Вольная лига или Инструкция по построению утопии в другом мире часть 2: Анархия с севера

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 18 770 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 8: "Временная Передышка"

Настройки
- И так? - Ну можно сказать, что ты был прав - И что же там? - Мы закинули пару разведчиков на север стало ясно что и правда там ходит какая-то орда. Все чем пока они занимаются дак это занимают старые города северной империи и занимаются их восстановлением - Ясно - Однако про их главу ничего не известно так его найти и не удалось - Хм ну что точно можно сказать это то, что это далеко не глупый человек - Это точно так что же все-таки будем делать? - Пока что я не знаю силы уже на старте явно не равны - Если они сейчас нападут мы и месяц не продержимся - Есть ли у нас эксперты по военному делу - Хм дай-ка подумать, а как же Конипирский? - Особо я ему не доверяю как-то странно он себя в последнее время ведёт нам нужна самостоятельная армия, которая не будет ходить под лидером столичного гарнизона мне нужны лояльные и грамотные генералы, которым я смогу довериться - Соглашусь ладно тут я смогу тебе помочь подниму связи в военной академии в Вихриевске найдем каких-нибудь инициативных ребят - Благодарствую - Тогда до завтра - Конечно удачного дня - И тебе Райковский Я вновь покидал зал заседаний. Спустя пропажи Карбинского прошло две недели. Мы уже начали подготовку к отражению нападения, Которое могло произойти в любой момент ситуация патовая и что с этим все делать было не ясно. Это будет просто чудо если мы к тому времени когда они придут мы будем хотя бы более-менее организованны нужны солдаты и образованные кадры. Где их брать, однако было непонятно с завтрашнего дня придется работать на износ. Наконец я добрался до поместья - Хм? А это что На двери была прицеплена записка "Ушел за материалами для исследований вернусь вечером Иттрий" свернув записку и положив ее в карман, я вошёл внутрь - Господин Райковский вы вернулись! - Да привет Флора - С вами все в порядке? Выглядите подавленным - Не беспокойся просто немного устал Я решил просто завалиться в комнату отдыха откуда доносилась сладостная мелодия - Ох Максимиан здравствуйте - Я смотрю все ещё продолжаешь играть - Практика и только практика сами же говорили - Точно Я сел на софу - Кстати, как вам? неплохо звучит? - С каждым разом лучше и лучше - С...спасибо - Я смотрю кто-то покраснел - П..просто вы меня смущаете своей похвалой - Ох дак вон оно что Я встал с софы с начал продвигаться к ней - Максимиан что вы делаете?! Я положил ей руку на голову начал ее гладить - Эх у тебя слишком приятные волосы меня это расслабляет я надеюсь ты не против - Н..наверное нет - Ну и отлично Я продолжал поглаживать ее по голове в ответ получая милое фырчанье - Ладно отвлекаю я тебя от практики - Я.. не то, чтобы против - Тогда может продолжим? - Будите и дальше меня чесать или двинемся дальше - Ох ничего себе вот уж от кого не ожидал - Ну просто у нас уже почти год с половиной какие-то странные отношения я просто хотела бы расставить все точки над и - Ты же понимаешь, что если твоя сестра об этом узнает она тебя убьет - Без разницы если надо буду бороться за вас - Господи..А? Она набросилась на меня, и мы оба упали на пол - Ч...что? - А знаете зачем тянуть давайте решим здесь все и сейчас - И правда говорят, что в тихом омуте черти водятся...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник