***
Сэнди проснулся. Новый день, новые события. Сегодня Сэнди хотел пойти на арену. Он открыл глаза, погода не порадовала в этот раз. Было пасмурно, сыро, не хотелось выходить. Но Сэнди, наоборот, нравилась такая погода. Он любил маленький моросящий дождик. Красиво наблюдать за маленькими капельками, которые падают на капюшон, волосы. Он встал с кровати и заправил её. Оглянулся и увидел спящего Леона. Такой милашка. Руки держал вместе и выглядит, как маленький котенок. Сэнди улыбнулся и пошёл в ванную комнату. После водных процедур он пошёл завтракать, а потом пойти на арену. Он решил не заморачиваться над едой, поэтому быстро пожарил яичницу и сделал чай. Поел и пошёл собираться на арену. Одел кофту и шапку и вышел из дома. По пути ему мало, кто встречался. Кто-то в магазин, кто-то по пути с ним на арену. Он подходит к арене, но народу было не так много, как он думал. Он оглянулся, и увидел что с правой стороны стоит ворон и трогает свои клинки. Он посмотрел на Сэнди и пропал. Сэнди стало не по себе. Но он быстро это забыл и вошёл в арену, решил поиграть в Парное Столкновение. Он начал бой. К нему попалась Шелли. — О, привет, Сэнди! Давно на арене тебя не видела! — сказала Шелли. — Привет. Да так, свои дела были. Вот и не ходил, — сказал парень. — Ладно, пошли собирать усиления! — сказала девушка. Они начали собирать усиления, у них уже 3. Карта была Штольня. Они пошли в середину. Там их встретил Булл. Шелли и Сэнди быстро его убили, хотя он чуть ли не убил Сэнди. Они стали собирать усиления в центре, было уже 6. И тут в кусты заходит Эдгар. Они сначала не заметили его, но он прыгнул прям на Сэндяя. Было неожиданно. Сэнди испугался и нанес удар. Эдгар чуть не убил Сэндяя. — Да блин, что все на меня лезут?! — сказал Сэнди. Они заняли первое место и разошлись. Сэнди пошёл домой. Время было 13:02. Он пришёл домой и увидел Леона, который смотрел телевизор. Нита была на кухне и пила чай. Он закрыл дверь. — Привет, Сэн! — сказала Нита. — Привет, Нита, — сказал Сэнди. — Привет, Сэндяй! — сказал Леон. — Здорова! — сказал песок. Сэнди пошёл на кухню к Ните и спросил.: — Есть, что покушать? — Да, конечно! Вот пицца, Леон заказал, — сказала девочка. — Окей, спасибо, — сказал парень. Он поел и пошёл к Леону. — Что смотришь? — спросил Сэндяй. — Да так, ничего такого, — ответил Леон. Сэнди сел рядом и стал смотреть с Леоном. Они сидели и смотрели какой-то фильм. Потом Леон осмелился и сказал: — Сэнди, может, пойдем в парк, погуляем? — Эм, ну пошли, — ответил парень. «Что-то он странный. Мне это не нравится», — подумал Сэн. Они собрались, вышли из дома и направились в парк. Они погуляли и Леон говорит: — Может, в бар? — Ну давай, — ответил парень. Они зашли и сели за столик. К ним подошёл официант. — Здравствуйте, чего желаете? — спросил официант. — Мне вино, — сказал Леон. — Эм, а мне лимонад, — сказал Сэндяй. — Хорошо, ваш заказ будет готов через 5 минут, — сказал официант. Прошло 5 минут, и официант принес напитки. Сэнди начал пить лимонад и смотреть на Леона, который пил вино. Он уже был пьян. И тут он зовёт официанта и просит повторить. Он был сам не свой. Вот уже 3 бокал и Леон говорит: — Ух, *ИК* пошли до *ИК* мой! — Ну пошли, — сказал Сэнди. Они шли домой, Сэнди чуть не нёс Леона. Он его нес то на плече, то в руках, было странно. Леон начал приставать к Сэнди. Сэнди его отталкивал. Ему было не по себе. Они вернулись домой. Ниты, кажись, нету. Ах да, вот и записка. Она у Беа, понятно. Сэнди отнёс Леона в комнату и уложил. Тот уснул. Сэнди пошёл на кухню выпить воды. Он попил воды и вернулся в комнату. Он лёг на кровать и заснул. Но среди ночи он чувствовал чьё-то присутствие рядом с ним. Он открыл глаза и увидел, что Леон лежит на полу, прям возле него, чуть ли не целуя его. Сэнди встал и потащил его на кровать. И уложил. Тот опять заснул. Утро. Сэнди проснулся, но не понял, что происходит. Чья-то рука обнимает его за талию. Он быстро убрал руку и посмотрел, кто это. Это был Леон. Он тоже проснулся. И увидел то, что он лежит на кровати вместе с Сэнди. Он резко соскочил. — Черт, что было?! — спросил Леон. — Ты, ты алкаш странный! Что ты со мной ночью делал?! — наорал Сэнди. — Я-я не помню. Прости меня! Я, честно, больше не буду так с тобой! — сказал ящер. Сэнди что-то недовольно фыркнул и вышел из комнаты. Леон ещё сидел и тупил, что было ночью. Потом он вспомнил! Он встаёт и двигает Сэндяя, тот чуть не проснулся. Потом он ложится рядом с ним и обнимает его. «Чёрт, чёрт, чёрт! Я что, влюбляюсь в него?! Но я же не гей!» Сэнди зашёл в комнату к Леону и сказал: — Прости, что наорал. — Нет, это ты меня прости! Я не знаю, что на меня нашло. — сказал Леон. — Ну ок, давай забудем, — сказал Сэнди. Леон подошёл к нему и ему стало неловко. И тут Леон целует Сэнди в губы и берёт руками его щёки. Сэнди распустил руки и не понимал, что происходит, но сам, от себя не ожидая, обнял Леона за талию. Они не хотели заканчивать этот поцелуй, но тут в дверь позвонили. Сэнди оторвал от себя Леона. Сэнди на него посмотрел, Леон этот взгляд никогда не забудет, глаза у Сэнди, как космос. Он на него так посмотрел, что он стоял в маленьком шоке. Сэнди пошёл открывать дверь. Открыл, там стояла Нита. — Привет, Сэндяй! — сказала девочка. — П-привет, Нита, — смущённо сказал парень. Нита прошла внутрь, а у Сэнди в голове было только одно: «Зачем он это сделал?»Глава 5 - Бар.
12 июня 2021 г., 00:28
Примечания:
Вот и новая часть) Давайте активчик((( пожалуйста!! Давайте хотя бы 4 ждунчика, и у меня будет настроение делать след. Часть.