их присылал Андрей. Посидев ещё немного, Лаура собралась и выехала на своё новое место проживания.***
Лаура Альбертовна сидит в своём кабинете и перебирает вещи, бумаги, всё что под руку попадется. Стук в дверь. Открывается и входит Андрей. - Привет, лучик солнца. - улыбаясь проговорил режиссер. -Чего? Какой я тебе лучик солнца? Обалдел что ли? - также улыбаясь ответила брюнетка. -Фу, леди так не выражаются. Ахах. -Ой, да ну тебя. - Ладно, не обижайтесь вы. Так, Я по делу, вот ещё анкеты. Давай вместе смотреть, А то у меня уже крыша едет. -Сам то, неуч невоспитанный. Ахах. Шучу, давай, показывай что у тебя там. -Смотри. За просмотром этих скучных анкет они просидели три часа, пока сидели, успели пообедать, попить кофе и посмеяться. - Лаура, Я больше не могу, разве нет людей которые хотели бы попасть в телевизор и на роль второго заместителя для такого прекрасного директора.? -Спасибо за комплемент конечно, но Андрей, не переживай, найдём. Сам говорил, что У нас ещё есть две недели на поиски. - Да, говорил, но Я думал, что мы быстро найдём. Но видимо, Я ошибся, нет, облажался.. -Нуу.. Ты чего, выше нос, всё будет хорошо. Давай искать дальше. - Ладно, давай. Уже прошло тридцать пять минут, но всё безуспешно. Но вот, перед глазами Лауры промелькнула белокурая девушка. - Стой, верни назад, вот так да, воот эта женщина нам подойдет сто процентов, Я уверена, главное, чтобы она согласилась. - Почему именно она? Что в ней такого? - Посмотри, видно же что это вежливая, начитанная, аристократическая личность. - Мда. Ты права, вот номер телефона, звони. - А что Я то сразу? Сам звони. Твой проект. - Ааа. Окей.***
Мария мирно спала, пока кто-то не разбудил её. -Маш, вставай, мне на работу нужно, сделай мне завтрак, быстро давай.-черство сказал Евгений, муж Марии. -Ммм, сейчас, пять минут. - сонно ответила Третьякова. -Какой пять минут, сдурела? Быстро Я сказал. - скинул с блондинки одеяло. -Иду.. - быстро встав, пошла на кухню, потому-что знает, что будет если его ослушаться. Мария стоит возле плиты, готовит яичницу и салат. Вдруг,на своей талии чувствует грубые касания, на шее горячее дыхание, не очень приятное для неё. - Жень,не нужно. - Всмысле, блять не нужно? Нужно еще как, но не сейчас, Я опаздываю, вечером продолжим.. Пока. -А завтрак? Кому Я его делала? -Себе, потому что, такую блевотину, Я есть не буду. Я ушел.-дверь захлопнулась. - Сам ты- блевотина. Скотина, "вечером продолжим", ага щас, Я к маме поеду или подруге. Мария пошла в душ, после него, сидела пила кофе никого не трогала, как вдруг на телефоне высвечивается неизвестный номер, но женщина решила взять трубку. -Ало, кто это? - Здраствуйте, Мария Владимировна Третьякова? -Да, вы кто? - Меня зовут- Андрей, Я режиссёр нового проекта " Пацанки ", не хотите ли вы принять участие в этом телешоу, в роли второго заместителя? -Эм, это неожиданно, может встретимся, обговорим? -Да, простите, что сам не пригласил вас, тогда через два часа приезжайте по адресу, который Я вам скину. -Хорошо, до встречи. -До встречи. Жду. Адрес не заставил себя долго ждать, она получила его сразу же. Третьякова собиралась час, А сейчас стоит в пробке. -Все-таки хорошо, что Я раньше выехала. Уже через полчаса белокурая была на месте. Её встретил дворецкий и провёл в кабинет к Андрею. Они проговорили около часа, Мария согласилась и подписала контракт. И только Мария Владимировна хотела уйти, как тот её окликнул. -Мария Владимировна, Я забыл сказать, что жить нужно будет здесь, как вы на это смотрите? -Я? Прекрасно, когда переезжать? - Да хоть завтра. -Хорошо, завтра буду уже тут. До завтра. -До свидания. Мария вышла из кабинета и после вообще уехала за пределы школы.***
-Лучик, привет. -Оо,привет, Я же просила не называть меня так. -А мне нравится тебя так называть, поэтому буду, хочешь, можешь тоже меня как-нибудь называть. -Хорошо. Я вот с сыном недавно была в кино, на мультике " Гадкий Я ", так вот там есть " Дрю", знаешь такого? -Знаю, с дочерью смотрел как-то, А что? -Да так ничего, теперь ты будешь " Дрю". А что? Мне нравится. -Ох, как хочешь, лучик. Так.. Я же с информацией к тебе пришел. Мария Владимировна согласилась, и завтра переедет в школу. И съемки мы начнем как раз во время. -Ого, это же прекрасно, всмысле, А почему ты меня не позвал познакомиться? -Упс, ха-ха, забыл.. -Дрю, ты- склеротик. -Лукина взяла маленькую подушку и кинула в режиссёра, она прилетела в самое яблочко. -Нифига ты- снайпер. Ахах. -Андрей взял эту же подушку и кинул её в Лауру, но та уклонилась. -Ахах, А ты - мазила.- комната ещё долго была заполнена смехом друзей.***
Мария проснулась с хорошим настроением, так как, ночевала она сегодня у подруги. Вещи ещё вчера собрала, пока мужа не было дома. Сделав все свои дела, белокурая выехала на новую работу. Ехать ей не мало, плюс пробки. И так через два с лишним часа, она уже входила в школу. -Оо, Мария Владимировна, вы приехали. -Добрый день, Андрей, Я же обещала. -Вижу, держите обещания. Это очень хорошо. Так.. Алекс, помоги Марии Владимировне донести вещи до её кабинета и покажи ей всё. -Хорошо, пройдемте. Дворецкий помог блондинке, показал школу и её кабинет, А так же комнату, после удалился. Мария осмотрелась в комнате, ей стало скучно, она решила почитать книгу, что собственно и сделала.***
Лаура Альбертовна сидела за рабочим столом и переберала документы, но тут стук в двери, и входит Андрей. -Дрюю,привет, соскучился что-ли? -А как же, добрый день, кстати. -Добрый. Что пришёл то? -Наш ангел приехала, и уже так скажем, заселилась. -Не поняла, какой ангел? -Третьякова. У неё внешность,вылитый ангел. -Да? Давай, зови её ко мне, знакомиться будем с ангелом. -Окей. Ща позвоню.***
-Ало, Мария Владимировна, прийдите пожалуйста в кабинет директора. -Хорошо, сейчас буду.***
-Она идет, кстати, лучик, у меня к тебе есть предложение кое-какое. -Заинтриговал.. Стук. Входит блондинка, в нежно голубом брючном костюме, волосы завиты,лежат на плечах, глаза карие, но это только из далека, вблизи они зелено-карие. И это предает ей легкую изюминку. -Здравствуйте, звали? -Да, звали, Я директор " Школы Леди " - Лукина Лаура Альбертовна. Мы пригласили вас чтобы познакомиться. -Очень приятно, Третьякова Мария Владимировна. -Взаимно,Мария Владимировна. Они сидели общались, пили чай. Незаметно наступил вечер. - Так, мы наверное, засиделись с вами, было приятно познакомиться и провести время с такими прекрасными людьми. - Взаимно, Мария- сказали в унисон Лаура и Андрей. Блондинка уже подходя к двери слышит их разговор. -Лучик, ты помнишь Я хотел тебе кое-что предложить? -Конечно, Дрю, что там?.. После Мария сразу вышла из кабинета, те её даже не заметили. Она пришла к себе и продолжила начатое. Проходит минут десять и Третьякова слышит разговор под окнами. Любопытство взяло вверх, поэтому белокурая стояла и смотрела в окно, из него как раз было всё хорошо видно и слышно. -Лучик, поехали на вечеринку, Я как раз таки знаю одну. Там будет всё что захочешь, ну как.? -Дрю, как Я могу отказаться от такого предложения, тем более от тебя. Поехали, что ждем.. -Обажаю тебя, солнце. -Ничего себе как заговорил. Ахах. Пошли быстрее, Я хочу тусить. -Садись, едем- и машина скрылась из поле зрения белокурого ангела. -Ого, они что вместе? Мда.. Нелегко будет здесь, но это лучше чем с Женей в одном доме... Блондинка очень устала за сегодня, приняв душ, женщина легла в мягкую кровать и моментально погрузилась в царство " Морфея ".