***
Сэнди проснулся и открыл глаза. В окно светило солнце, пели птицы, лето! Он встал с кровати и посмотрел на кровать Леона. Его не было. Он пошёл в ванную, чтобы умыться. Когда он спустился вниз, он увидел Леона. Тот же, когда увидел Сэнди, улыбнулся. — Привет! — сказал Леон. — П-~ривет, (~ — зевок) — сказал Сэнди. — Будешь кушать? — спросил хамелеон. — Не, пока ~ не буду, — ответил Сэндяй. Сэнди направился в ванну, чтобы умыться и, может, принять душ. «М-да, давно не мылся, волосы ещё и жирные. Надо помыться», — подумал тот. Он начал снимать с себя одежду, кофту, майку, носки, штаны, трусы. Когда он снял трусы, то засмущался сам себе. Он пошёл в душ, волосы у него стали мокрыми и ещё красивее. Напоминало космос, были по типу звёзды. Леон зашёл посмотреть, что он делает, душ у Леона очень тихий и не слышно, потому что там была по типу маленькой комнатки, с открывающимися дверями. Но через них было хорошо видно. Он открыл дверь и увидел Сэнди. И также быстро её закрыл. Сэндяй не услышал дверь и продолжал мыться. «О Господи он такой красивый. Неужели я, я начинаю в него влюбляется?! Черт, не надо об этом думать», — подумал Лео. Леон поставил на стол еду и стал ждать Сэнди. Он вышел из ванны, в халате. Леон сглотнул и не стал на него сильно смотреть. — Сейчас, я оденусь, — сказал фиолетоволосый. — Д-да, давай, — сказал Леон. Сэнди как-то странно посмотрел на Леона, но всё же пошёл одеваться. Он поднялся к себе в комнату и оделся. Довольно быстро. И спустился вниз. Кстати, время было 9:38 Сэнди спросил у Леона, когда спустился. — Леон, а где Нита? — Я не знаю, наверное, спит, — ответил парень. — Я пойду посмотрю, — сказал Сэндяй. Он опять поднялся и заглянул в комнату Ниты. Она с Беа спала, причем уткнувшись в грудь Ниты, спала Беа, у Ниты была не такая большая грудь, но было видно. «М-м, по-о-о-нятно-о-о-о. «И вышел из комнаты. И опять спустился вниз. Долбанные лестницы!» — подумал он. Он спустился и спросил: — А что на завтрак? — Котлетки. — С макарошками? — Нет, с пюрешкой. Они сели за стол на диван и стали смотреть телевизор. У Леона был Smart TV. И они смотрели Ютуб. «Скачивайте Raid Shadow Legends», — как всегда подумали мальчики. — Я пойду погуляю, — сказал Сэнди. — Окей, — ответил кареглазый. Он пошёл собираться, довольно быстро собравшись, он вышел на улицу. Было утро и красиво, но что-то было не так. У него было странное чувство… Как будто кто-то следит за ним. Он пошёл в парк. Но тут его встречает Ворон. — П-привет, Ворон, — сказал Сэнди. — Привет, Сэнди, — сказал Ворон и ударил его. В глазах потемнело. Слышно только писк в ушах. Но тут его глаза открываются. Он лежит в на темной улице, весь побитый, когда Ворон его побил, то он его оставил тут. Он быстро направился домой, было страшно идти по безлюдной и темной улице. Он быстро направился домой. Он видел дом Леона. И быстро вошёл во двор. Он открыл дверь, на кухне сидел Леон. Он сильно волновался, где Сэнди. Когда Леон заметил Сэнди, он обрадовался. И побежал к нему. Он видел как Сэнди выглядит и спросил: — Что с тобой, Песочек? — спросил Леон. — Да нормально. Всё, сейчас умоюсь и будет всё хорошо. СТОП КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ?! — крикнул фиолетоволосый. — Э-э, Сэнди! — уверенно сказал парень. Сэнди очень странно посмотрел на него и пошёл посмотреть что с ним. Когда он вошёл в ванну и подошёл к зеркалу, то он был в шоке, как он выглядит. На двух глазах синяки, царапины, порезы. Что со мной?! Задал себе вопрос Сэндяй. Он быстро умылся и открыл зеркало, там лежала банка, с пластырями. Он нанёс несколько пластырей на лицо. Он вышел из ванны, а Леон спросил у него. — Где ты был? — Короче, я выхожу из дома и направляюсь в парк. Потом вижу Ворона. Он подошёл ко мне, я ему сказал: «привет», он мне тоже, потом он меня ударил и я ничего не помню, только вот проснулся среди темной улице, — рассказал парень. — Блин, ну хорошо, что с тобой всё хорошо! — сказал Леон и обнял Сэнди. Это было очень странно для Сэнди. Но приятно для Леона. Сэнди тоже обнял его. Вниз спустилась Нита. — Опа! Леон, это что такое? — спросила девочка. — Э-э, да ничего, случайно получилось, честно! — сказал Леон. — Ну да, ну да! — сказала Нита. — Сэнди, а что с тобой? — спросила медведица. — Ну, избили короче, — сказал парень. — Господи! Бедный! — сказала Нита и обняла Сэнди. «Уу так мило!» — подумал фиолетоволосый. Леон, от себя такого не ожидая, начал ревновать. Его сестра с его, так сказать, парнем? Он начал злиться. Нита перестала обнимать Сэнди. Сэндяй заметил, что Леон себя странно ведёт. Он какой-то злой. — Леон, всё нормально? — спросил Сэнди. — Да, да, всё нормально, — сказал Леон, уходя из комнаты.Глава 4 - Избиение.
11 июня 2021 г., 00:00
Примечания:
Я пропал, да, как всегда в моём репертуаре. Простите, буду стараться. И да, были траблы с телефон, да они и щас есть..