Я не педик

PG-13
Завершён
109
1
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 152 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

Что со мной?

Настройки
Он жил всю жизнь с ярой агрессией к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Всегда считал, что это ненормально. Ну ведь отец брехни не скажет, да? Эххх..... Пизда. Всё так хорошо начиналось, вот вроде бы новый друг появился - Тоха. Пацан круто, хоть и видно, что учиться любит явно больше, чем шароёбиться с Ромой и Бяшей. Но Петров иногда был не прочь свалить с последнего урока и погулять с ними по лесу. Чудаковатый он, со своими хуями в голове, но всё же тянет что-то к нему. Хер знает конечно что, может просто вмазал Сёмке круто, но всё же... И вот, Пятифан лежит на кровати и тупит в потолок. Так он проводит свободное время, ибо с болезнью хуй в школе посидишь. Он сам не знает почему не может отвечать себе на столь простые вопросы. "Почему мне нравится, когда он смотрит на меня? Почему мне нравится, когда он как-либо восхищается вновь? Почему меня бросает в жар от любого его прикосновения? Почему я больше не думаю о Полине? Она же такая умная, красивая....Но не такая как он....Он ещё лучше, лучше в сотни раз. Такой простой, обычный, но при этом в нём есть что-то волшебное, притягивающее меня к нему, как ебучий магнит!" - всё это были мысли Романа. Он сам себе сейчас был противен. "Разве будет нормальный пацан так думать о друге? Конечно нет, они же друзья...Но вдруг? Вдруг Антон чувствует тоже самое к хулигану и точно так же сейчас лежит на кровати и думает об этом?" -Пф....нет...Тоха, не педик. Такое странное слово "педик". Сначала для Ромы оно было оскорблением для геев, а теперь этим же словом он оскорбляет сам себе. Он разочарование семьи. Он больной и ему надо лечиться. Но блять как? Отцу или мамке скажешь, и тебя сразу сковородкой по ебалу дадут, если не ремнём. Нет, родителей он не боялся, он боялся, что родители начнут его ненавидеть. Они и так не гордятся сыном, а теперь что? Батя будет его как на войне держать, чтобы того перевоспитать. Но... Пятифан даже не хочет "исправиться сейчас". Он просто хочет вечно смотреть на улыбку своего друга, на глаза сквозь очки, а эти прекрасные белые волосы. Они будто были вишенкой на прекрасном торте. -Сука...- хныча проговорил Рома. Он начал рыдать, в прямом смысле рыдать. Этот плач уже переходил в истерику, из-за которой хотелось ломать и крушить всё на своём пути. Он уебан, он позор, он пидорас. Чтобы не получить пизды от родителей и немного успокоиться, тот начал ебашить подушку. Будто он сейчас находится на стреле и нужно всем показать, как он умеет начищать морды. Да, это делать он умел, а вот разбираться в себе - нет... Вдруг в один момент заходит мать Пятифана. Услышав скрип двери парень моментально прекратил пизделку подушки и посмотрел в дверной проход. -Роман? Всё в порядке? Может таблетки принести, если так плохо стало? Вытирая слёзы с лица сын стыдливо смотрел в пол, не желая встречаться взглядами с женщиной. -Нет, мам... -Хорошо. Тут друг к тебе зашёл, ты же не против? Я могу попросить уйти его если тебе плохо. Друг? Неужели Бяша решил навестить его? Хотя вряд ли, тот боялся родителей Ромки из-за отца, поэтому всегда стучался в окно, чтобы поговорить с другом. -А какой друг? Бяша пришёл? -Да нет, Ром. Антон пришёл, ещё и домашнюю работу тебе принёс. Мальчик с виду приличный такой, хорошенький. Нужно было раньше его пригласить, чаю бы сделала, посидели бы...-дальше хулиган просто не слышал слова матери. Ему будто уши заложило. Он пришёл... -Так ладно, что я тут говорю. Мне его звать? - мать закончила свой монолог и переспросила сына. Тот лишь кивнул и упал лицом в подушку, тихо и нервно смеясь. Родительница закрыла дверь и на Рому накатила новая волна. А что если он сейчас тупо спалиться? Он никогда не оставался наедине с Антоном, они же всегда ходили тройкой. А теперь всё внимание очкарика будет сфокусировано на больном Пятифане. Это пиздец, при чём полный....
Примечания:
109 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)