***
— «Чу-Чу...» — прошептал дрожащим голосом Осаму. — «У нас ещё... 2 недели...»***
Из глаз обоих потекли слёзы. (На этом моменте у меня из глаз потекли слёзы ааааа)***
Всё ещё не до конца понимая происходящее, парни обнялись и так и остались сидеть в объятьях, перегибаясь через чемодан. Вдруг брюнет услышал смех. Чуя тихо смеялся в грудь парня. Плакал и смеялся. Осаму не выдержал и тоже засмеялся, тоже сквозь слёзы.***
Ребята просто сидели в обнимку, плакали и смеялись. От счастья. Каждая минута, проведённая вместе в этот момент стала драгоценной.***
Оба уже были готовы расстаться, боялись, что очень надолго, а тут... целых 2 недели вместе... Ничего лучше в тот момент и быть не могло.***
Вскоре зашли Ацуши и Аку, и парням, дабы разогнать подозрения, пришлось встать и выйти на улицу. Чемодан так и остался валяться у кровати.***
— «Чу-Чу!!!! Эй, проснись!» Когда Накахара разлепил глаза, он увидел перед собой Дазая. Через окно не лил свет, было темно. Часы показывали раннее утро. — «Дазай, ты дебил или куда? Ты чё меня в такую рань-то разбудил?» — «Я хочу кое-что тебе показать! Ведь... Завтра мы уедем по домам....» Осаму помрачнел, а Чуя вздохнул и встал, погладив парня по щеке. — «Конечно пойдём» Осаму улыбнулся, схватил парня за руку и повёл к окну. — «Ты чего, двойной суицид затеял что ли?» — «А это хорошая идея! Но не сегодня) Да и вообще, если я суициднусь, на кого же тебя оставлять?» — «Да уж! Так что не смей!» — «Ладно, пойдём уже!» Этаж был первый, и парни легко выпрыгнули на улицу через плохо закрытое окно. — «И что ты хотел мне показать?» — спросил Чуя, плетясь за парнем по лесу в сторону озера. — «Ну ты и глупышка, будто бы вариантов много!»***
Когда подростки пришли на их любимое место и уселись, рыжик начал замечать. — «Это же...» — «Рассвет» — закончил брюнет. — «Нравится?» — «Я... Я никогда не видел рассвет вот так...» — «Я тоже, Чу-Чу» Накахара повернулся к парню. — «Спасибо тебе. Это очень красиво. Но ты в этом свете первых лучей солнца ещё прекрасней.» Дазай улыбнулся шире и, проведя большим пальцем по нижней губе рыжика, нежно поцеловал его, успев шепнуть: — «Красивей тебя нет во всём мире»***
Утром разрешили встать позже, так как нужно было только собраться. В 2 часа дня выезжали автобусы. Город, в котором жил Чуя был близко, а вот Дазай ехал намного дальше.***
— «Ты как?» — Накахара озабоченно и как-то грустно посмотрел на парня. Осаму так же грустно улыбнулся. — «Ничего. Мы скоро встретимся. Обещаю.» — «Обещаешь?» — Чуя посмотрел парню прямо в глаза своими голубыми, как море. — «Обещаю.» — тихо ответил Дазай, крепко обняв парня.***
— «Вот и автобусы. Надо вещи идти погружать. И кстати, места соседние надо будет успеть занять. Я спать хочу, а у тебя колени удобные» — сказав это, Чуя немного смутился. Осаму тепло улыбнулся. — «Конечно мы сядем вместе, а если надо будет, выкинем из окна автобуса того, кто этому помешает, и он останется тут ещё на одну смену)» Чуя помрачнел. — «Жаль, что мы не можем остаться...» Дазай взял парня за плечи. — «Всё будет хорошо. Слышишь?»***
В автобусе Накахара уже через 5 минут мирно сопел на коленях парня, а Дазай, в свою очередь, гладил того по рыжим вьющимся волосам. Спал рыжик не всю поездку, так как быстро выспался. Увидев родную арку на въезде в город, Накахара стал грустным и повернулся к парню.***
— «Дазай... Вот и мой город..» Осаму повернулся и посмотрел Чуе в глаза. — «Держись, хорошо? Я приеду как только смогу, а потом и вовсе заберу тебя к себе и не верну этим извергам. — «Я боюсь...» Дазай пристально вглядывался в кристально чистые глаза парня. — «Я боюсь возвращаться. Мне кажется, что я не справлюсь, Дазай. Я проиграю... Я бессилен в битве с ними...» — «Нет.» — «Чего?...» — «Ты не бессилен. Ты обязательно справишься. Ты очень сильный. А я всегда буду с тобой рядом.» — «Поклянись» — «Клянусь книжкой про колобка» Чуя нахмурился. — «Ладно-ладно, шучу я.» — Дазай взял руки рыжика в свои. — «Я клянусь всем, что у меня есть, городом, родными, своим здоровьем и счастьем, что я буду с тобой, Накахара Чуя, и буду с тобой всегда, что бы ни случилось, где бы мы ни были, сколько бы нам не было лет.» Накахара слабо улыбнулся и обнял парня, уткнувшись тому в грудь и прошептав тихое «спасибо».***
Из автобуса на Чуиной остановке выходило много людей, и Дазай смог, затерявшись в толпе, выйти и попрощаться с парнем. — «Что ж...» — начал было Чуя, но Осаму не дал тому договорить и обнял. Брюнет прижал любимого человека к себе сильно, но так нежно и осторожно, будто бы его Чуя был сделан из тончайшего фарфора. Руки Дазая были холодными и немного дрожали, заметив это, Чуя взял их в свои, не менее холодные и дрожащие, поднёс к губам и поцеловал, пытаясь согреть пальцы, свободные от бинтов. Дазай же высвободил руки, притянул парня за талию и поцеловал. Они ни разу не целовались настолько нежно. Их губы дрожали, поцелуй был трепетным, казалось бы, таким мимолётным, но на самом деле это был их самый глубокий поцелуй. Оба парня вложили в него большую часть себя, чтобы оберегать их, таких дорогих друг другу.***
— «До встречи... Я скоро приеду... Хорошо?...» — глотая тихие слёзы проговорил Дазай, разворачиваясь в сторону автобуса. — «Да... До скорой встречи...» — Чуя стоял не двигаясь, почти не дыша, и только слёзы катились по его щекам.***
Когда автобус поехал, Чуя до последнего сопровождал его глазами. Вернее, они с Дазаем смотрели друг другу в глаза вплоть до последней секунды видения друг друга. Уже у поворота парни тихо прошептали друг другу: — «Я люблю тебя» Как бы далеко они не были, они поняли друг друга точно, как ни один человек не поймёт, когда ему кричат.***
Автобус повернул и скрылся за домами. Чуя медленно развернулся и пошёл к дому. Его, разумеется, никто не встречал. При самом входе в дом, его телефон издал короткий «дзынь». Это было сообщение от Осаму. В нём было следующее:***
«Я с тобой.»***
Боже... Мои эмоции не передать словами... Я не хочу, чтобы это заканчивалось... Это мой любимый фф... Как я без него буду... Возможно, выпущу вторую часть, если прям очень будет его не хватать... Если учитывать, насколько я сейчас потеряна в жизни, это было моё самое главное утешение... Я люблю вас, Чуя и Дазай из этого фф 😭 Надеюсь, вам понравилось... Читайте пожалуйста и другие мои фики, сейчас выходить будет много новых, и один из них хорошо зашёл, а второй вообще не зашёл( Прошу глянуть 👉🏻👈🏻 Удачи. И не попадайте в такую же ситуацию, как Чуя. Если вас ущемляют родители, будьте сильнее их. Боритесь. Это я сейчас скорее писала для себя, ведь проблема Чуи в этом случае - отражение моей проблемы... Ну да ладно, люди не любят слушать нытьё других, пойду стенке поплачусь) Удачи всем, кто дочитал до сюда, вы герои конечно 😅***
Люблю вас сильно, зайцы 💞