Данжи, Данжи, данжи
Для имбоватых меня.
Данжи для имбовых мну...
Просто, просто, просто
Их пройти я могу...
Просто их пройти могу...
Напеваю дурацкую песенку... а СИСТЕМА ещё и музыку включила... из «Fallout»... Ну, то есть не то чтобы написанную специально для фолыча, но она там определёно звучала... И, блин, именно в нужном ритме! Так, стоп, получается, это Я неосознанно подстроился под эту самую нужную мелодию!? Очередная дверь, на арену, да, на арену для боёв... хм, что-то подозрительно часто мне встречаются двери на арены и в бордели, даже подсчитывать начал... на десяток дверей мне встретились 3 двери на Арену, 4 двери в бордель, две в данжи, одна в мастерскую и ни одной в комнаты ресурсов! Наверное, это какой-то намёк... Намёк на то, что СИСТЕМА от меня чего-то хочет... но я-то этого не хочу! Ну то есть, не хочу драться на арене. А на бордель мне денег просто жалко. А зарабатывать в борделе, торгуя собственным телом, мне принципы мешают, так что «НЕТ». Вот от чего, почти наверняка застрахован, так это от всяких заболеваний передающихся половым путём. Не верю я что СИСТЕМА позволит своим ИГРОКАМ загнуться от какого-нибудь банального и некрасивого сифилиса. Поиск в СПРАВКЕ подтвердил, что долговременных болезней здесь нет, а вот от насморка и гриппа никаких гарантий. Что ещё... а да, бордель... судя по цвету стрелочки, как бы выбирать не пришлось из «мальчиков повыше», «мальчиков пониже», «мальчиков потолще», «мальчиков потоньше», «блондинов», «брюнетов» и «рыжих»...Девочки в моих борделях тоже есть!
Вот прямо чувствуется, с какой обидой это написано! — «Тоже!» То есть основной контингент составляют таки мальчики?Клиентский — да!
— Э-э... «основной», но не полностью... То есть среди игроков девушки всё-таки присутствуют?Разумеется!
Ну и для чего мне столь важная информация? Хотя, раз СИСТЕМА отвечает... Ничё-так Данжик... не сказать чтобы сложный... ну, точнее, возможно, один из самых сложных из тех, что я проходил... но рассчитан-то он на ИГРОКОВ, у которых статы прокачаны на 2-3 единицы, и с моими четвёрками в Силе и Выносливости и пятёркой Ловкости, пройти этот ДАНЖ труда не составило. Последняя комната Данжа представляла из себя... ну, если геометрически, то полукруглая комната, словно взяли настоящую круглую и разделили по диаметру каменной перегородкой до потолка. Вход был с круглой части, точно напротив центра. Босс Данжа... это, типа, серьёзно... э... гоблин!? Ловкости гоблину хватало, вероятно, не меньше, чем у меня. А вот Сил и Выносливости — явно нет. Так что когда мы «разменяли» удары, он от моего удара сложился и не шевелился, а я таки выдержал.Осталось монстров: 1
«И где?» Открывается дверь в той перегородке, что пересекала круглую комнату, деля её по диаметру, пополам. «Типа гоблин был не настоящим боссом ДАНЖА, а... полубоссом, предбоссом, фальшивым боссом?» Перехватываю меч, тот самый, «острый древний нордский», поудобнее, и шагаю в появившийся проход. От того что я увидел, у меня не осталось цензурных слов. На второй половине арены, где я сам, только что, завалил... гоблина, в общем, там трахались двое. Здоровенный, с меня ростом... э... ну, самое точное слово будет, наверное, крысолюд. Ростом немного ниже меня, но заметно толще, с более короткими ногами... ну да, ногами, крысиными лапами! И руками тоже оканчивающимися когтями, голова полностью крысиная, с подвижными, наверное, ушами. Одето ЭТО было в чёрный пиджак... и ничего больше, ни штанов, ни рубашки, ни тем более ботинок и галстука, один пиджак на голое тело. Его партнёршей была... девушка, с чёрными волосами и короткой стрижкой, полностью голая. Она стояла боком ко мне, опираясь на низкий турник, а зверокрыс трахал её сзади размашистыми движениями. Маленькая грудь колыхалась в такт с толчками... На меня они не обращали никакого внимания, будто я голограмма... Раз осталось монстров одна штука, а весь остальной Данж я уже прошёл, значит монстр — вот этот крысолюд. А его «жертва»... получается — награда за прохождение!? ЧТО!? Мне предлагают трахнуть... ВОТ ЭТО!? ЭТУ ШЛЮХУ, которую имеет крысотварь!? Оглядываю стены, пытаясь найти выход из этой штуки. Потом соображаю, что выход открывается только после полного прохождения ДАНЖА. А полное прохождение предусматривает либо полную зачистку (об этом говорит и счётчик врагов) или достижение определённого места, тоже может предусматривать полную зачистку, но во втором случае полная зачистка не обязательна. Но вот это странное поведение... дело даже не в том, что крысолюд игнорировал меня, я видел пару монстров, которые вели себя так же, у них просто очень маленький радиус агрессии, так что можно было стоять буквально на расстояние вытянутой руки, и он не обратит внимания. Я ещё перестраховывался, не подходя к трахающимся ближе чем на два метра... Нет, насторожили меня чисто механические движения и однообразные повизгивания. Словно это и не люди... ну то есть не человек с крысолюдом, а не то куклы не то голограммы, гоняющие по кругу одну и ту же сцену... ну, сцена впрочем, или достаточно длинная, или с идеальной склейкой... или и то и другое. Так, вот крысолюд замер, вонзился на максимальную глубину, и, судя по облегчению на морде, кончил. Но через несколько секунд вновь заработал бёдрами. А его партнёрша словно и не заметила этого... — Хм... «я продолжаю простые движенья»? Откуда-то послышалась соответствующая музыка... и те двое быстро подстроили под неё свои... развлечения. Бросил ОЦЕНКУ на крысолюда — он и оказался боссом Данжа. Да, пятый уровень... только с Выносливостью что-то не то. Монстр: крысолюд. Уровень: 5 Сила = 3 (сосиска в тесте) Восприятие = 1 (глухая тетеря) Выносливость = 7 (крепче гвоздей) (Пиджак Крысолюда, кольцо Казановы) Харизма = 1 (мизантроп) Интеллект = 1 (дерево) Ловкость = 2 (33 несчастья) Удача = 1 (13 чёрных кошек) Мудрость (запас маны) = 1 (магл) Сила воли (и заклинаний) = 1 Он повыносливей меня будет! Причём намного! С другой стороны, при общей схеме прокачки он просто не мог прокачать свои Характеристики ТАК! Если бы качал по единичке за уровень, он даже на одну только Выносливость бы не накопил! Так, стоп... Там же написано что-то в скобках... Ну да, у меня, когда я страдал от голода, жажды и бессонницы, в скобках тоже были причины, по которым Характеристики снизились, а у этого... получается, бафф от... кольца Казановы? Напрягаю своё Восприятие — скорее угадываю, чем вижу на пальце крысолюда какую-то серебристую штуковину. Вероятно, то самое кольцо и есть. Осторожно приблизился со спины — крысолюд на меня внимания так и не обратил. а затем обрушил ему на шею удар Нордского меча. Хватило одного единственного! Голову, конечно, чисто отрубить не получилось... но почти-безголовый-крысолюд таки получился. Кровища залила пиджак. Точнее, успела залить только воротник, всё стальное я успел спасти от заливания кровью, утащив пиджак себе в ИНВЕНТАРЬ. Затем внимательно осмотрел пальцы покойника, на одном действительно красовалось довольно грубое серебряное кольцо. Его тоже в ИНВЕНТАРЬ, потом разберусь что с ним делать. Обратил внимание на жертву крысолюда. Девушка замерла в той же наклонённой позе, и не двигалась, словно её кто-то поставил на паузу. Обошёл вокруг, прошёл перед глазами — ноль реакции. Ну, раз это манекен, или статуя... Значит и обращать на неё внимание нужно не больше чем на обычную статую! А что голая... ну так на Венере Милосской одежды тоже не сказать чтобы много... Открыл сундучок, появившийся после убийства босса — собрать положенную награду, в том числе «тетива для короткого лука, три штуки» в пакете, похожем на полиэтиленовый. В ИНВЕНТАРЕ пакет занял одну ячейку хранения, притом, что, насколько я понимаю, если его вскрыть — то три тетивы займут, соответственно, три ячейки. Ещё раз оглянулся на куклу, которую трахал крысолюд — так и стоит, словно статуя — пожал плечами и вышел в коридор ЛАБИРИНТА.Получена особенность «монах»
Вы добровольно не воспользовались секс наградой Данжа,
не пользовались услугами Борделя
и не пытались в Борделе заработать.
Вы получили особенность «Монах».
Для стимуляции сексуального желания
Вам будут доступны задания
за сексуальные действия с питомцем,
когда и если он у вас появится.
Так же все платные секс услуги
станут для вас вдвое дороже.
Чересчур активное пользование этими услугами
приведёт к потере особенности «монах»
«Монах?» — прочитав первую строчку описания подумал я. «Какой ещё монах? Я ж не верующий, и не молюсь... да даже если пропустили одну букву... тоже не похож». И вообще, меня больше интересовали вполне себе материальные трофеи — СПРАВКА, что за трофеи мне достались... Грязный Пиджак крыслюда «Секс-машина» Уровень 5. ограничение: зверолюди или Игроки с особенностью «фурри». Выносливость + 1 Выносливость + 1 (только во время занятия сексом). Харизма -1 (модификатор «грязный») Стоимость: 4 серебряных монеты. Разбор: 200 граммов текстиль. Кольцо Казановы Уровень 5. Ограничение: теплокровные Выносливость +2 (только во время занятия сексом) Стоимость: 6 серебряных монеты. Разбор: 8 граммов стали. Судя по описанию, пиджак я просто не смогу надеть, потому что не являюсь зверолюдом, и не обладаю нужной особенностью. А кольцо надеть, в принципе, могу, но оно не будет действовать в бою — следовательно, для меня совершенно бесполезно. Ещё выяснил, что та «кукла», которую я оставил в Данже, была, собственно, частью награды за прохождение. То есть то, что награда показалась мне меньше, чем за Данж 4 уровня — мне не показалось. Просто «частью этой награды» я не стал пользоваться. Расспросил СПРАВКУ о таких вот куклах. Оказалось, что Интеллект им убирали почти в ноль. Мои команды кукла выполнила бы. Но вывести за пределы Данжа невозможно. А вот внутри я мог поступать с ней как угодно. Заняться сексом, пытать, убить, съесть... — Куклы? То есть их много?Такая вот награда будет
во всех Данжах
с уровнем кратным пяти.
СИСТЕМА! Теперь понятно почему Аннабель предупреждала о ней... С другой стороны... А с чего я решил, что Аннабель не является частью СИСТЕМЫ?