Зачем он это сделал?

NC-17
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 133 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
43 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Глава 6 - Ревность.

Настройки

***

Сэнди сидел в зале, а Нита была на кухне. Сэнди сидел с лицом, как у дружка на его шоу. Он сидел и тупил, что только что произошло. Но тут Нита его позвала. — Сэнди, будешь кушать? — спросила девочка. — Ну, нет, спасибо, — сказал парень. Потом он поднялся к Леону. Он лежал на своей кровати. Сэнди подошёл к нему и сказал: — Слушай, может, забудем, что недавно было? — спросил Сэнди. — Да давай, — сказал Леон. — Вот и отлично! Давай будем просто друзьями, — сказал песок. Леона эти слова как-то задели, ему стало как-то... больно?.. Сердце как будто перестало биться. Он смотрел на Сэнди. — Да, отлично... — сказал ящер. — Эй, что-то не так? — сказал Сэнди. — Да нет, всё нормально... — грустно ответил Леон. Потом Сэнди вышел из комнаты. Леон лежал, и было чувство, что его бросили. Он даже хотел заплакать. Но держал в себе. Он понимал, что любит Сэнди. А тот этого не понимает. Хотя поцелуй, может, чем-то его и задел. Леон встал и сказал в себе: «Надо продолжать жить, жизнь не закончена! Всё ещё впереди!» Он вышел из комнаты и спустился в зал. Сэнди сидел на диване и ничего не делал. Он посмотрел на кухню. Там была Нита — Привет, Леон! — сказала Нита. — Привет, Нита, — сказал ящер. — Кушать будешь? — спросила девочка. — Нет, спасибо, — хладнокровно ответил парень. Для Леона мир теперь, как мусор. Он теперь серьёзен, как никогда. Он оделся и куда-то ушёл. Даже никому ничего не сказав. — Что с ним? — спросила Нита. — Не знаю, — ответил Сэнди. Он пошёл в комнату, лёг на кровать и решил поспать. Но на телефон пришла СМС: ! Привет, Сэнди! Это Биби! Слушай, я не могу больше в себе это держать. Я люблю тебя! Сэнди, когда увидел эти слова, был в шоке. Он тупил несколько минут, но решил ответить на СМС Биби: ! Эм, ты серьёзно? ! Да, серьёзнее не бывает! Давай встречаться! ! Давай обсудим это в парке. В 17:35. ! Окей! Буду собираться! Сэнди отложил телефон и ему до сих пор было не понятно. Биби так сразу призналась? Они, вроде, совсем не похожи. Но Сэнди понял, что это его шанс познакомиться поближе с Биби. И она будет его девушкой. Сэнди тоже пошёл собираться. Он довольно быстро собрался, время было 17:15. Он успеет дойти за 20 минут. Он вышел из дома и направился в парк. Он пришёл туда через 20 минут, как раз и увидел Биби. Он подошёл к ней и сказал: — П-привет! — Привет, Сэнди! Так что, ты согласен быть моим парнем? — спросила девушка. — Эм, ну, я не против, давай встречаться, — сказал Сэнди. — Круто! Пошли гулять! — сказала Биби. Они пошли гулять. Сэнди купил им мороженое. Они сидели на лавке, смеялись, ели мороженное и тут идёт Леон. Сэнди его не заметил. Биби говорит: — Блин, Сэнди, какой же ты классный! И поцеловала Сэнди. Сэнди обнял её в ответ. Леон видит Сэнди и видит Биби. Он стоял в шоке. Слёзы так и наворачивались. Леон дико ревновал. Он быстро развернулся и убежал. Потом Сэнди увидел Леона и отпустил Биби. «Черт, Леон, ты мужик! Ты мужик! Не плачь! Всё ещё впереди!» — подумал парень. Он быстро убежал домой. Сэнди говорит: — Биби, спасибо за такой вечер! — Да не за что! И тебе спасибо! Люблю тебя! — сказала тёмноволосая. — И я тебя люблю! — сказал Сэнди. Потом они обнялись и разошлись по домам. Сэнди идёт домой, погода испортилась. Было пасмурно и вот-вот пойдет дождь. Сэнди побежал домой, чтобы не попасть под дождь. Он прибежал домой и разулся. Время было 19:54. Был ливень. Ниты, кажись, не было. Она ушла к Беа. Сэнди пошёл в комнату. Там сидел Леон, повернут к стенке. — Леон, всё нормально?! — спросил Сэнди. — Да, да, всё нормально, — ответил парень. — Да нет, не всё нормально! — сказал песок. — Сука, я же говорю, всё нормально! — крикнул Леон. Сэнди стоял в шоке, подошёл к Леону и придвинул к себе. — Леон, рассказывай! — сказал Сэнди. — Сэнди, я... я начинаю влюбляться в тебя! Когда я увидел тебя, я сначала не понял, что ты парень. Ты мне понравился. Я теряю контроль, когда ты рядом, мне хочется тебя обнять. Я думаю, что это не взаимно. У тебя теперь девушка, — после этих слов Леон чуть не заплакал. — Эм, ты... ты это серьезно? — спросил Сэнди. — Всё, я всё сказал. Не надо меня добивать, — сказал Леон. Леон отвернулся от Сэнди и смотрел в стену. Сэнди стало жалко Леона. Он лёг рядом с ним и обнял. Леон открыл глаза и повернулся к нему. — Ты ч-чего? — спросил ящер. Сэнди ничего не ответил и поцеловал Леона. Они начали целоваться. Леон был как будто во сне. Никто им не мешал. У них заканчивался воздух. Сэнди отцепился от него. Он его схватил и положил на себя. Леон сидел на Сэнди. Леон начал смущается. Сэнди начал снимать с него одежду. Сэнди снял с него кофту и передвинул к себе. Он начал делась засосы на его шее. Леону это нравилось. Он начал стонать, Сэнди это забавляло. Он снял с Леона штаны с себя тоже всё остальное. Сэнди опрокинул Леона так, что он уже лежал раком. Сэнди снял с него трусы и с себя. Леон никогда в жизни этим не занимался. Сэнди сунул в рот Леону пальцы, тот не понял, но до него дошло, и он начал их облизывать. Сэнди вытащил пальцы из его рта. И вставил в Леону в анал. Леон закричал, так как боль очень резкая. И он начал кричать. Потом, когда Сэнди закончил это делать, он вставил в анал свой член и начал входить в Леона, Леон сильно стонал, Сэнди вот-вот кончит. — Агх, ах, Сэнди! Больно, очень сильно! — стоня говорил Леон. — М-м, окей, буду помедленней, — сказал Сэнди. Он входил в Леона чуть медленней. — Сэнди, а ты кто? Омега или Альфа? — спросил Леон. Сэнди засмущался, но ответил: — Омег-га, — сказал Сэнди. — Эм, угу. Ах. И вот Сэнди кончает. Спермы было много, она согревала Леона внутри. Леон перевернулся и лежал так долго. Сэнди наконец-то успокоился и лёг рядом с ним. Они ничего друг другу не говорили. Леон ещё мне мог успокоиться и немного постанывал.
Примечания:
43 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)