Уставшая Настя
4 июня 2021 г., 23:35
Примечания:
Вот и новая часть
Сейчас Дима и Настя общаются, но в тайне от всех. На одном из интервью Анастасии, она сказала:
-Бузова с Давой говорили что они в отношениях?
-Да
-А мы говорили? Ну я же говорю, счастье любит тишину...
Ну вот эта фраза меня зацепила. Вот мои предположения что они даже возможно встречались. Знают про это только Дима и Настя, и возможно какие-то другие особи из их жизни.
Вот как то раз Настя шла с очередной своей фотосессии. После проекта её много кто приглашает на съёмки:
-Почему же всех интересует вопрос о Билане на интервью, даже на фотосессиях спрашивают о нём?- спросила Настя шепотом себя
-Та я же сам незнаю- сказал Билан позади Насти.
-О боже Дима, как ты тут оказался. Откуда ты знал что я именно этой дорогой пойду домой?
-Я всё знаю, девочка моя!
-Твоя? Почему твоя? Мы же вроде друзья!
-Та так, ничего. Кстати давай я тебя подвезу домой. Тебе тут идти далеко
-Ну пол часика это не далеко, и не долго идти
-Ну не знаю, всё садись в машину, тебя довезу додома.
-Ладно, но только из-за того что я устала, я сяду к тебе в машину.
В тот день Настя была вся такая леди. В шёлковом чёрном платье, на каблуках, с причёской. По дороге Настя задумалась о чём то своём. Как вдруг машина остановилась:
-Почему ты остановил машину? Мы ещё не подъехали к дому
-Мне нужно заправить машину. Когда заправлюсь тогда и поедем.
Пока Билан был на заправке, Настя была на столько уставшая, что немного уснула в его машине. Но сквозь сон, она слышала как открылся багажник. И как бьются бутылки со спиртным, одна об одну.
Когда они уже подъехали к дому, Билан не хотел будит Настю, так как она была уставшая и задремала. Сначала, он пошёл открыл дверь в доме, потом вернулся обратно к машине. Взял Настю на руки и пошёл в дом. Он понёс её в свою комнату трепетно и аккуратно, как дорой камушек, который боялся потерять. А нёс в свою спальню, так как в гостиной было не так уютно и атмосферно. Когда он положил её на кровать, она немного приулыбнулась. Он начал
разглядывать её татуировки по всему телу. Её платье было выше колена, он понимал что может и сорваться. Но ему не позволяло сердце, он понимал что ему 40, а Насте 20. И он не может такого допустить. Он укрыл её пледиком, пошёл на кухню, и выпил немного дорогого виски. Он тоже после тяжёлого дня решил расслабиться. После того как он немного пригубил алкоголь, он пошёл как бы спать у Насте на второй этаж...
Примечания:
Вот так это представляет моя фантазия