Вечер клонов.
1 июня 2021 г., 12:56
Примечания:
Пап пам , вечер.
Феля и габри ушли в магаз, на улице темно.
Пик заснул на диване, его укрыли.
Данте медитировал на полу. Куро и рамео пошли готовить ужин.
Зонтик пошел в свою комнату.
Вару пошел в ванную, отмыть руки.
20:10 габри и феля пришли.
-Ребят! Мы ещё колу купили! Сказал Феликс врываясь в дом.
-Ребят, я ботинки потерял… Сказал габри, который ходил только в носках.
-А, кстати да, на нас напала бешанная собака, не укусила конечно, но ботинки забрала. Сказал феля, с разочарованием.
Куро вышел из кухни.
-Запасная обувь есть? Если нету, то завтра купим. Сказал куромаку забирая продукты.
-Вроде бы, есть, сейчас посмотрю. Сказал габри идя в гардероб (так же называется?).
Феля пошел в свою комнату, переодеться в пижаму. Ну потому что спать немного хотел. Потом к кроликам погладить.
-Есть, только подошва порвана. Сказал габри неся с собой обувь.
Из ванны вышел Вару. И пошел в свою комнату.
-Хорошо, заклеем или купим. Сказал Куромаку.
Габриэль лишь только, положил обувь обратно и ушел в ванну.
21:30 куро и рамео приготовили ужин.
-Идите ужинать! Крикнул рамео держа поднос.
Несколько клонов услышали и пришли на зов. Пик всё ещё спал, его разбудили, он встал с недовольным лицом и пошел кушать. Феликс вышел из комнаты и пошел на кухню. Вару тоже пошел есть.
Зонтик услышал и тоже пошел есть. Он вытащил Данте из транса и они пошли ужинать. Кролики шарахались по залу и прыгали, затем поскакали на кухню.
-Опять они? Кто нибудь отведите в клодовку! Или на чердак! Сказал пик, отгоняя от себя кроликов.
-сейчас, отведу. Сказал зонтик приманивая кроликов. Они пошли за ним в клодовую. Запер дверь. И пошел обратно на кухню.
За столом.
Клоны разговаривали между собой, кто-то спокойно ел, кто-то слушал разговоры. Феля решил спросить.
-А когда мы поедем за концтоварами? Скоро школа. Спрашивал Феликс.
Клоны вспомнили, а точнее валеты, что кроме жизни в деревне, у них была школа.
-Бл*, я и забыл. Сказал вару.
-да, я тоже, сейчас же 25 августа. Сказал Габриэль.
-После завтра поедем на базар, купим одежду, а потом в abdi за концтоварами. Сказал куромаку, поедая пищу.
-В Абди дорого, может поедем за город в торговый центр? Спросил зонтик.
-Да, лучше в торг центр поехать. В этом Абди, всё дорого.
-Но качественно.
-Значит решили, поедем за город. Мне зарплату должны дать 27. Сказал куромаку. Доев пищу.
Клоны лишь кивнули.
21:40 клоны поели. Посуду помыли.
-Давайте фильм посмотрим? Предложил габри.
-Ну хорошо. Сказал рамео и Данте.
-я спать. Сказало пик уходя в свою комнату.
На пика вылилась краска.
-Ептваю мать вару! Прокричал через зубы пик.
-Хехехеххехехххе, иди умоися! Кабак. Сказал через смех вару.
-отмывай пол. Сказал куро идя в свою комнату.
-Я не буду, пусть биполярник отмоет. Сказал вару.
-Сам мой, сам виноват! из зала прокричал Феликс.
— (-_-) Сам мой! В ответ сказал вару.
-Вару, сам мой, он не обязан. Сказал Куро.
-Ладно, ладно, сам отмою! Сказал вару идя за шваброй.
Пик ушел в ванную.
В зале.
Габри и Феликс сидели на диване. Данте на кресле. Рамео на расклодушке. Зонт вместе с габри и фелей. Вару вместе с ними.
-Что посмотрим? Спросил феля.
-Я хотел посмотреть фильм чудо. Сказал Габриэль.
-Не, может Годзиллу? Последнюю часть я не смотрел. Сказал вару.
-Может детя моря? Спросил зонтик.
-Давайте Марвел? Там где был этот фиолетовый? Или люди х? Спросил Данте.
Все согласились с марвелом.
Федя нарезал арбуз и налил колу.
Клоны начали смотреть фильм.
22:30 фильм закончился, как и еда.
-Круто, ты видел как эпично они сломали камни? (Автор просто не помнит) сказал феля.
-да, видел очень классно! Сказал габри.
Клоны убрали за собой. И разошлись по комнатам.
На улице темно. Птицы перестали петь, кролята уснули в разных комнатах, кроме пика и Куро комнат.
Деревня погружалась в сон.
Клоны почистили зубы и ушли спать.
Примечания:
Там там, дадам...