Глава 8: "Временная Передышка"
15 июня 2021 г., 14:57
- И так?
- Ну можно сказать, что ты был прав
- И что же там?
- Мы закинули пару разведчиков на север стало ясно что и правда там ходит какая-то орда. Все чем пока они занимаются дак это занимают старые города северной империи и занимаются их восстановлением
- Ясно
- Однако про их главу ничего не известно так его найти и не удалось
- Хм ну что точно можно сказать это то, что это далеко не глупый человек
- Это точно так что же все-таки будем делать?
- Пока что я не знаю силы уже на старте явно не равны
- Если они сейчас нападут мы и месяц не продержимся
- Есть ли у нас эксперты по военному делу
- Хм дай-ка подумать, а как же Конипирский?
- Особо я ему не доверяю как-то странно он себя в последнее время ведёт нам нужна самостоятельная армия, которая не будет ходить под лидером столичного гарнизона мне нужны лояльные и грамотные генералы, которым я смогу довериться
- Соглашусь ладно тут я смогу тебе помочь подниму связи в военной академии в Вихриевске найдем каких-нибудь инициативных ребят
- Благодарствую
- Тогда до завтра
- Конечно удачного дня
- И тебе Райковский
Я вновь покидал зал заседаний. Спустя пропажи Карбинского прошло две недели. Мы уже начали подготовку к отражению нападения, Которое могло произойти в любой момент ситуация патовая и что с этим все делать было не ясно. Это будет просто чудо если мы к тому времени когда они придут мы будем хотя бы более-менее организованны нужны солдаты и образованные кадры. Где их брать, однако было непонятно с завтрашнего дня придется работать на износ. Наконец я добрался до поместья
- Хм? А это что
На двери была прицеплена записка "Ушел за материалами для исследований вернусь вечером Иттрий" свернув записку и положив ее в карман, я вошёл внутрь
- Господин Райковский вы вернулись!
- Да привет Флора
- С вами все в порядке? Выглядите подавленным
- Не беспокойся просто немного устал
Я решил просто завалиться в комнату отдыха откуда доносилась сладостная мелодия
- Ох Максимиан здравствуйте
- Я смотрю все ещё продолжаешь играть
- Практика и только практика сами же говорили
- Точно
Я сел на софу
- Кстати, как вам? неплохо звучит?
- С каждым разом лучше и лучше
- С...спасибо
- Я смотрю кто-то покраснел
- П..просто вы меня смущаете своей похвалой
- Ох дак вон оно что
Я встал с софы с начал продвигаться к ней
- Максимиан что вы делаете?!
Я положил ей руку на голову начал ее гладить
- Эх у тебя слишком приятные волосы меня это расслабляет я надеюсь ты не против
- Н..наверное нет
- Ну и отлично
Я продолжал поглаживать ее по голове в ответ получая милое фырчанье
- Ладно отвлекаю я тебя от практики
- Я.. не то, чтобы против
- Тогда может продолжим?
- Будите и дальше меня чесать или двинемся дальше
- Ох ничего себе вот уж от кого не ожидал
- Ну просто у нас уже почти год с половиной какие-то странные отношения я просто хотела бы расставить все точки над и
- Ты же понимаешь, что если твоя сестра об этом узнает она тебя убьет
- Без разницы если надо буду бороться за вас
- Господи..А?
Она набросилась на меня, и мы оба упали на пол
- Ч...что?
- А знаете зачем тянуть давайте решим здесь все и сейчас
- И правда говорят, что в тихом омуте черти водятся...