Останусь навсегда.

R
Заморожен
371
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 13 427 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
371 Нравится 49 Отзывы 68 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:

***

Я даже не заметила, как минуло полтора года с момента знакомства с ребятами. Это, правда, было незабываемое время: я была счастлива, да и познакомилась еще с другими парнями. Как оказалось, у них была образовалась своя группировка и они были что-то типа ‘банды’. (П/а: господи, что за гетто, ахахха). Мне даже доверили их сфотографировать, а у меня в тот момент тряслись руки, но все равно все прошло хорошо, эта фотография стоит теперь в фоторамке в моей комнате. Жаль, что меня там нет, но Баджи, чтобы он поперхнулся в этот момент, наделал моих фотографий, пока я не видела, а потом шантажировал меня ими! Совсем ебанутый, все равно себе оставил. Иногда я нервно поглядываю на мангу, которую ему мог дать Чифую, а как иначе? Еще, из изменений этих двух, так оба парня-то нехило поменялись за это время. Мацуно перестал укладывать свои волосы, а Баджи отрастил их еще длиннее, я даже завидую такой длине. Я долго обижалась на это, как вспомню — смеяться хочется. Как бы то ни было — мы все равно остались закадычными друзьями. Я не жалею о своем решение того дня — пойти домой с ребятами. Помню, потом на выходных бежала к могиле отца, чтобы рассказать обо всем, наверное, я первый раз сидела там так долго, но, весело повествуя о произошедшем. Тот охранник еще меня остановил, сказал, что рад за меня, ведь наконец-то я пришла и не плакала. Я тогда поблагодарила его, он мне почти как родной стал за все это время. С классом у меня отношений так и не сложились, но та девчонка перестала меня задирать, а спустя пару недель перевелась в другую школу. Я была рада. После того, как я стала водится с Чифую и Баджи, то остальные больше меня не задирали — репутация Чифую даёт о себе знать. Я не возражала, не хочу иметь дело с этими мерзкими людьми, мне хватает того, что имею. Кстати, как однажды пообещал мне Баджи — научить меня драться не как девчонка — общение свое он выполнил. Правда, мне пришлось постараться, чтобы соответствовать всем его требованиям в тренировках, но это было интересно, ну, новый опыт, все новое. Благодаря такой загруженности, я стала появляться дома очень редко, что позволило меньше попадаться под мамины нападки. Я пыталась с ней поговорить, мягко намекнуть, что ее алкоголизм — это плохо, но в ответ я получила полет бутылки. Это был один из тех разов, когда осколки оказались слишком глубоко в моей руки и вытащить их было слишком больно, кровь и так шла, а я понятия не имела, что и как останавливать правильно. Пришлось прибегнуть к помощи Чифую. Его родители часто отсутствовали дома, поэтому он радушно принял меня, но ситуацию, как осколки оказались в предплечье, я не рассказала, точнее, соврала, что какие-то пьяные мужики кинули в меня, а я не смогла увернуться. Однако мне показалось, что он не особо в это поверил, но вопросов больше не задал. Спасибо ему за это. Потом мы поговорили о новой манге, выпивая чая, посмеялись с разных моментов в ней, даже я не заметила, что стукнуло уже 7 вечера — мне пора было домой. — Уже семь, — задумчиво произнесла я, — мне пора идти домой. Прости, Чифу, что так рано ухожу, но мама просила вернутся. — Ммм, да ничего, — Парень аккуратно встал и протянул мне руку, чтобы я встала, — Давай, еще встретимся. Помни, что завтра собрание будет, ты можешь прийти. — Правда? Я думала, что оно только для членов Свастонов. Ну, Манджиро же так сказал. — Да, но, думаю, против твоего присутствия он не будет. — Мацуно убрал мангу на полку шкафчика, — К тому же, ты его не раз выручала, мы же тоже там, все нормально пройдёт. Это не особо вселяло уверенности, но я согласилась. Хотя бы дома не буду. Чифую проводил меня до выхода, а дальше я решила пойти сама, подумать обо всем, да и просто хотелось побыть одной.

***

Машины проезжали рядом, все куда-то спешили, лишь я медленно брела по дороге. Город вообще очень красивый, особенно ночью, свет горит повсюду, что создавало невероятную атмосферу. Внезапно мой телефон позвонил, я очень сильно разозлилась, что кто-то посмел прервать мое любование окружающим миром, однако голос на другом конце оказался мне слишком знакомым: — Да? — Приветики. — Что? Кто это? Мы знакомы? — Мисаки-тян, ты меня разочаровываешь. Я вышел пару дней назад из того ебанутого места, подумал, что теперь нужно позвонить тебе, ведь я так скучал! — Послышался грустный вздох, — Я- — Кайоши? — Эта мысль поразила меня сразу, как я услышала о ‘ебаном месте’ и то, что меня назвали с суффиксом -тян. — Как ты? — Заебись, на свободе классно. Вот, уже нашёл друзей себе, иду к ним. — Это.. хорошо? Мама недавно вспомнила о тебе… — Да, они крутые ребятки, но не говори маме ничего обо мне. Я не хочу иметь с ней ничего общего больше, прости, я ненавижу эту шлюху всей душой, надеюсь, что она сдохнет скоро. Мне стало одиноко, я остановилась на месте, не понимая, что говорить дальше. Я чувствовала, будто часть души оторвали, хоть с Каем я не особо общалась, так как он связался, по словам папы, не с теми, поэтому его рано отправили в колонию. Я писала ему письма, но он отвечал так редко, что я перестала это делать. Иногда пишу, чтобы сказать как дела у нас, что жду его выхода. Однако сейчас столько всего произошло, что я не успевала. Скажем так, тренировки, потом удержать учебу… — Так, как ты раздобыл мой телефон? Я же его меняла, — Его было не узнать, Кайоши был такими хорошим, я считала его лучшим братом, — Только не говори, что снова ввязался в группировку. — Ха-ха, какая ты проницательная, Мисаки. Один парень предложил вступить, так я рад любым предложениям, не беспокойся. Он же мне и помог, кстати, найти тебя. — Ты следишь за мной? — Только немного последил, я же всё-таки твой брат. Это не особо вселяет уверенность, но, думаю, можно не задавать. Для него тоже секретом будет, что я связана с Тосвой. Меньше знает — лучше живет. Но слышать, что с ним все хорошо — я рада. — Знаешь, я рада, что ты хорошо живешь, прости, но мне надо спешить. — Конечно! Я всегда смогу тебя найти, не беспокойся. — Звони когда-нибудь мне, пока. — Бай-бай. Он отключился быстрее. Мысль о том, что за мной следят, очень запала в голову; так он может с легкостью узнать о Тосве и ребятах, а я так не хочу. Думаю, таким пиздецом можно поделиться с Баджи и Чифую, всё-таки они самые близкие мне люди, да и тоже состоят в Тосве. Я только думала, что смогу отдохнуть от всего, а тут такие приколы жизни, блять… Я заебалась. Но не так сильно как раньше. Это хорошо даже.

***

Зайдя в дом, меня никто не ждал. Повезло, что мама, вроде, нашла работу и проводит там все время ночью, но от алкоголя она не отказалась. Бесит уже, когда-нибудь я сорвусь, честное слово. Вообще, пубертат даёт о себе знать, меняюсь как не в себя. Скоро же еще больше пиздеца из-за него начнётся… господи, дай мне сил пережить хотя бы годик. Нужно успокоиться. Да. Однозначно. Вдох. Выдох. Молодец, Мисаки. Оставалась последняя неделя в школе и можно уйти на каникулы. Раз у меня та-ак много времени, то сейчас займусь остатками уроков и после отдохну, а может посплю. Как выйдет. Мне еще нужно дочитать книжку, которую я одолжила у Кейске, всё-таки не люблю задерживаться с такими делами. Во всем доме стояла тишина. Она хорошо грела мои уши, так прекрасно еще не было дома, вот так… без криков, спокойно и дружелюбно. Я часто представляла будущее, где я буду жить в доме на природе, что у моего ребёнка будет хорошая не токсичная семья, чтобы все были счастливы. Жаль, что это мечты, как минимум, мне бы школу вначале закончить, а потом уже думать о таком. Мечтать же нормально, да? Ладно, не время заниматься прокрастинацией, школа и оценки не ждут. Так что меня сейчас ждут увлекательные 3 часа занятий. Однозначно повеселюсь.

***

Время пролетело незаметно, но вот, последний урок сделан и можно ничего не делать. На часах почти 11 вчера, мило. Я встала и потянулась, спина затекла пиздец, как можно так долго быть в одном положении, не понимаю. Взглянув в окно, я совсем ничего не могла разглядеть, пара фар промелькнула и все. Ти-ши-на. Раз там нет ничего интересного, то можно позалипать в книжки. Книга, которую я одолжила у Баджи, была про неразделенную любовь, не поверю, что он мог такое прочитать, ни за что не поверю, лол. Хотя сюжет базируется не только на этом, возможно, дальше что-то произойдёт и я пойму, почему Кейске посоветовал мне ее. Эх, я прочитала меньше середины, а кроме романтики ничего еще не встретила. Где тот обещанный экшн?! Если его не будет — я обижусь на Баджи. Чтение меня настолько затянуло, что был уже час ночи. Я почти закончила чтение, всё-таки смысл там есть, я была неправа. Когда я собиралась перелистнуть страницу, то мне снова, блять, позвонили. Хочется выбросить телефон уже. Я посмотрела на экран, там высветилось имя Мицуи, какого хера он мне звонит так поздно, а?! — Алло… — Выходи как можно быстрее, у нас проблемы. — Чего? — Просто выбегай из дома, я объясню по пути. И сбросил. Господи, что за хуевый день. Повезло, что завтра выходной и можно не беспокоится о недосыпе и мешках под глазами. Разве что есть вероятность, что мама вернётся раньше и я не успею… подумаю об этом потом. Я быстро накинулa первые попавшиеся вещи, то бишь белый топ и чёрные шорты, по пути напялила рандомные кеды, хоть что-то, и, закрыв дверь, выбежала к Мицуе. Он, кстати, был на своем байке, так что мне снова придется трястись от боязни гонок на данном виде транспорта. Ха. Подбежав к нему, я сразу надела шлем, который Такаши мне любезно протянул и села позади него. Мотор зарычал и я, резко схватившись за парня, закрыла глаза. Мы поехали. — Я же просила не гонять. — Если мы опоздаем — всему пизда, — Ладно, раз даже такой спокойный человек как Мицуя говорит, что мы в дерьме, значит все реально плохо, — Майки, Дракена и еще одного нового паренька окружили ребята из какой-то другой группировки, вроде себя Мёбиусами назвали, терки с ними давно у нас. — Бля… — И не говори. — А мне Чифую и Баджи не написали даже, что все поехали на это месиво, спасибо тебе, что подвёз до туда. — Ага, только мне потом влетит, если тебя укокошат. — Да не парься, все будет нормально, — Вообще я не уверена в этом, я первый раз приехала на место сборщик двух группировок, я даже не знаю как вступают в бой в таких случаях! Это не тренировки уже, — Повеселюсь от души. Как-нибудь отмажусь, что сама тут оказалась. Мы прибыли, повсюду уже слышали крики и вопли, но , кажется, что наша помощь даже не нужна, все вроде круто справляются. Посмотрев вправо, я заметила еще кучку байкеров, что приближались к этому заброшенному зданию. Помните, я говорила, что хочу выместить злость? Я нашла где! Точнее это место само меня нашло, уже день стал определённо лучше. — Погнали, — Такаши первый рванул в кучку, а мне оставалось последовать за ним, — Удачи, в первый раз не позорься. — Сама знаю.

***

Оказавшись в этом пиздеце, я поняла, что либо я, либо меня, а раз эти ребята еще и девушек готовы доводить до полусмерти, то ко мне это точно относится тоже, но я хочу показать этому Кейске, что я стою своего и дерусь не ‘как девчонка’. Знаете, я думала, что удары Баджи, который меня не жалел, самое больное, что можно перенести в жизни… ну да. Так и оказалось. Мне мешал лишь мой рост, но даже с ним удавалось избивать этих людишек, я так завидую этим шпалам под 2 метра.. стараться даже не надо. Несмотря на все вышеперечисленное, пару раз мне прилетело по рёбрам и в лицо. Было больно, очень. Думаю, что синяками не отделаюсь после такого, но мне крупно везло, что ни Баджи, ни Чифую меня еще не заметили, а то худо мне будет. — Пошёл нахуй, — От меня отлетел очередной дурачок, посчитавшись, что с девушкой раз на раз можно разобраться. — Мечтай. Я решила уйти из пекла и разобраться с парочкой, что была на улице. Они не выглядели запыхавшимися, значит можно повеселиться. Хрустнув плечом, я окликнула их: — Йо, ребят, — На меня сразу уставились те 6 человек и начали скалиться, — Че как жизнь? — Ух, какая девушка, да и в таком месте, — Некоторые засмеялись, — Не хочешь повеселиться с нами? — Не-а, хочу морды вам набить, надеюсь, разрешите, — Им не понравилось мое предложение, поэтому какой-то парень пошёл первый ко мне, — Так ты первый? Удивлена. На меня смотрели сверху, так еще и с насмешкой, понятно, еще ставит меня ни во что, как обычно. Если девушка, то сразу клеймо ‘слабачка’ , да-да-да. Так мы стояли около 2-3 минут, только потом он попытался ударить меня, но я успела заблокировать удар, чтобы нанести контратаку. Он отшатнулся, потерев ушибленное место, понёсся на меня. Не думаю, что стороны это выглядело эпично, но от четырёх я отделалась легко, но запыхалась. Мои движения стали медленнее, да и реакция подводила иногда. Кажется, что еще 10 минут и я отброшу коньки. Так я пропустила череду ударов и упала на землю, не могу ориентироваться вообще, тяжело очень стало. — Чего же ты? Сама же говорила, что хочешь разбить морды, — Он и его дружбан засмеялись и начали под ходить ко мне, — Давай же ты теперь получишь, нам приятно будет посмотреть. Фу, какие мерзкие. Я начала отползать и кричать все, что взбредёт в голову. Надеюсь, что кто-то услышит, ладно, я слишком эгоистично себя повела, подумав, что они раз на раз пойдут. Зря быканула. — Заткнись, ебанутая, — Пять минут полёт нормальный, меня отбросили к какой-то стене. Даже не знаю, что болит: спина или живот. Чувствую, что теперь посещения врача станет ежедневной рутиной. — Зазналась, да? — Блять.. — Чего-чего? Прекратить? — Да пошёл ты, — Я сплюнула кровь, — Черта с два я прогнусь под тобой, кха. Попытка встать увенчалась провалом, меня все равно снова пнули в живот. Спасибо всем. Не так я хотела провести день. Глаза почти закрывались, хотелось спать, лишь бы не чувствовать это все… значит я слабачка, так и не стала лучше, ага да. — Не охуел ли ты? — Я услышала знакомые голоса, — Сейчас разберусь с тобой, помоги ей. — Ага, — Но кто ответил, я не поняла. Послышались шаги, кто-то сел напротив меня, и только тогда я приоткрыла глаза: передо мной оказался Баджи, я поняла, что меня ждёт лекция и ее не остановить. Хех. Как смешно вышло. — Блять, — В который раз я это повторяю? — Кха-кха, это ты… — Ага, а ты первая дура, которую я ожидал тут увидеть, ты головой вообще думала, когда сюда пришла? — Мммм, — Говорить было сложно, — 16 человек.. я смогла надрать зад шестнадцати… — Да-да, — Я почувствовала, что меня подняли на руки, — Молодец, но это не означает, что тебе не пизда. — Хорошо, — Позади послышались сирены, но я наконец-то могла поспать спокойно. — Посплю… немного…

***

Я открыла глаза и первое, что бросилось в глаза — белые стены, ммм, я в больнице. Так еще и вся перевязанная, ха-. Мама меня убьёт дома, наверняка уже панику подняла, когда приду, то точно кинет бутылку, потом наорет, а в конце меня ждёт пощечина. Типичный день… о нет. В школе же еще и учитель будет задаваться вопросом о моем состоянии, но ему не сложно сказать, что меня избили, например, в подворотне, одной проблемой меньше. Я привстала и огляделась. В палате еще было 5 человек, рядом лежал какой-то парень, а на стуле сидела девушка… вроде это Эмма, сестра Майки. Меня никто не пришёл проведать, ну ничего, заняты скорее всего. Когда я попытался повернуться и свесить ноги, то живот свело, стало неистово больно, поэтому пришлось вернуться обратно в положение полусидя? В палату зашёл врач, направляясь ко мне, сейчас прочитает диагноз супердлинный, еще одна проблема. Все плохо, очень плохо. Я следила за ним: он медленно идёт ко мне, размерными шагами, с планшетом в руках, хмурясь, а я просто тяжело вздыхаю. Серьёзный будет разговор. — Здравствуй, Мисаки, да? — Да. — Ну что же… как тебя так угораздило? — Мужчина поправил свои очки, — У тебя два сильных растяжений и было кровотечение, смогли остановить. Знаешь, тебе повезло, но боли в животе будут еще долго. — Простите. Я думала, что все не так плохо.. — Не нужно извинений. Тебе нужен сейчас покой, но никто не отменяет прогулки. Но не переусердствуй, — К чему предложение про прогулки? — Твои друзья, я так понимаю, приходили каждые полчаса узнавали про тебя. Мне сказать, что ты очнулась? — Да, можете сказать. Спасибо. — Вот и хорошо. Я позже принесу тебе список лекарств и как их принимать, — Он что-то писал на листке, но чаще смотрел мне в глаза, — Кстати, мне бы связаться с твоей матерью. Родитель должен быть в курсе произошедшего. Что? Нет-нет-нет. — А можно обойтись без родителей? Я не хочу, чтобы об этом узнали, — Я нервно теребила простыню, ситуация набирает обороты, — Она не будет рада… — Хм, ты еще несовершеннолетняя, поэтому это обязательно… только если кто-то из старших не подпишет, что берёт тебя под своё крыло. Найдутся такие? — Да, думаю, да… — Хорошо, пойду твоих друзей позову, а то почти ресепшн разломали, ха-ха, — Он помахал на прощание и ушёл. Я продолжила сидеть, а что мне еще делать-то, ничего не понимаю. Как же все плохо… Думаю, стоит еще немного поспать, если придут, то смогут сами меня разбудить.

***

— Эй, Мисаки.. Мисаки, вставай, — Кто-то теребил меня за плечо. — Давай же. Я открыла глаза и привстала, протерев еще раз глаза, чтобы проснуться, я наконец-то осознала и разглядела: около меня сидели четверо: Баджи, Дракен, Чифую и Мицуя. — Доброе утро. В ответ была тишина. Видимо все недовольны моим поведением, ну, что поделать, будто их не избивали до такой степени — не поверю, что такого не было. Чувствую, что меня ждёт веселый визит, а потом точно такой же от мамы. Черт, я совсем забыла, что завтра еще и в школу переть. Какая удача. — Что-то не так? — Ты совсем ебанулась, когда вообще решила прийти? — Первым разнос моего мозга начал Мацуно, — Если Баджи тебя чему-то научил — не значит, что нужно идти сразу же на поле боя. — Да ладно тебе, тоже интересный опыт был-, — Договорить мне не дали и не дадут, видимо. Господи, дай мне сил пережить поток их гнева…

***

Примечания:
371 Нравится 49 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (3)