Я не педик

PG-13
Завершён
109
1
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 152 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

Бяш, ты же мне друг, да?

Настройки
-Бяш, ты реально докапываешься не из-за чего. Будто ты в свои мысли никогда не улетаешь! Бяша изменился в лице. Брови свелись к переносице, рот немного приоткрыть, как будто он скалил свои зубы. Это неведенье уже выводит из себя! -Я тебе всё лассказываю! А ты мне нагло влёс, так ещё и обвиняес а тём-то! Пятифан испугался. Бурят никогда не был таким серьёзным. Где же тот шутливый беззубый паренёк? Он сам сейчас изменил его. Он просто ужасен. Сидит такой, пиздит другу и даже блять не краснеет. А ведь тот ему доверяет, уважает его, а он пидор, так ещё и пиздабол к тому же. -Луки на стол, Ломка! Выкладывай! Бурят встал со стула и со всей силой ударил ладонями по столу. Он был так зол, будто хулиган и правда его предал, хотя просто умалчивал о своих проблемах сейчас. Когда по столовой раздался стук, то повариха отвлеклась от своих котлет и вышла посмотреть, какие разбойники ещё не на уроки. - А ну-ка, парни! Шагом марш на урок, ни то директору расскажу, что вы здесь ошиваетесь! Оба повиновались и благополучно покинули это "заведение". Бяша остановился у рекреации, а Рома так же по привычке встал рядом с ним. -Скази узе! Сто вообсе с тобой? Ты стланный! Как бы сейчас не сильно шокировать друга этим событиям, но и всё таки выкинуть с души этот камень? Не признаться он не может, ибо ему хоть от кого-то нужна помощь в "исцелении". Но что будет, если тот отвернётся от него? -Бяш, ты же мне друг, да? -Да, на! Сто плоцентный, на! Ну вот и настало время для этого. Давай Ромочка, вдох и выдох. -Ну Антон же мне тоже друг, да? -Подози, подози..... Ты с Тосей посолился?- перебил его Бяша. Господи! Да дайте ему уже высказаться! Пятифан уже столько натерпелся за пару дней, что готов был выкрикнуть: " мне нравится Антон, придурок!" -Нет, мы дружим. Только вот я не хочу с ним дружить. - А тё так? Он те тё-то сделал? Выглядит прелестно, крутой сам по себе и вообще пиздатый - вот что он сделал для Ромы. -Ну ты понимаешь, я хочу чтобы мы были больше с ним чем друзья... -Типа блатья, на? "Боже, почему он так тупит! Я сейчас реально сорвусь, это ж надо так не понимать намёков просто....гх, Рома, спокойно. Ты сможешь, он тебя не осудит. Ты с ним таких пиздил, тебя он щас точно не ёбнет." -Бери выше и менее роднее. -Ты тё, педик? УРА! ОН ДОДУМАЛСЯ! Рома готов был прям щас открывать шампанское и праздновать! Додумался наконец-то. Нахуя так вообще тупить было!? Нельзя что ли сразу догнать? Хотя ладно, с намёками то Ромы не каждый поймёт. -Да, Бяш, получается так. Сказать что Бяша охуел - это нихуя не сказать. Да он просто выпал, впал, сделал тройное сальто и всё это на скейтборде. Боже, его друг пидорас... Ромка пидор. Это даже абсурдно звучит! Полинка же всегда ему нравилась, бегал он за ней, доказывал, что любит, а тут сюрприз. -Лом, я даже.... -Не хочешь со мной больше общаться, да? - с разачарованием спросил Пятифан. Чёрт, он только что лишился лучшего друга, блять. Просто блять. Хотелось забиться в углу и плакать без остановки. Какой он отвратительный человек, какой он пидорас. -Нет! Лом, ты...Да ладно, ты педик и будез педиком. Но, тел! Я тя не бросу из-за этого! Ты мой друг, на! Я с тобой и телез эту хелню плойду! Нлавиться Тоха, пусть нлавиться. Я даже помоть могу!
Примечания:
109 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)