***
Был солнечный день. 1 день лета! Леон проснулся и хорошее настроение переполняло его разум. Птицы щебетали, была просто отличная погода! Он открыл глаза и пошёл в ванную. Когда он шёл в комнату, то обронил бумажку. Он сначала смутился: «Что это?». После он вспомнил, что это номер Сэнди. Он быстро вернулся в комнату и положил номер на свой стол. Он обратно пошёл в ванную. Он зашёл и решил принять душ. И да, на часах было 10:27. Он принял душ, вышел и почистил зубы, умылся и пошёл на кухню. Там лежала записка. Доброе утро братик! Я пошла к подруге. Завтрак в микроволновке. Пока! Он улыбнулся и заглянул в микроволновку, там был сэндвич, а на столе рядом с микроволновкой был чай. Он быстро разогрел блюдо и стал кушать. Прошло 15 минут, и он успешно поел. И пошёл к себе в комнату. Но тут на его телефон звонит знакомый номер с бумажки. Он взял трубку. — Алло? — вопросительно сказал ящер. — Леон? Привет, — сказал песочный. — Что случилось, Сэнди? — спросил Леон. — Короче, тут такое дело. У меня проблемы с жильём. Ты не мог бы мне помочь? Точнее я могу у тебя немного пожить? — смутившись сказал парень. — Да, конечно! Приходи в обед, — сказал ящер. — Окей, спасибо! — радостно сказал Сэндяй. Леон бросил трубку и пошёл играть в компьютер. Он посидел, примерно минут 50. «Фух, нормально поиграл) Надо будет ещё!» — подумал он. После он выключил ПК и пошёл готовить обед до прихода Песка. Прошёл примерно час, Леон уже и прибрался, и приготовил обед, короче, был готов встречать гостя. Он сел на диван и стал дожидаться стука. Прошло 15 минут и в дверь постучали. Леон пошёл открывать. За дверью стоял Сэндяй с сумками. — Привет! — сказал Сэнди. — П-привет, Сэнди, проходи, — сказал парень. Сэнди прошёл в дом и спросил: — Слушай, я буквально на недельку, пока не найду квартиру, потом я уйду, — сказал песок. — Хм. Окей, — сказал ящер. — Обедать будешь? — спросил Леон. — Нет, спасибо, — ответил парень. — Короче, твоя комната в моей. У меня в комнате 2 кровати. И кстати, я живу с сестрой, — сказал ящерка. — Хм, ладно, — сказал Сэнди. — Может телевизор посмотрим? — спросил Леон. — Ну, давай, — ответил песок. Они сели на диван и включили телевизор. — Что посмотрим? — спросил Леон. — Давай, может, мультик какой-то? — спросил Сэнди — Давай, — ответил ящер. Они начали смотреть мультики, но тут мультфильм прервали срочные новости. По городу теперь ходит опасный преступник. Просим вас не гулять по ночам и просьба: на ночь закрывать на ключ свои двери. Мы не несём за вас ответственность, поэтому будьте максимально аккуратны! Мультики продолжились. — Эм, опасный преступник? — спросил Леон. — Да. У нас такое уже было. Была банда в нашем городе. И они иногда убивали или насиловали людей. Наверное, банда распалась и теперь это один человек, точнее, бывший уголовник, — сказал Сэндяй. — Понятно. А кто он, ты знаешь? — спросил Леон. — Не-а, я только знаю, что была такая банда и всё, — ответил песок. — Ладно, сколько там времени? — спросил ящер. — Ну, 20:21, — ответил парень. — Окей, я в комнате у себя. Если хочешь, можешь что-нибудь поесть, — сказал Леон. — Окей, я буду тут телик смотреть, — сказал Сэнди. Леон ушёл к себе в комнату, но тут на улице что-то взорвалось. Он выглянул в окно и увидел, что там стоят школьники, которые взрывают петарды. «Блин, поспать не дадут», — подумал Леон. Он закрыл окна и лёг на кровать. Он уснул, не накрывшись одеялом. А Сэнди в то время ужинал. Он разогрел то, что Леон предлагал в обед. Он поел и тоже пошёл в комнату. Когда он поднимался вверх, то в дверь кто-то постучал, он пошел и открыл, там стояла Нита и её подруга. — Эм, ты кто? — сказала девочка. — Я — Сэнди, — ответил парень. — А что ты тут делаешь, Сэнди? — спросила Нита. — Я-я... пока что попросил Леона, остаться у него. Просто у меня пока что дома нету, но я скоро съеду, — ответил Сэндяй. — Понятно, — сказала медведица. Они с подругой прошли в дом и стали смотреть телик и кушать то, что купили. А Сэнди вернулся в комнату к Леону. Он не думал, что он будет спать. Он зашёл, а Леон спит. Крепко спит. Он не стал его будить, но за то накрыл его одеялом, а он накрыл его до шеи. Сэнди улыбнулся и лёг к себе на кровать. Он тоже укутался и заснул. Но ночью его разбудил шум, который был на кухне. Он открыл глаза и вышел из комнаты. И направился на кухню. Там опять что-то упало. Сэнди уже напугался. Он спускался по лестнице. И увидел то, что Нита с Беа чем-то занимались. Он подошёл ближе и когда девочки его заметили, то быстро перестали. — Что вы тут делаете? — спросил Сэнди. — Эм... А... э... ничего, а ты чего встал?! — спросила Нита. — Ну, я слышу, что что-то на кухне происходит, да и шумы были. Так чем вы тут занимаетесь? — ответил Сэндяй. — Мы э-э... да ничем, просто скучно, — ответила медведица, но потом пошла в ванну. — Беа, что вы тут делали? — спросил парень — Да ничего! Нита же сказала! — уже громким тоном произнесла девочка. — Хм… — задумался парень, но тоже пошёл в ванну Когда он зашёл, то увидел, что Нита принимает душ, при этом не закрыла дверь. Сэнди быстро вылетел из ванны. А Беа спросила: — Что ты вылетел? — спросила Беа. — Э-э, там Нита в душе. Я не знал, — ответил Сэндяй. — Ладно, позже зайдешь, — сказала пчёлка. Сэнди сел на диван и стал ждать, пока Нита выйдет из ванны. Время было 23:46. Прошло 5 минут и Нита вышла из ванны, но при этом голая, она не знала, что Сэндяй тут. Она вышла, и попросила Беа принести халат, который висел в комнату напротив её. Сэндяй сидел в шоке от увиденного. Нита, когда его увидела, закричала и прикрылась хоть чем. То рукой, то занавеской, которая была рядом. Она быстро забежала в ванну и крикнула: — Ты что тут, блять, сидишь? — спросила девочка. — Я в в-ванну хочу, а ты там сидишь, — сказал парень. Нита что-то недовольно фыркнула и Беа зашла к Ните и отдала халат. «Пиздец, как они не стесняются видеть друг друга голыми? Это же можно от стыда сдохнуть!» — подумал Сэнди. Нита с Беа вышли возбуждёнными. «А, ну теперь понятно». — Иди! — приказала Нита. Сэнди зашёл и сделал всё, что ему надо. Время было 0:33. Нита и Беа были, наверное, в комнате Ниты. Он посмотрел, что они делали. Оказывается, они спали на одной кровати в обнимку. «Лесби. Понятно». Он пошёл к Леону в комнату, он ещё спал. Сэнди тоже лёг и заснул.Глава 3 - Бывший уголовник.
2 июня 2021 г., 10:44
Примечания:
Новая часть! Ждите ещё одну завтра, буду делать каждый день как и обещал.
Примечания:
Спасибо что прочитал! Пожалуйста, если тебе не сложно, поставь мне лайк, и напиши отзыв что тебе может не нравится я исправлюсь! Поддержите меня!