Анимешник и деревня.

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 305 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Комп, ночь и аниме

Настройки
Примечания:
Когда засыпает деревня, просыпается анимешник… Вот в доме все хропят и спят, кто то на кровати, кто то упал с неё, но всё ещё спит, у кого то одеяло кролики забрали. А кто то, зашёл на сайты. -Хм, что же посмотреть, точно я не досмотрел его! Сказал шепотом зонтик. Напечатав название Анимки, зонтик поставил нужную серию. Зонтик понял, что забыл кофе, его лакомство, что не давало уснуть до 6-7 утра. Зонтик пошёл на кухню, взял свою кружку налил кофе. Пока он шёл, он увидел что в зале включён телик, значит кто-то в зале. Это был Данте. Он смотрел какой-то философский фильм. Ночные похождения. Зонтик довно знает об этом, поэтому не удивлялся. —Доброй ночи, Данте сказал зонтик подходя к Данте. —Доброй, друг мой, что тебя сюда привело? Сказал он. -Ничего, просто когда захочешь спать, отключи телик, ото пик опять орать будет. Сказал зонтик дожидаясь ответа. -Хорошо сказал Данте, укрывшись в плет. Зонтик ушёл. Комната, я её никогда не описывал. Не было конечно, что стены были расклеены всякими вайфу, но там где комп, там и царство тянок. Были и разные значки, несколько плакатов, и его собственные картины, на уровне японского Арта) Зонтик, давно хотел подушку с тяночкой, и поэтому хотел в торговый центр. Его мечта скоро збудиться. Зонтик подошёл к компу, поставил кружку, укрылся пледом, одел наушники, включил серию и взял кружку. Вот он, момент наслаждения когда тебе никто не мешает, ты можешь делать всё что захочешь. Зонтик стал тихонько напевать музыку из опенинга. Но, его комп неожиданно отключился. –Что-за? Он что сломался? Тиха сказал зонтик, пытаясь врубить комп. –Твою мать. Как я теперь посмотрю?! Зарычал зонтик. Он вспомнил что у Куро есть ноут, и пошел к нему. -*Стучится в дверь* Куромаку, ты не спишь? Можно войти? Тихо сказал зонт. Из комнаты Куро доносилась какая-то озвучка от аниме. Куро услышал голос, и пошел к двери, открыл её. -Зонтик? Зачем ты пришёл? Сказал куромаку, попровляя свои очки. -Привет Куро, я хотел одолжить ноут. Можно? Спросил зонтик, ожидая что он скажет «да, конечно», радость ликовала. -Прости зонтик, я сейчас сам смотрю, может со мной посмотришь? Сказал Куро приглашая, зонтика. Радость вернулась. Зонтик пошёл обратно в свою комнату, взял кофе и плет. Зашёл в комнату Куро. А Куро заядлый анимешник) Стена протиположная к кровати с пола до потолка обклеена тянками из разных аниме, несколько плакатов с гг персами. И самое главное…непонятная скульптура, которая ещё не доделана, но уже напоминает кошкодевочку) -Вот это да) Я и не знал. Зонтик удивился этому. -Это моё убежище. Сказал куромаку неся с собой 2 стульчик. Рядом со столом, уже стояла чаша с кофе и миской орехов. Зонтик поставил свою чашу. Они сели, поставили какое-то рандомное аниме, которое назвала Алиса голосовая, и принялись смотреть… Уже через 3 часа, а сейчас было именно 3 часа ночи. Куро решил, что уже хватит, и пошёл спать. Зонтик немного погрустил, за отсутствие братана анимешника, но вскоре забыл. Просмотря ещё немного серий, зонтик поставил свои любимые, странные и даже пугающие аниме. Его любимый жанр был «психоделика» где происходила вакханалия. Зонтик лишь налил себе ещё кофе, и продолжил смотреть. Ну и псих. На равне с фелей и его пиполяркой. Или выше… И вот уже утро 6:32. Проснулся Куро, вытер глаза и одел свои очки. Посмотрев комнату, он увидел. Зонтика который сопел в кресле, кофе успешно допито, а орехи остались не тронутыми. И на ноуте всё ещё идёт аниме? Да. Куро подошёл к зонтику и манитору. Пов куромаку. -Это....что? Какой ужас, там...расчлинёнка? Это точно не пик или вару? Как он может смотреть такое… Конец пова Куро. Куромаку немного опешил и вырубил ноут. Посмотрел на зонтика,который по какой-то причине улыбался во сне. Куромаку решил уйти из комнаты. Удалиться на 100% так сказать:) Выйдя из комнаты он пошел в ванную, умыться причесаться все дела.. Вышел из ванны и пошёл на кухню, там был пик, он что то ел , и довольно смотрел на кролят , которые ели морковь , недоеденный салат. У них начался разговор. Но нам это не интересно, только они собирались ехать или выезжать за деревню к дальниму соседу Чарли бетлеру. У него они хотели купить утят, которых у него целый загон. Вернёмся, пик поел попил, и пошёл на улицу достраивать. Куромаку пошёл готовить яищнецу для всех своих. После проснулся Феликс, он пошёл на кухню , поздоровался с его фирменным добром, и погнал будить всех. Так, а это уже утро..
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)