Представление личностей
31 мая 2021 г., 01:11
Примечания:
Первая часть, пожалуйста прокомментируйте, зашло или нет
*После проекта Настя переехала жить к Диме. На старую квартиру она ехать не хотела, потому что были такие мысли, что она может сорваться.*
Дима предложил Насте батл, но у себя в сторис она побоялась. Но когда появился Дима, и посмотрел таким взглядом, будто хочет её здесь, и сейчас. Она быстро согласилась.
На протяжении всего Батла,в историях он смотрел на Настю влюблёнными глазами. Настя же смущалась, и не отвечала взаимностью. Она отводила взгляд, ли ж бы не смотреть в его глаза
Первое задание для Насти, приготовить СЕМЕЙНЫЙ завтрак:
-Такс, я буду готовить яишницу на воде
-Настя, что за шутки, какая вода
-Дим, вот такая
Когда Настя приготовила еду, она спросила Диму:
-Зай, я забыла где у нас ложки
Именно вот эта фраза зацепила всех шиперов Билана и Насти.
Стало много совместных видео в Тик ток, историй в Инстаграмме. Говорили они что не встречаются, но все так думали.
Со временем Настя от него съехала, так как не удобно как то жить со звездой в 1 доме. Хотя был не против, а даже на оборот рад жить с Настей. И мало ли что могло случиться, может Билану что то в голову стукнет, всё может быть. Так же мы не отрицаем вариант, что кожаный диван тоже есть в этой истории...
Примечания:
Вам же не жалко коммент?