***
-Так, поехали сначала ко мне, а потом к тебе, -сказал Андрей. -Зачем нам к тебе и ко мне? - непонимающе спросила Лаура. -Затем, чтобы переодеться, или ты так собралась тусить? - Ааа понимаю теперь. Через сорок минут они были на месте, переодетые, Лаура в чёрном смокинге с глубоким вырезом на декольте, где открывался прекрасный вид на пышную, сочную, подтянутую грудь брюнетки. А Андрей был также в смокинге, но с подчеркивающим его талию, корсетом красного цвета. Эти друзья представляли идеальный дуэт вместе. Музыка играет, люди пьют, танцуют, вообщем отдыхают. Тут в широкие двери, летящей походкой входит нереально крутой дуэт. Всё внимание переключается на них. Всем интересно кто же это такие? Люди подходят, знакомятся, даже пытаются привлечь их внимание, А если короче, то флиртуют. Но получается не очень хорошо, особенно в сторону директора. К ней кто только не подходил, и девушки, и мужчины, но после провальных попыток, все продолжили заниматься своими делами. С Андреем было проще, он нашел себе подходящую " Жертву" и скрылся из поле зрения Лукиной. Ей пришлось сидеть в одиночестве и просто пить вино, почему же она не воспользовалась шансом найти себе кого-нибудь хотя бы на ночь...? Она сама не знает. Так бывает, нет настроения, хочется только нажраться в " Стельку". Впринципе, она это сделала на пять с плюсом. Какого было удивление Андрея, когда он увидел бухую в хлам " ЛЕДИ ". -М-да. Лукина, ты как так успела то? - поднимая брюнетку спрашивал режиссёр. -А вот так, Кто-то баб шпилит, А кому-то пришлось всё в одну харю заливать. -на удивление речь была внятной и разборчивой. -Да уж, теперь Я тебя одну никогда не оставлю, мало ли, что может произойти. Поехали обратно, А то нас искать будут. -Поехали. Кое-как дошли до машины, Андрей уложил Лауру на заднее сиденье такси, так как тоже был не совсем в трезвом состоянии. Шесть часов утра, к школе" Леди" подъезжает такси с двумя не трезвыми " Телами", к счастью, одно тельце хотя бы ходить могло. Расплатившись с таксистом, Андрей взял на руки Лукину и понёс в кабинет..***
Мария проснулась из-за шума мотора на улице. Выглянув в окно, она увидела уезжающую машину. - Мда, теперь не засну, пойду воды попью. - Третьякова выходит из комнаты, спускается по лестнице, идёт на кухню, наливает в стакан воды, в темноте плохо видно поэтому, включила свет. Включив свет, она вздрогнула, потому что увидела поднимающегося по лестнице режиссёра с директором на руках. Тот даже не заметил, что включился свет, как шел так и идёт. - Да.. Мне бы такой пофигизм. - приговаривает блондинка и идёт к себе.***
Утро Лауры Альбертовны выдалось не очень, та оно и понятно. Как только она встала с кровати, сразу же направилась к Андрею, чтобы хоть что-то вспомнить и взять таблетки. Зайдя к нему, увидела лежащее тело Андрея на полу с пустой бутылкой коньяка. -О, мать, не одна я вчера так нажралась, это радует. - брюнетка разбудила режиссёра, помогла "поправить здоровье" таблетками себе и ему. - Ну что, ты помнишь что-нибудь? - спросил Андрей. - Да, до того момента, как Я уснула. А после ничего вообще. - Да, так же. -Ты зачем еще коньяком всё разбавил? - Мне вчера мало показалось, хаха, ой голова.. - Хаха, ой, бляя, - также схватилась за голову, чтобы хоть как-то унять боль в висках. - А нехер с больных людей ржать.. Нам нужно выпить чайку. - Не помешало бы. Идем на кухню. Они спустились ели- ели с этих ступенек, держась за перила. Им повезло, что никого еще не было, сделав чай, они быстро осушили чашки и ушли по своим делам.***
Неделя пролетела быстро, и вот настал день прибытия девушек не легкой судьбы. Вечер. Всех девушки стали ученицами "школы Леди". - Весь преподавательский состав прошу прийти ко мне в кабинет, для обсуждения заданий и некоторых деталей, - сказала Лукина и удалилась, не дождавшись ответа. Все пришли во время, решив,что урок завтра проведёт Мария, они разошлись. Настал новый день, Третьякова ведет урок, а Лукина наблюдает за этим через окно, эта особа её чем-то привлекает, но чем понять не может. Задумавшись, Лаура не видит стоящего возле неё, Андрея. Он решил воспользоваться этим моментом. -Буу.- хватает её за талию и кричит. -Ааа, - поворачивается, видит задыхающегося от смеха, режиссёра. -Ах ты ж, блядина. Совсем что-ли мозги последние пропил? - сама начинает смеяться от происходящего. - Ой, ёпта, ты бы видела своё лицо, ахах. - Я б на тебя посмотрела, если бы тебя так. -Ладно, прости, - приобнял за плечи, - что ты там так разглядывала, что даже не услышала как дверь скрипнула? - Третьякову. - сама не понимая того, приуныла. -Эй, ты чего? - сильнее обнял и прижал к себе. -Честно? Не знаю.. - обняла в ответ. - Слушай, Я хотел спросить кое-что, можно? - Ну да, спрашивай. - А как ты относишься к ЛГБТ? Прости, если обидел, хочешь, можешь не отвечать. - Знаешь, мне кажется, что Я к нему отношусь, потому-что мне с подросткового возраста нравятся девушки. Но Я пыталась скрыть это, поэтому и вышла замуж. - Я догадывался, вот и спросил. -Наверное, Я тебе теперь неприятна? - Мне всё равно кто ты, гетеро или нет, Я тебя любую прийму и буду любить. - Дрюю,Я тебя обожаю. - Я тоже, так значит тебе нравится Мария Владимировна? - Ну Я сама ещё не разобралась. - Ну если что, Я тебе всегда помогу. - подмигнул ей и скрылся за дверью. *Так скоро вечером выгон, нужно быть собранной*. Вечер, выгон. - Девушки, добрый вечер, сегодня все достойны быть лучшеми ученицами.....***
Так и прошёл первый сезон, второй, начало третьего сезона. Все сидят в кабинете у директора и обсуждают как же встретить новых девушек. -Я предлагаю разбить учениц на две группы одной группе достанется прохождение небольшой эстафеты, А другой самоуправление. Посмотрим как они себя будут вести. - сказала брюнетка. - Тогда Я возьму себе самоуправленцев. - озвучила Татьяна. - Ну А мне остаются, эстафетчики. - отозвалась белокурая. - Вот и решили, впрочем это всё, все свободны. Все ушли, осталась только директор со своими мыслями. *Так завтра приедут девушки, нужно выспаться*.***
Всё прошло хорошо, ну как хорошо, Поляковой пол дома разнесли, подрались, напились, вообщем, всё как обычно. У Третьяковой, правда, девочки были хоть чем-то заняты, но также пьяны.***
- Да.. Татьяна, Я вам не завидую, зря вы им дом предоставили. - говорила брюнетка с сожалением. - Мда. Кто меня за язык тянул? Ну ладно, что было, то прошло. Мария Владимировна, как У вас то всё? - Ну У меня явно лучше чем у вас. - улыбаясь проговорила блондинка. - Так, леди, думаю нам стоит всем отдохнуть, завтра выходной. Я договорюсь. - Ой это же чудесно, - сказала белозубка. - Да, так что идите. Мария Владимировна, не могли бы вы остаться, нужно кое-что обсудить. - Да, конечно. Татьяна попрощалась с женщинами и ушла. - Мария Владимировна.. Тут их разговор нарушает Андрей залетевший в кабинет без стука. Он был похож на мертвеца, такой же бледный. - Боже, Дрю, что случилось, что с тобой? - спросила Лукина, но тот стоял как вкопанный, не риагируя ни на что.. Лаура Альбертовна перепугалась, подошла к нему стала трести его пока он не очнулся. - Лаура.. Это конец. Это.. Это.. - он не в силах сказать что либо, просто кинулся к ней в объятия,которые конечно же получил. - Андрей, что произошло? - на такие вопросы, он только сильнее сжимал Лауру, от таких объятий она уже начала задыхаться. За этим всем наблюдала Мария, увидев, что брюнетка даже дышать не может, бысто помогла кое-как "отцепить" Андрея от директора. - АНДРЕЙ, ты меня чуть не задушил, скажи что-нибудь пожалуйста. - но режиссёр не реагирует, - Мария Владимировна, принесите воды пожалуйста. Та без вопросов моментально выполнила просьбу. - Спасибо, - Лукина просто вылила стакан воды на Андрея. И в этот раз он среагировал. - У меня жена, разбилась на машине.- После такой новости У Лауры стакан выпал из рук, разбился.. - Дрю, присядь на диван, Я сейчас. Мария, проследите за ним. - Конечно. - директор буквально "вылетела"из кабинета за аптечкой. Пришла она быстро, дала ему успокоительное и уложила на диване, при этом укрыв одеялом. - Бедный, Андрей, как он теперь? - спросила блондинка. - Ничего, справиться, он сильный. На крайний случай У него есть я, тем более дочь Андрей не бросит. - А можно вопрос, это конечно, может показаться наглостью на данный момент, но всё же? - Вам, можно. - А вы с ним вместе? - В каком смысле? - Я имею ввиду, пара? - Нет, вы что, он мой лучший и единственный друг. - Ой, простите, не ловко получилось. - Да ничего страшного. Бывает. Я думаю нам тоже не помешало бы отдохнуть. - Это точно, ну что ж, спокойной ночи, Лаура Альбертовна. - Спокойной ночи, Мария Владимировна.