Анимешник и деревня.

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 305 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Вечер клонов.

Настройки
Примечания:
Феля и габри ушли в магаз, на улице темно. Пик заснул на диване, его укрыли. Данте медитировал на полу. Куро и рамео пошли готовить ужин. Зонтик пошел в свою комнату. Вару пошел в ванную, отмыть руки. 20:10 габри и феля пришли. -Ребят! Мы ещё колу купили! Сказал Феликс врываясь в дом. -Ребят, я ботинки потерял… Сказал габри, который ходил только в носках. -А, кстати да, на нас напала бешанная собака, не укусила конечно, но ботинки забрала. Сказал феля, с разочарованием. Куро вышел из кухни. -Запасная обувь есть? Если нету, то завтра купим. Сказал куромаку забирая продукты. -Вроде бы, есть, сейчас посмотрю. Сказал габри идя в гардероб (так же называется?). Феля пошел в свою комнату, переодеться в пижаму. Ну потому что спать немного хотел. Потом к кроликам погладить. -Есть, только подошва порвана. Сказал габри неся с собой обувь. Из ванны вышел Вару. И пошел в свою комнату. -Хорошо, заклеем или купим. Сказал Куромаку. Габриэль лишь только, положил обувь обратно и ушел в ванну. 21:30 куро и рамео приготовили ужин. -Идите ужинать! Крикнул рамео держа поднос. Несколько клонов услышали и пришли на зов. Пик всё ещё спал, его разбудили, он встал с недовольным лицом и пошел кушать. Феликс вышел из комнаты и пошел на кухню. Вару тоже пошел есть. Зонтик услышал и тоже пошел есть. Он вытащил Данте из транса и они пошли ужинать. Кролики шарахались по залу и прыгали, затем поскакали на кухню. -Опять они? Кто нибудь отведите в клодовку! Или на чердак! Сказал пик, отгоняя от себя кроликов. -сейчас, отведу. Сказал зонтик приманивая кроликов. Они пошли за ним в клодовую. Запер дверь. И пошел обратно на кухню. За столом. Клоны разговаривали между собой, кто-то спокойно ел, кто-то слушал разговоры. Феля решил спросить. -А когда мы поедем за концтоварами? Скоро школа. Спрашивал Феликс. Клоны вспомнили, а точнее валеты, что кроме жизни в деревне, у них была школа. -Бл*, я и забыл. Сказал вару. -да, я тоже, сейчас же 25 августа. Сказал Габриэль. -После завтра поедем на базар, купим одежду, а потом в abdi за концтоварами. Сказал куромаку, поедая пищу. -В Абди дорого, может поедем за город в торговый центр? Спросил зонтик. -Да, лучше в торг центр поехать. В этом Абди, всё дорого. -Но качественно. -Значит решили, поедем за город. Мне зарплату должны дать 27. Сказал куромаку. Доев пищу. Клоны лишь кивнули. 21:40 клоны поели. Посуду помыли. -Давайте фильм посмотрим? Предложил габри. -Ну хорошо. Сказал рамео и Данте. -я спать. Сказало пик уходя в свою комнату. На пика вылилась краска. -Ептваю мать вару! Прокричал через зубы пик. -Хехехеххехехххе, иди умоися! Кабак. Сказал через смех вару. -отмывай пол. Сказал куро идя в свою комнату. -Я не буду, пусть биполярник отмоет. Сказал вару. -Сам мой, сам виноват! из зала прокричал Феликс. — (-_-) Сам мой! В ответ сказал вару. -Вару, сам мой, он не обязан. Сказал Куро. -Ладно, ладно, сам отмою! Сказал вару идя за шваброй. Пик ушел в ванную. В зале. Габри и Феликс сидели на диване. Данте на кресле. Рамео на расклодушке. Зонт вместе с габри и фелей. Вару вместе с ними. -Что посмотрим? Спросил феля. -Я хотел посмотреть фильм чудо. Сказал Габриэль. -Не, может Годзиллу? Последнюю часть я не смотрел. Сказал вару. -Может детя моря? Спросил зонтик. -Давайте Марвел? Там где был этот фиолетовый? Или люди х? Спросил Данте. Все согласились с марвелом. Федя нарезал арбуз и налил колу. Клоны начали смотреть фильм. 22:30 фильм закончился, как и еда. -Круто, ты видел как эпично они сломали камни? (Автор просто не помнит) сказал феля. -да, видел очень классно! Сказал габри. Клоны убрали за собой. И разошлись по комнатам. На улице темно. Птицы перестали петь, кролята уснули в разных комнатах, кроме пика и Куро комнат. Деревня погружалась в сон. Клоны почистили зубы и ушли спать.
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник