***
- Где то тут должен быть столп пламени. Мы должны обговорить с ним все дальнейшие планы на миссию. - А зачем на одну миссию послали двоих столпов? Зеницу и правда беспокоил этот вопрос, тем более это столпы одного и того же дыхания ( На самом деле не одного дыхания, просто зеницу так думал ). - Нуу, я думаю это как испытательный срок. Резко их перебил крик из соседнего вагона. - Вкусно! Вкусно! Вкусно! Зеницу, Танджиро и Иноске вошли в вагон увидев столпа пламени который ест уже седьмой бэнто. - Э-эй, Ренго - ВКУСНО! Ренгоку сказал это так громко что Зеницу спрятался за Иноске, а сам Иноске стоял невозмутим, по типу "хули ты орёшь"? Камадо лишь немного засмеялся. После немного поговорив, пришел человек который пробивал билеты. Пробив билеты, он ушел. А через некоторое время, все легли спать.***
Камадо снился сон. Очень глубокий сон. В этом сне он увидел своих братьев и сестёр. Он подбежал к ним и в слезах обнял. Те в недоумении лишь похлопали брата по спине успокаивая его. На некоторое время Камадо даже забыл обо всём что случилось. Мать попросила его сходить к пруду, набрать воды. Камадо лишь радостный пошел к пруду, чтобы набрать свежей водички. Но когда он подошёл к нему то всё изменилось. В реке он увидел отражение мужчины с длинными волосами, меткой такой же как на лбу у Камадо. Камадо смотрел на отражение в воде не отводя взгляд. Спустя некоторое время послышался голос. - Долго ли ты ещё будешь спать, Танджиро Камадо? - Кто ты, и о чём ты говоришь?! - Я, это ты, а ты это я. Ты должен проснуться, иначе умрёшь не только ты.. или ты уже забыл обо всем? Мы должны убить Мудзана. Поэтому проснись Камадо, мы должны закончить то, что начали. Отражение мужчины пропало, а из воды выплыл алый клинок. - Ты прав.. Лицо Камадо как всегда стало безэмоционально и строго. Вытащив клинок из воды, Камадо приложил его к шее и ударив по нему перерезал себе горло что помогло выбраться со сна.***
Проснувшись, Камадо увидел маленьких детей, и канаты которым были связаны все охотники и привязаны в этим же детям, он в том числе. Камадо с завязаными руками достал клинок, и перерезал канат. На лице у Камадо образовался гнев. Он откинул от себя девочку и перерезал всем своим эти же канаты. Это не вывело их со сна. Так же поезд начал медленно превращаться в огромное живое существо. - Эй, вы. Камадо посмотрел на детей с пустым но в то же время яростным взглядом. - Это дело рук демона? В ответ он ничего не услышал. Но и этого было достаточно, чтобы понять что в этой каше замешан демон двенадцати лун. - Я закончу это так быстро, как всё и началось.! В ту же секунду используя дыхание солнца, Камадо пробежал через все вагоны уничтожив на некоторое время эти лапы которые тянулись к обычным людям. Это произошло настолько быстро что те дети даже глазами не успели моргнуть. Камадо сразу понял что, самый первый вагон, место нахождение демона, потому что если весь поезд это тело, то первый вагон голова а там и шея. Поэтому он выбил стекло и выпрыгнул на крышу поезда, и рванул к первому вагону. Менее чем за секунду, Камадо увидел демона *Огненная колесница* ...