Безумец в моей голове

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 50 792 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 12. И снова Цюрих...

Настройки
Нас разбудили ни свет ни заря. Я проснулась от звуков громкой музыки и фена. Ну я же говорила, что они жить нормально не дадут! - Лин... Это ты шумишь? - спросила Джи Хан сквозь соню - Нет, это наши соседки. Пойдешь разбираться? - ответила я, и тут же Джи Хан вскочила. - Ты как хочешь, а я пойду. Они вчера до трех часов ночи орали, как не знаю кто! С меня хватит! - похоже, Крис и Кэт настолько взбесили Джи Хан, что она была готова пойти с ними разбираться даже лохматой и в пижаме. - Ты иди, а я схожу к Егору, - ответила я и начала собираться. - Лин, а тебе Егор нравится? - спросила ехидно она. - С чего ты взяла? - Да он просто глаз с тебя не сводит... - Да? А я и не знала... - Да такого только слепой не увидит! Да он любит тебя!!! - А ты любишь Дарелла? - спросила я и расхохотались. Неожиданно дверь распахнулась и в комнату зашли виновники нашего торжества. - О чем мы это сплетничаем с самого утра? - спросил Егор. - Ни о чем! - Джи Хан вскочила с кровати. - Это все наши соседки. будь моя воля, я бы им врезала! - Ладно тебе, Джи Хан! Нужно быть добрый к соседям, - усмехнулся Дарелл и потрепал ее по голове. - Как вы сюда попали? Вы же понимаете, что нам всем будет, когда на дружно спалят? - вскипела я. Похоже, я тут одна с утра в адеквате нахожусь. - Мы прийти за вами. - Пойдемте с нами! Мы вам такое покажем! - сказал Егор и вытащил нас из комнат. - Но если нас кто - то увидит, мы скажем, что это все вы, - сказала Джи Хан. Они вели нас по коридорам, совершенно не волнуясь о том, что их могут в любой момент застать с поличным. Но спустя пару минут они остановились перед какой - то большой дверью. Странно,я хоть и исследовала весь пансион, но этой двери я не помню. - Мы пришли, - Дарелл толкнул дверь, и Джи Хан сразу же поскакала за ним, а я развер-нулась и пошла обратно. - Лин, ты куда? - Я обратно. Если хочешь, можешь пойти со мной. Мы шли молча, словно каждый из нас чего - то боялся. так бы продолжалось вплоть до самого конца, но тут Егор заговорил: - Лин... А почему ты с Тимом не разговариваешь? Он писал мне, что очень за тебя волну-ется... как и я... Ой, не воспринимай это всерьез! - сказал он и густо покраснел. - Он очень сильно меня обидел, и я не очень - то хочу разговаривать об этом, а то еще раз-ревусь, - сказала я, сглатывая комок в горле. Егор прижал меня к себе и обнял. Он гладил мои волосы и мою спину, а я стояла в шоке и ничего не могла с этим поделать. Однако он тут же отстранился от меня и буркнул: - Скоро начнется завтрак, так что советую поторопиться. Мы позавтракали. Как ни странно, Джи Хан и Дарелл сидели вместе в обнимку и кормили друг друга с ложечки. Фуууууу, как дети малые!!!!! Что же такого произошло в той комнате за дверью? Надо будет обязательно спросить... - Лин! Ты почему с нами не пошла в ту комнату? Там было так классно... - спросила меня Джи Хан. - Я почему -то побоялась. У меня плохое предчувствие... - Ну и зря ты не пошла! Там была огроменная библиотека, а в центре - сад с фонтаном. - А там красиво? - Очень... - Но не красивей Дарелла, верно? - Иди ты! - Так что же там произошло? - Лин! Ну не здесь же об этом разговаривать! - Ладно, подумаешь... Дальше у нас были танцы. Меня поставили с Егором, а Джи Хан - с Дареллом. ну еще бы! Почему бы им не поставить нас именно так?!?!?! Егор был счастлив, да и наша влюбленная парочка сияла от счастья. Единственные, кто был недоволен, были я и Крис. та смотрела на меня с откровенной ненавистью, а я раздумывала над произошедшим утром. Что - то явно происходило у меня под носом, а я ничего не замечала... - Айн, цвай, драй,айн, цвай, драй!(Раз, два,три!)Мер шпас!(Веселей!)Варум ви заре зитро-нен?!(Чего как кислые лимоны?!) Айн, цвай,драй!(Раз,два,три!)- командовала Гуттерман. Мы все танцевали и танцевали, и,кажется, у меня бы закружилась голова, и я бы упала, если бы мадам Бьерк не сказала: - Дас ист аллес(На этом все.). Аллес гут гемахт(Все молодцы). Ин айнер штунде фарен вир нах Цюрих(Через час мы выезжаем в Цюрих). Все побежали собираться. Если бы были деньги, можно бы было и свалить из этого адско-го места, но тогда я бы не попала на бал, ради которого я терплю это местечко."Пожалуй, это первый случай, когда шопоголизм привел к чему- то хорошему", - заметил Гордон, ехидно посмеиваясь. И пожалуй, это первый раз, когда Гордон был в чем - то прав. Я поднялась в свою комнату и уже собиралась зайти в нее, но тут откуда ни возьмись, по-явились Крис и Кэт и преградили мне дорогу. - Вам что - то нужно? - спросила я , надеясь не нарваться на ярость Гуттерман. - Больше тебе не удастся мне помешать! - злобно выкрикнула Кэт. - Насколько я помню, в Берн ты не поехала из -за своей же глупости! - заметила я. - Ты поняла, о чем мы! - крикнула Крис и ненавидяще на меня посмотрела. - Эм...Ладно, я не буду вам больше мешать, что бы это ни было. Только и вы не шумите по ночам, ясно? Иначе мне придется сказать все фрау Гуттерман. - Я зашла в комнату и громко хлопнула дверью. - Что, опять на них нарвалась? - спросила Джи Хан, подбирая наряд. - Какое платье луч-ше: бирюзовое или красное? А может быть, лучше одеть тунику и джинсы? - Сегодня будет дождь. так что оденься потеплее и возьми зонт. Сама я облачилась в темный полосатый свитшот и светлый джинсовый комбинезон. Обу-лась в светлые кроссовки и накинула на плечи бежевое пальто. - Как я тебе? - покрутилась я, хвастаясь нарядом. - Бесподобно. Мы вышли из пансиона и уселись в автобус. На этот раз я тщательно подготовилась, так что по Цюриху я могу смело идти одна! -Да кенст ду шон ди реген...(Так как правила вы уже знаете...) - начала мадам Бьерк, но не успела договорить, так как все разбрелись по разным уголкам города. Я, Джи Хан, Дарелл и Егор уже собирались пойти, но тут к нам подошли Крис и Кэт. - А можно с вами? - они невинно похлопали глазами. - Ну уж нет! - сказала я. - Ни за что на свете! - крикнула Джи Хан. - Только через мой труп! - скривился Егор. Причем все это прозвучало одновременно. - Да ладно вам, ребята! Нужно быть добрый по отношению к свой соседи! - сказал Дарелл. - Пусть они пойти с нами. А если они быть плохо себя вести, то мы прогнать их. Хорошо? - Лааааадно, - протянули мы, не скрывая своего недовольства по поводу решения Дарелла. - И куда мы пойдем? - поинтересовалась Крис. - Предлагаю наведаться к причалу.Во - первых, там находятся укрепления еще со Средне-вековья, а во - вторых, там есть рыбный рынок и многое другое. такой себе базар, - пред-ложила я. - Вааау!Я за предложение Лин!- сказал Егор. а Крис поплелась за ним, как собачка. Фу, как противно! Мы сфотографировались на укреплениях. Правда, Крис чуть не свалилась в воду. А на рынок никто не пошел, так как Кэт на дух не переносит рыбы. А затем мы направились на Променад озера Цюрих, самое оживленное место города. Кэт умудрилась попасть на собрание секты любителей розовых сумочек с блестками. Но желудок давал о себе знать, урча, как довольный котенок. - Предлагаю вернуться на Банхофштрассе, - сказала я, пожаловавшись на дикий голод. - Там есть кондитерская. - Но мы уже там были... - попыталась возразить Крис, но Дарелл перебил ее: - О! Кондитерская Шпрюнгли! Хороший выбор, Лин! Это быть самый любимый для меня место в Цюрихе, - сказал Дарелл, и, не терпя возражений, потащил нас в сторону конди-терской. Мы накупили кучу сладостей(за счет Крис и Кэт, конечно, потому что они провинились). А затем пошли на главную площадь. Мы сидели и болтали о том, какой пансион ужасное место, как всех задолбали Фальерри и Гуттерман, как мы все ждем бала...На секунду я по-думала, что Крис и Кэт не такие уж и ведьмы, какими они мне казались. Но я тут же себя одернула: они испортили мне жизнь, а я еще сомневаюсь в их неправильности! Либо они вправду хорошие, раз я так подумала, либо у меня что - то с мозгами случилось. И я ско-рее готова поверить во второе, чем в первое. Наверное, пансион и вправду способен на промывку мозгов... Да ну это все! Нашла, чем себе голову забить!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник