Достоин ли я?

NC-17
В процессе
31
Фэндом:
Naruto, Darling in the FranXX (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 931 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Потеря памяти

Настройки
Примечания:
Я проснулся. Мм-моя… память. Я ничего не помню… - Я понимал, что я потерял память. Схватившись за голову, я пытался хоть что-то вспомнить о себе. Где я? А главное кто я? Только сейчас я заметил двое человек, что стояли и что-то тщательно записывали. - ЭЙ! – Вскрикнул я – Где я? Кто я? – Спросил я паническим голосом. Взрослые подошли к друг другу обговорив что-то, один из них покинул палату, другой же принялся записывать что-то в свой блокнот. - Ты меня слышишь? – но он не отвечал, ЭЙ! - Вскрикнул снова я. Тогда-то и последовала реакция. Он обратил на меня внимание перестав писать в блокноте он повернул свою голову в мою сторону. – Дождись прихода доктора Франкса. Сказал он мне. Доктор Франкс какое же знакомое имя, уверен прежне я знал его. Вот вновь напрягая свой мозг, я пытался открыть хоть какие-то дольки воспоминание, видимо не суждено. Дверь открылась тут же вошли трое силуэтов, один из них отличался это был как понял Наруто Франкс. - Доктор Франкс. К нему подбежал тот взрослый которой следил за Наруто. – Вот держите, здесь весь доклад кода 17. Код 17 это, наверное, я - Подумал Наруто. Франкс ещё долго смотрел на те зачёты. - Ясно. Протянул он, кидая свой взгляд в сторону Узумаки. Он подошёл. Присел рядом. - как твое ощущение, как ты себя чествуешь? – сказал Франкс обращаясь к Узумаки. - А вы как думаете? Моя память была утеряна. – проговорил Наруто. - Что ж, раз твоя потеря памяти подтвердилась, я не могу тебя выписать из палаты. – Сказал Франкс с задумавшим взглядом. - Палата? И что со мной теперь будет? - Отлежишь здесь месяц, у тебя серьёзное ранение в области затылка, так ещё и потеря памяти. Если уж она не вернется тогда придётся идти на крайние меры. - Какие? Их разговор перебил взрослый. - Доктор Франкс нам пора идти. - Ах да точно, прости договорим в следующий раз. – проговорил Франкс Он встал и направился в сторону выхода. Так же, как и взрослые. Мысли Франкса – то что он потерял свою память лишь мне в копилку, раз он смог разобраться с тем драконом лишь подтверждает его мощную силу, я с легкостью переманю сделаю его послушной собачкой, надо лишь всё подготовить за месяц. Через месяц. Я лижу в палате, взрослые постоянно мне носят еду лекарство, проверяют меня на стабильность, рана зажила за пару дней, они очень сильно удивились моей регенерации. Как сказал мне Франкс я являюсь элитным паразитом девятой плантации, мой позывной Немо. Мой код сместили, давая мне новый код, а именно первый. Уж незнаю почему именно такой, но их очень удивили мои физические показатели я это видел, не у что я им раньше их не показывал? Сейчас в комнату заходят взрослые как обычно я следую за ними по длинному коридору. В этот раз меня встречает Франкс. - Ну что ж Немо, ты готов встретить своих товарищей? – Сказал Франкс делая глаз улыбку. - Мне плевать на них, лишь бы уйти уже отсюда, меня напрягает это место. - Франкс лишь кивнул, и они пошли. Выйдя из отдела больница. Узумаки заметил экскаватор куда они и последовали. Вот спускаясь в низ они вошли в очередной коридор, дойдя до какого-то люка. Франкс подошёл и дал свою руку замку, люк тут же открылся. Яркие лучи ударили по лицу Узумаки, тот прижмурился от непривычки. Выйдя на улицу увидел всюду просвещающую рощу, покрытую растениями, повсюду были деревья. Не по далёко был дом. Куда они и направились с Франксом.
Примечания:
31 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)