please. love me.

PG-13
Заморожен
94
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 12 316 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 96 Отзывы 7 В сборник

the trap.

Настройки
Примечания:
- бяша нахуй, я тебя ненавижу. - ну чего ты, разве он виноват, что у него какая-то непонятная болезнь... - да я все понимаю, но просто.. агх! - мы вышли из медпункта, ромка с тохой опять начали свои споры о том, кто прав, а кто нет, меня это уже начало раздражать. - чуваки, хватит спорить уже а, мне и так плохо, а тут еще и вы решаете, кто тут тупее, давайте потом, на. - ладно-ладно. договорились. - проговорил ромка, закатывая глаза, будто делая мне одолжение. - ты как себя чувствуешь? сможешь еще два урока дотерпеть? - у тошки же опять будто начался инстинкт матери, но хотя с одной стороны это мило, что он волнуется, переживает за меня - да думаю да, а куда мне деваться, домой бы нас все равно не отпустил никто. просто попытаюсь объяснить учителям, что меня тошнило кровью. - вспоминая, как это произошло, у меня до сих пор появлялись мурашки на коже. такой страх, что я мог умереть, прям тогда, на месте, при ромке, при тохе. - ну это да, тогда полагаю, ко мне ты в гости не пойдешь, а жаль, фильм хотел с тобой посмотреть. интересный. может в другой раз, когда и тоха освободится. а то тебе чет реально хуево. отдохни сегодня хорошо, пожалуйста. дальше мы просто дошли до нужного класса. благо никаких происшествий в этот раз с нами не было. прошло два урока, на них я пролежал, как овощ, понимая, что чувствую себя неважно, я вновь закимарил. я вздрогнул, как прозвенел звонок. неужели я дождался. выйдя из класса, трудно было не заметить, что по очередям кто-то что-то шептал, какие-то гнилые сплетни, я решил, что лучше-ка я подожду, пока вся эта толпа разойдется. через минуты три, можно было спокойно идти домой, но что-то не давало мне так сразу идти туда, я явно что-то забыл, у меня было какое-то предчувствие, но что оно хотело мне напомнить? уже подходя к раздевалке, я вспомнил. записка!! ее существование вообще вылетело у меня из головы, "у повешанного после 6, бяша))" что то явно похожее было записано и на том листке, я затаив дыхание, думал только о хорошем, что наверняка кто-то просто хотел видеть меня. или познакомиться. я не стал растягивать время, и заставлять себя ждать я никогда не любил. в школе почти никого не было, и поэтому я мог спокойно и быстро собраться. что не могло не радовать. наконец то застегнув куртку, и надев капюшон, чтоб последние мозги не выветрить, я начал перебирать ногами, как только мог, мне было очень интересно, кого я мог так привлечь, чтобы мне даже записочки на уроке подкидывали. вот осталось совсем немного. еще чуть чуть. осталось только по быстрому вынырнуть из-за угла школы, чтобы увидеть создателя той самой записки. раз. два. ТРИ. - я... здесь.. на.. - дыхание сбилось. мои зрачки значительно уменьшились. я ожидал увидеть хоть кого, но только не их. семен, и его новая шайка, у одного был нож бабочка, она казалась такой безобидной, по сравнению с битой, которую держал в руках еще один дружок семки. для меня лично был распланирован такой прекрасный сюрприз. сегодня кто-то просто не дойдет до дома. ромка наверняка уже ушел с тохой. как же страшно. четыре ядовитых глаза смотрели на меня с такой, будто облизываясь, как на добычу, в их глазах горела такая ненависть.. хотя я почти даже с ними и не знаком, и видел всего пару раз.. от ужаса и паники, у меня сковались все мышцы, и будто ком слез начал подступать к горлу. как же хреново. надо бежать. - не, не, не, куда же ты полетел, бельчонок? от нас не убежишь. ахаха!!! - развернувшись, я рванул, что есть мочи, ромка!! почему же ты сейчас не со мной? что же мне делать.. помогите хоть кто нибудь, такие устрашающие парни, мне даже не снились мне в кошмарах. мои ноги перестали бежать, я запнулся об что-то. точнее, об чью-то подножку. и полетев прямо под силой ветра, у меня закружилась голова. я пытался удержать свое приземление, но лишь смог ободрать руки до крови, об оттаявший и снова замерзший снег. мое лицо раздирало миллионами острых, длинных иголок. я прокатился об ледяной асфальт своим лицом, и помимо этого, еще и вновь разбил губу об лед. я кое как смог открыть глаза, и почувствовав, как меня кто-то схватил за волосы, и начал тянуть, я болезненно взвыл. на это парни лишь очень громко залились смехом. семен смотрел прямо мне в глаза, будто я должен ему что-то рассказать, на это я ему лишь улыбнулся. нахуя? я сам не понял. сзади был слышен хруст снега, ко мне кто-то подходил, и таким отвратным голосом начал что-то мне приказывать. - вставай, сученыш. - это был чувак из параллели, он был у нас с первого класса, неудивительно. его знают все. илья. все время ходил один, но умел за себя постоять. ни с кем почти не общался, и видимо связался с семеном, ради прикола. - вставай, блядь! - меня пнули в бок, я колко начал задыхаться, у меня снова случился приступ, черно-белая пелена затмевала разум, я не слышу их. их нет. кто я? что, если меня нет. не хватает воздуха. я чувствую что-то внутри. приятное. и вкусное. сок листьев приливал к моим рецепторам. поскорее бы все закончилось, я вновь кашляю и блюю, пара листьев вылетела из меня прямо с ручьем крови. парни стояли рядом со мной, думая, что со мной не так, я слышал какой-то голос, и музыку. что происходит? я начал приходить в себя. мои руки вновь в крови. семен и его шайка взяли меня за капюшон, поднимая на ноги, мое красное лицо, то ли от ран, то ли от холода, ничего не чувствовало, я с грохотом повалился в сугроб. я увидел их странные лица, они смотрели на меня в недопонимании. - ты чего нажрался? уебок. блюешь не понять чем, уже пол дня. - спросил меня жирный. ответа не последовало. из-за чего на меня накинулся какой-то мелкий пацан, с тем самым ножом. он представил его мне, прямо перед глазами, будто угрожая им. мне, словно не в себя стало так смешно. - ахахпхх, ты че, на, у меня дома такой же есть, тоже могу у тебя перед носом повертеть. - расправив нож, словно чиркая спичкой по коробку, он царапнул до крови мне щеку, никто еще мне такого не делал, в моей голове что-то щелкнуло, такой поток злости было не унять одним ударом, я согнув ноги, схватил его за шиворот, и пнул прямо в пах, все также удерживая за его куртку. мой кулак, прилетел ему прямо в челюсть. остатки крови до сих пор были во рту. из-за чего я чувствовал себя еще храбрее. мелкий пацан схватившись за живот упал на спину, сжимаясь калачиком, он славно заныл. я восхищаясь собой, сразу же ощутил удар по плечу, от биты того самого уебана. и с визгом то ли от парализованности, либо от боли, я вновь захотел бежать. моими попытками оказались лишь побег в лес. илья вновь смог ухватить меня капюшон, в глазах сверкнули искры, за шею потянули так резко, что сонная артерия немного подала знак того, что у меня закружилась голова, из-за того, что ее передавили. меня снова держали за шиворот словно щенка, было до безумия холодно. как же я хочу убежать. к ромке. чем больше я о нем думаю, тем хуже мне становится. меня встряхнули, как какую-то игрушку. семен с одышкой подбежал к нам обоим. - как же ты нас всех заебал, ты такой же жалкий, как и вся твоя компашка, жалкий! крыса!! вы оба меня продали за этого конченого ублюдка!! твари!! - его голос дрогнул, он будто прям сейчас готов расплакаться. его глаза задергались. и он с легкостью поднял биту. было прямо видно, что она летит на меня. взмах. я рефлекторно отскочил назад, илья взял меня сзади за руки, чтобы я не выбрался. - зачем? для чего ты себя так ведешь? мы бы нормально относились к тебе, если бы не твои поступки! ведешь себя так, будто не знаешь кто ты сам. - возможно из-за моей сказанной правды, семен сделал замах еще сильнее, и ударил меня со всей силы в бок, боль сковала все тело, на пару секунд я не мог ничего сказать, насколько это было мучительно, не передать никакими словами. я громко закричал. и меня тут же пнул еще и илья, ему явно не нравилось, что я подаю лишние знаки внимания. - кх. акг-х..... пожалуйста, отпустите от меня... - я все также стоял на коленях, заливаясь всхлипами, и слезами, я опустил голову вниз. наверное сейчас выглядел действительно очень жалко. илья ослабил хватку, и меня отбросили в снег, в надежде, что я не убегу от них, они пошли за другом, которого я пнул в пах, я думал они уже и забыли о нем. дойдя до своего товарища. они были в метрах 9 от меня, я воспользовавшись моментом, моментально оклемался, и полетел со всех ног ног в лес. я не знаю, гонятся ли они за мной, но я слышал, что кто-то из них прокричал "бегом за ним", и я рванул еще быстрей, в лес. не оглядывайся. они и не заметят тебя. торопись. ты всего лишь жалкая жертва. не убежишь - убьют. забежав в лес, я слышал позади себя хруст веток и снега. я пытался бежать быстрее, как только мог, я нырнул в кусты, и затем выбежал на еще одну тропинку. меня потеряли. я хромал, до ужаса болел бок, прям как после гаража..... адские муки так терзали все мое тело, но нужно было идти домой.... можно было бы зайти до ромки... но на вряд ли бы ему понравилась такая картина, друг стоящий в дверном проеме, побитый, с исшарканными, будто на терке в крови, руками, еще и с раскрошенным еблом на куски, на котором не утаишь слез от сегодняшних событий.        для меня предстоял выбор: остаться у лучшего друга, но тогда стоило ожидать пиздюлей от него, и допрос о том, что со мной произошло, и где я был. либо пиздовать по жесткому морозу домой, где тебя никто не согреет, и не даст такого родного леща, любя конечно.
Примечания:
94 Нравится 96 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (17)