2) знакомство
3 июня 2021 г., 00:36
Примечания:
Вот и продолжение
Проснулась ты в 07:00,школа начинается в 10:00, сходила умылась, почистила зубы, приняла холодный душ и пошла завтракать. На завтрак у тебя были мюсли. Ты позавтракала и села делать макияж. Макияж сделала лёгкий, подчеркнула все свои достоинства и убрала недостатки. Начала одеваться, а на часах уже 08:00. Ты одела черную юбку и белую свободную рубашку, накрутила волосы и поехала в школу.
Ты приехала, зашла в класс и тебя сразу встречает твой классный руководитель. Она была молодой и красивой.
Ты села за свободную парту и ждала начала урока. Прозвенел звонок и учитель попросил тебя встать и рассказать о себе. Ты встала и начала рассказывать:
"Всем привет, меня зовут Т/и, надеюсь мы подружимся с вами"
На тебя никто не обращал внимание и ты от этого расстроилась. Следующим уроком была алгебра, ты её очень плохо понимала и поэтому высказывал все свои недовольства у себя в голове. Пока ты высказывалась об алгебре ты заметила, что на тебя смотрит один мальчик из класса и улыбается. Ты начинаешь на него смотреть, ведь ты не понимаешь почему он улыбается. В это время он достаёт бумажку и начинает писать тебе записку. Он её написал и бросил тебе. Ты её поймала и начала разворачивать, внутри было написано...
Примечания:
Надеюсь вам понравится, напишите комментарий как вам? Я вас люблю 💗💗💗💗