***
Едва попав сюда, человек в первые секунды ничего не увидит, пока его глаза не привыкнут к заполнившей комнату темноте. Но это впечатление обманчиво. Из-за отсутствия каких - либо окон, в помещение совершенно не проникал дневной свет. Только несколько тусклых факелов, прикреплённых к каменной стене, частично освещали небольшое, скудно обставленное пространство. Небольшой деревянный стол, пара стульев, пушистый красный ковёр под ногами и двуспальная кровать в дальнем углу. Странная обстановка для подземелья. В первые секунды твоего нахождения здесь может показаться, что уши заложило от гробовой тишины и неспособности уловить хоть какой-то звук. Тебе будто вставили заглушки, и это чертовски нервирует. Но едва ты прислушаешься, то сразу услышишь чьё-то едва заметное дыхание, и непонятное для тебя позвякивание. Источника звука не видно из-за скудного освещения. Но это пока. Мимолётная дрожь пламени, и тусклый свет попадает на хрупкого юношу, сидящего на стуле. Похоже, он и есть источник посторонних звуков. Едва взглянув на него, ты задохнёшься от восторга и восхищения. Юноша был божественно красив. Но, когда ты отойдёшь от шока и приступа восторженности, и присмотришься, то поймёшь, что с парнем было что-то не так. Первое, что бросалось в глаза - его одежда. Белоснежная рубашка была очень велика, буквально мешком висела на тонком и изящном теле, открывая плечи и ключицы на всеобщее обозрение. А чёрные, будто кем-то подранные штаны не сгодились бы даже на самую плохую тряпку, настолько они были испорченны. Тонкая, драная одежда совершенно не спасала от холода, обитающего в подземелье, из-за чего парень постоянно ёжился. Непроизвольно дёрнувшись, юноша сморщился от звона серебряных цепей, плотно обхвативших его руки и ноги, не давая и шанса сдвинуться с места. Голова была опущена, а роскошная шевелюра синего цвета водопадом спадала вниз, скрывая лицо своего хозяина. Шнурок, удерживающий их в хвосте, порвался. Но даже сквозь завесу волос было видно ненормально раскрасневшееся лицо. Парень тяжело дышал, судорожно втягивая ртом живительный кислород. Его как-то странно подёргивало, будто от ударов электрическим током, а большие синие глаза, закрытые мутноватой белесой плёнкой, были расфокусированы. Юноша постоянно морщился, тряс головой, всеми силами пытаясь сбросить с себя странное оцепенение, мешающее ему ясно думать. "Как странно... Где он?... Что происходит?... Он вроде же был дома..." - Ябоку... Парень дёргается от неожиданности и судорожно пытается оглядеться, но у него ничего не вышло из-за жуткой слабости, сковавшей его тело и разум похлеще цепей. - Котеночек, мы так долго ждали твоего возвращения... - Ты знал, как мы тосковали по тебе?... - Тебе не нужно так нервничать... Мы не причиним тебе вреда... - Кто здесь?... - с трудом прошептал фразу испуганный юноша. - Покажись! - Ооо, наш котёночек наконец-то подал голосочек. - мужской хриплый баритон прозвучал рядом с ухом. Ябоку попытался развернуться, но чужая рука, властно обхватившая подбородок и часть шеи, не дала сдвинуться с места. Другую руку он чётко ощутил на своём бедре. - Наш котёнок очень строптивый, да брат? - Верно. Такой дикий и непослушный... - вдруг левее раздался ещё один голос. - Это так очаровывает! "Эти голоса... Почему они так знакомы?... Брат... Это..." Мутная пелена, плотной завесой застилавшая сознание, на мгновение рассеялась. В голове юноши щёлкнуло. - Вы!... Ах!... Ято судорожно дёрнулся, когда почувствовал горячий и влажный язык, проникший в ушную раковину. Мокрый и хлюпающий звук эхом отдался в барабанной перепонке, вызывая судорогу. - Тише, малыш, тише. Не нужно так кричать. Мы прекрасно тебя слышим. - над ухом прозвучал смешок. Ябоку снова попытался дернуться, желая вырваться из хватки. Но в тело словно налили свинец. Оно было практически неподъёмным и неподвижным. Разум снова окружила пелена, мешая трезво мыслить. Голову словно ватой набили. - Почему... - недоумённо прошептал юноша, когда он понял, что не может свободно двинуть даже пальцем. - Потому что мы так желаем. Сейчас нам не нужно, чтобы ты сопротивлялся. - сквозь замутнённое сознание Ято понял, что в дело вступил другой близнец, когда вторая пара рук начала расстегивать и снимать с него рубашку, открывая вид на крепкую грудь с розоватыми сосками и мускулистый живот, украшенный парой кубиков. - Восхитительный вид. Сильный неожиданный укус в плечо заставил Ято непроизвольно вскрикнуть и задрожать. - Такая милая реакция. - чужой язык медленно зализывал укус, словно извинялся, заставляя парня дрожать от вспыхнувшего во всём теле жара. - Что вы мне дали?... Почему я так реагирую?... - едва прохрипел Ябоку, тщетно пытаясь выровнять сбившееся дыхание. - А это так важно? Не волнуйся, мы не хотим причинить вред. Просто наслаждайся. - прозвучал над головой мягкий баритон. Влажный горячий язык вновь принялся выписывать узоры на шее. Через мгновение к нему присоединился и второй. - Вы... Нет! Отпустите... хаха... Хватит! Длинные тонкие пальцы неожиданно проникли в приоткрытый ротик юноши и обхватили язык, затыкая. - В таком состоянии умудряешься разговаривать. Ты действительно поразителен, Ябоку. Но сейчас мы хотим слушать только твои стоны, - пальцы игрались, потирали, давили на корень языка, заставляя открыть рот шире. Во рту начала скапливаться слюна, тонкой ниточкой вытекая из уголка губ. - Так что будь послушным мальчиком. - Мм-м! Рассудок Ято начал теряться. Единственное, что смог заметить затуманенным сознанием парень, что цепи, державшие его, ослабли и немного сместились. Теперь близнецы могли беспрепятственно касаться его. Для Ято это не играло особой роли. Сил на сопротивление не было. Мозг отказывался обрабатывать какую-либо информацию. В голове было пусто. Тело не подчинялось приказам своего владельца. Оно реагировало только на ласки и прикосновения, которые сейчас щедро дарили ему близнецы. Он был абсолютно беспомощен. "Что они сделали?... Какая магия сделала его тело настолько развратным? Почему он не мог сопротивляться этому порочному наслаждению?". Чужие руки уже давно исследовали и изучали его тело. Они ощупывали, гладили, следили за малейшей реакцией юноши, ища эрогенные и сокровенные места. Влажные губы и языки терзали красные от такого напора уши и шею, скользили по плечам и груди, оставляя багровые следы принадлежности. Ябоку чувствовал, как о его тело трётся твёрдое и горячее естество близнецов, вызывая мурашки. Набухшие и чувствительные от постоянной стимуляции соски снова и снова вылизывали, кусали и выкручивали, посылая волны наслаждения стонущему и извивающемуся хозяину. - Вот так... Ещё... Кричи малыш... Дай насладиться твоим сладким голоском! - АХ! Чужая рука, проникнув в расстёгнутые штаны, начала гладить и надрачивать давно возбуждённый и набухший член, заставляя юношу изогнуться и закричать от удовольствия. А скользкие от слюны пальцы уже давно трахали его рот, следуя общему ритму. - Хорошо, да?.. ха-а.. Давай малыш... Мы почти... Ах... До возбуждённого юноши как сквозь вату донеслись хлюпающие звуки и чужие стоны. Его мучители тоже были на пределе. Дыхание становилось всё более тяжёлым и хриплым. Движение рук совсем потеряли ритм и стали беспорядочными. Ято чувствовал приближающуюся волну, которая вот-вот его накроет. Он хотел получить разрядку, освободиться от этого мучительного наслаждения. Ещё... Ещё чуть-чуть... Давай же... - Да... Вот так... Ах! Молодец... ха... А-аах... Близнецы, издав грудной стон, обильно кончили на дрожащего от оргазма юношу. Комната погрузилась в тишину. Было слышно только тяжёлое и сбитое мужское дыхание. - Ха-а... Черт. Малыш, ты восхитителен... Безрезультатно пытаясь восстановить дыхание, Ято прочувствовал, как чужие пальцы обхватывают его подбородок и приподнимают голову. - Ха... ха.. Мммм... Влажные от слюны губы сминают в страстном и властном поцелуе, а чужой язык проникает в мокрый и горячий ротик, сплетаясь с языком юноши в быстром танце. Ято не сопротивляется и покорно ждёт, когда его отпустят. Но проходит длительное время, а поцелуй всё не заканчивается. В горле начинает першить от недостатка кислорода. Когда воздуха почти не остаётся, его, наконец, отпускают. Но стоит Ято оторваться от чужих губ и сделать спасительный глоток воздуха, как дыхание снова перекрывают. Ято не знал, сколько это продолжалось, но когда казалось, что он вот - вот потеряет сознание, его губы наконец оставили в покое. - Какой же ты сладкий, Ябоку. Никак не могу насытиться тобой. - Первый шаг сделан. Скоро он окончательно станет нашим. Нужно только подождать, брат. Не будь таким нетерпеливым. Ято почувствовал, как его волос коснулась рука, и неосознанно попытался уйти от прикосновения. - Всё такой же строптивый... Даже после произошедшего не желает сдаваться... - Брат, я сомневаюсь, что мы вообще бы смогли прикоснуться к нему, если бы не воздействие... - Ты прав.. Если бы мы не... То навряд ли мы смогли бы его удержать... Такой дикий... - Но тем интереснее будет его приручать,... согласен? - Полностью солидарен с тобой. С нетерпением жду момента, когда котёнок будет сам просить у нас ласки и внимания. - усталый юноша почувствовал как рука снова прикоснулась к его волосам и погладила на манер домашнего питомца. Юноша хотел дернуть головой, но сил не осталось даже для такого простого движения. Сознание постепенно покидало его. До него доносились лишь обрывки разговора. Ято уже не мог нормально воспринимать информацию, это было простым набором букв для него. - Пора... Нужно найти... -... волнуйся... ...скоро встретимся. - Пора просыпаться... Это было последнее, что Ято услышал, прежде чем его взор заволокла мгла. Сознание окончательно покинуло измученный организм.***
На дворе стояла глубокая ночь. Дом наполняла умиротворённая и уютная тишина, а все жильцы давно видели третий сон. Но мирную атмосферу вдруг прерывает чей-то крик. Тяжело дышащий и ворочающийся во сне юноша внезапно с криком подорвался с кровати и паническим взглядом принялся осматривать комнату. Парень хрипло и тяжело дышал, судорожно хватаясь рукой за рубашку в районе груди. Шальные глаза панически бегали по предметам в комнате, пытаясь найти неизвестную опасность или угрозу. Но проходит время, а юноша так ничего и не находит. Сердце, заходящееся в бешеном ритме, наконец успокаивается, а с ним постепенно успокаивается и хозяин. Несколько раз глубоко вздохнув, Ято окончательно приходит в себя. Когда паника, наконец, отступила, бог начал анализировать причину такой реакции. " - Я видел какой-то сон... Что-то плохое... Похоже, мне было очень страшно... Но..." - Что я видел?... - растерянно спросил Ято, глядя на выглядывающую из окна луну. Проведя рукой по вспотевшей шее, юноша вздрогнул от разряда тока, внезапно пронзившего тело. - Что?... - Ято озадачено посмотрел на собственную ладонь. - Так странно... Бог снова перевёл взгляд на луну, будто может получить от неё ответ на невысказанный вопрос, но ночная красавица безмолвствовала, не желая раскрывать напуганому и растерянному юноше подробности сегодняшней ночи.***
- ..., то..., Ято! - А?! Что?... - Да что с тобой такое? Я до тебя уже несколько минут достучаться не могу! Ты в каких облаках витаешь? - раздражённо спросила Кофуку. - Не обращай внимание. Просто в последнее время меня мучает жуткая бессонница. Сплю буквально на ходу. - бог раздражённо потёр пальцами переносицу и откинулся на мягкую спинку дивана, всеми силами борясь с желанием отключиться прямо на месте. Вот уже длительное время Ято не мог спокойно спать. Стоило ему уснуть, как его начинали мучить кошмары. По непонятной причине, при пробуждении Ято чувствовал во рту приторно - сладкое послевкусие, будто залпом выпил отвратно - сладкую микстуру от кашля. Но самое странное в том, что, проснувшись, бог никак не мог вспомнить суть сна. Он знал, что ему снилось что-то плохое и неприятное. Но самих воспоминаний не было, будто кто-то вырезал небольшой кусочек из старой киноплёнки, а потом склеил плохосочитающиеся между собой части. Провал в памяти был довольно ощутимым. И так продолжалось уже больше недели, с тех пор как Бишамон, выслушав суть их проблемы, дала согласие на переезд в поместье. - Для этого существует снотворное, если не знал. - заметила девушка. - Ты прекрасно знаешь, что эта дрянь вызывает привыкание, если сильно пристраститься. А малые дозы мне не помогают. Пробовал. - утомлённо пробормотал Ято. - Зато лучше совсем не спать, и потом ходить как неприкаянный мертвец. - иронично ответила Кофуку. - Не язви. Твои комментарии не особо помогают, знаешь ли. - раздражённо сказал юноша. - Знаешь что, ... - Кофуку, прекрати пожалуйста. Твои слова действительно неуместны. Кофуку оглянулась. В комнату зашли только проснувшиеся Дайкоку с Юкине. - Доброе утро. - Ято приоткрыл один глаз, чтобы посмотреть на вошедших, и сразу же его закрыл. Сил не было от слова вообще. Секки, сев рядом с богом, положил голову Ято на свои колени и зарылся в густую шевелюру рукой, почёсывая чувствительную кожу на голове, и приятно оттягивая пряди. Тихо заурчав от блаженства, бог закрыл глаза, безмолвно кайфуя от такой простой, но до дрожи приятной ласки. - Тебя так и не отпустило? - тихо спросил Юкине, мягко поглаживая волосы Ято. - Нет. Ничего не помогает. - также тихо ответил парень. Для него сейчас любой громкий звук, это дополнение к имеющейся головной боли, что в последнее время стала его постоянной спутницей на почве бессонницы и стресса. - Что ты имеешь ввиду? - недоуменно спросила Кофуку. - Ято в последнюю неделю каждую ночь снятся кошмары, - ответил Юкине. - Ни снотворное, ни отвары из лекарственных трав, ни заклинания, ни заговоры - вообще ничего не помогает. - Почему ты не говорил, что тебе снятся кошмары? - возмущённо спросила девушка. - Не кошмары, а кошмар, - тихо ответил Ято, не открывая глаз. - Каждую ночь мне снится один и тот же сон. А самое отвратное, что едва я просыпаюсь, то мгновенно его забываю. Как-будто кто-то затёр ластиком часть текста на листе бумаги. Общий смысл понятен, но не хватает какой-то незначительной детали для полноты картины. И непонятно, откуда такое ощущение. - Ято, я иногда поражаюсь твоей беспечности. Каким же ты бываешь идиотом. Все от неожиданности вздрогнули и дружно повернувшись к двери. В комнату зашли Бишамон и Казума. - Прошу прощения за подслушивание, - ответила женщина, присаживаясь в соседнее кресло. Казума сел рядом. - Почему ты утаил такую важную информацию? Ты не мог сообразить, что это может быть чьё-то влияние на тебя? Нужно было сразу сообщить об этом мне! Я несу за тебя ответственность, пока ты живёшь под моей крышей. - Прости что не сказал. Я действительно сглупил, - виновато сказал бог. - Похоже, от недостатка сна голова совсем перестала работать. Но в последнем замечании ты не права. Я первым делом проверился на наличие подобной дряни. - И каков результат? - Ты же знаешь, что для проведения подобных ритуалов нужно хотя бы примерно знать, куда двигаться. Я провел общий осмотр на наличие проклятий или какого-либо воздействия, но результат был отрицательным. - хмуро оповестил Ято. - Это значит, что или вмешательства вообще нет, или же оно слишком сложное и искусное, чтобы заметить его базовым методом. Но даже если окажется, что на меня кто-то влияет, избавиться от этого всё равно не получится, так как мы не знаем, в каком направлении работает воздействие. В ментальной области слишком много вариантов, чтобы действовать наобум. - Хм, твоя правда. Небрежность может нам слишком дорого обойтись, - хмуро согласилась Бишамон. - Но если наши подозрения оправданы, бездействовать тоже крайне опасно. Мы не знаем, с какой целью на твои сны влияют. Нужно хотя бы начать что-то делать, иначе может стать слишком поздно. - И что ты предлагаешь? - скептически спросил Ято. Комната погрузилась в молчание. - А если дать тебе артефакт, блокирующий какое-либо ментальное воздействие? - после недолгих раздумий предложила женщина. - Пусть частично, но это должно помочь. - А у тебя есть такой? - удивлённо спросил юноша. - Они же невероятно дорогие и редкие. - По моему, ты забыл, кто я, - ухмыльнулась богиня. - Мне не доставит проблем найти подробную игрушку. - Ха, и правда. Чего это я... - неловко улыбнулся Ято. - Тогда, надеюсь на твою помощь. - Постараюсь достать как можно быстрее. - кивнула Бишамон. - Что ж, если мы всё решили, давайте, наконец, позавтракаем. Я проголодалась. - внезапно сказала Кофуку, отвлекая ребят от неприятных мыслей. - Согласен с тобой. - улыбнулся Ято, садясь за уже накрытый стол. Все последовали его примеру, и вскоре комната наполнилась весёлой болтовнёй и смехом. От плохого настроения не осталось и следа.***
- Вот, возьми. Мне пришлось хорошенько постараться, чтобы достать его до наступления ночи. Цени это. - Поверь, я очень благодарен за твой труд. Я, честно говоря, вообще не предполагал, что смогу получить его сегодня же. Думал, тебе потребуется больше времени. - Тебе крупно повезло, что у одного моего хорошего знакомого, который мне крупно задолжал, оказался такой артефакт. - Дуракам везёт, как говорится. - Меня радует, что ты этого не отрицаешь. - Ха - ха... После завтрака Бишамон сразу ушла из поместья по делам, а вернулась почти под вечер с артефактом. Ято был очень рад, ведь ему больше не нужно мучиться с бессонницей. Не расстраивало даже то, что артефакт сможет защитить его лишь частично. Перспектива хоть немного выспаться перекрывала какие-либо недостатки. - Хм, а день незаметно пролетел, не думаешь? - задумчиво произнёс Ято, смотря на медленно заходящее солнце. - Неудивительно. Когда ты чем-то занят, время всегда быстро летит, - хмыкнула богиня. - Кстати, спасибо за помощь с бумагами. Если бы не ты, я бы точно осталась ночевать в кабинете. - Мне всё равно нечем было заняться. А так хоть развеялся. - пожал плечами Ято. - Ха-ха... Только ты можешь считать финансовые отчёты и договоры о купле - продаже отдыхом. - засмеялась Бишамон. Ято на это ничего не ответил, лишь с улыбкой снова пожал плечами. - Обязательно завтра расскажешь, удалось ли. - строго произнесла богиня, когда, наконец, веселье сошло на нет. - Непременно. - ответил Ято, слегка улыбнувшись. - Ято, напомню ещё раз. Мы сейчас действуем наобум, поэтому я не знаю, сможет ли тебе помочь артефакт. Будь осторожен, пожалуйста. - тихо попросила богиня. - Хорошо, Бишамон. Если что-то случится, я вам сразу об этом скажу. Я и сам понимаю, что сильно рискую. - со всей серьёзностью ответил парень. Женщина обнадёживающе улыбнулась, пряча сильное беспокойство, и пошла в свою комнату, скрывшись в глубине коридора. - Нам тоже пора идти. Уже поздно. - произнёс Ято, поворачиваясь к стоящему рядом Юкине. Мальчик молча кивнул и пошёл вслед за богом. Вскоре и их силуэты исчезли в тенях, паутиной опутывающих здание. Ночь окончательно вступила в свои права.***
....... ... - Где это я?... Он находился в очень странном месте. Это была не комната, но и свободным пространством это тоже не назовёшь. Здесь не было никакого пола, но Ято на чём-то стоял. Ни стен, ни потолка юноша тоже не обнаружил. Но стоило немного отойти от первоначальной точки, как Ято натыкался на какое-то препятствие. Что-то не пускало его дальше. Пространство вокруг него выглядело огромным и пустым, но стоило юноше подать голос, то звуки чем-то заглушались. Он будто находился в вакууме, который не пропускал никаких посторонних звуков наружу. Ято растерянно озирался по сторонам, не понимая, что вообще происходит. "- Так... Нужно взять себя в руки. Что я помню последнее?... Разговор с Бишамон... Нет. Ещё дальше... Я ложусь спать... У меня на шее... У меня на шее что-то висит... Мне его дали для защиты. Для чего мне нужна защита?... Кош.. - Кошмары... А?" Ято резко подорвался с места, наконец, вспомнив. " - Точно. Бишамон отдала мне артефакт для защиты, я вместе с Юкине лёг спать. А сейчас... " Бог снова огляделся по сторонам. " - Похоже, я сплю. Но сон отличается от предыдущих. " Пусть он и не помнил суть снов, но ощущения от них сильно врезались в голову. Тогда он не мог себя контролировать. Он был в сознании, но его действия были будто заранее прописаны, словно в каком-то чёртовом сценарии. Что-то блокировало его волю, давая кукловоду играть им, будто марионеткой. Но сейчас всё изменилось. "- Похоже, дело в амулете. Он не смог отгородить меня от сновидений, но дал возможность вырваться из оков чужой воли." - Тц! А вот такого мы не предвидели... На мгновенье застыв от знакомого голоса, Ято стремительно развернулся, и оскалился. - Вот чёрт. Мог бы и догадаться. - Ты как всегда непредсказуем Ябоку. С тобой всегда всё идёт не по плану. - ответил с улыбкой один из близнецов. - Хорошую ты себе побрякушку нашёл. Не смогла выдернуть из сна, но зато дала свободу воли. Мы не ожидали, честно говоря, что ты найдёшь артефакт, который, хотя бы частично сможет нейтрализовать наше воздействие. - добавил второй. - Неужели вы думали, что я не заподозрю неладное, когда меня несколько дней подряд мучает один и тот же сон, пускай я его и не помню? - раздражённо ответил бог. - Ты, по идее, вообще не должен был ничего помнить. Похоже, забвение сработало лишь частично. - с досадой произнёс Вани. - Как вы вообще смогли воздействовать на меня? Для этого ведь нужно... - бог резко замолчал, шокировано посмотрев на близнецов. - Где вы...? - Когда ты вступил в бой с подчинёнными Акаши. Аккуратнее нужно быть, Ябоку. - сочувственно ответили Вани. - Нам тогда удалось достать немного твоих волос, и даже несколько капель крови. Этого нам хватит ещё на какое-то время. - Какая вам польза от этого? - недоуменно спросил Ято. - Через сны вы не сможете влиять на меня в реальности. Хотя, это и не является вашей целью. - С чего ты так решил? - удивлённо спросили близнецы. - Тогда вы бы их не блокировали. - просто ответил юноша. Вани тихо засмеялись. - Тогда отрицать не станем. Ты во всём прав. - Тогда зачем?... - А вот это, мой дорогой Ябоку, тебе знать пока рано, - хитро улыбнулись братья. - Но не волнуйся. Подожди некоторое время, и мы тебе расскажем. - А с чего вы решили, что я буду чего-то дожидаться, и просто не выкину вас из своей головы? - Не обольщайся, милый. Пусть твой артефакт и нейтрализовал нашу магию, но лишь частично. Да и мы действовали не в полную силу, не ожидали от тебя сильного сопротивления. Вещички, способные нейтрализовать нашу сущность, огромная редкость. - хмыкнул Вани. - Этот артефакт мощный, но недостаточно, чтобы помешать нам. Ещё пару раз, и он выдохнется. Тогда ты останешься беззащитным, - добавил второй близнец. - И сомневаюсь, что ты сможешь найти второй такой амулет. Не знаю, насколько тебе должно повезти. Ято раздражённо цокнул. Дела принимают крайне паршивый оборот. - Что ж, сейчас мы вынуждены покинуть тебя. Амулет не даст нам в полной мере выполнить задуманное, так что встретимся следующей ночью. - братья едва заметно склонили головы, намекая на прощание. - А ну стоять! Вы... Окружающее пространство вдруг стремительно начало наполняться тёмно-серым дымом, отрезая его от близнецов. В глазах начало темнеть. Сознание потихоньку покидало его. Подняв взгляд на стоящих неподалёку существ, Ято смог увидеть, как один из них что-то прошептал губами, прежде чем разум окончательно покинул его.***
Тяжело дышащий синеволосый юноша, до этого что-то бормотавший и дёргающийся во сне, резко распахнул глаза и сел на кровати, восстанавливая дыхание, и мутными глазами пытаясь понять, сон это, или реальность. Когда Ято, наконец, понял, что проснулся, с облегчением выдохнул и откинулся на мягкую подушку. Повернув голову, юноша рассматривал спящего рядом мальчишку. Юкине очень мило сопел во сне, и морщил носик. Видимо, ему что-то снится. Вдруг вспомнив о своём сне, Ято мгновенно помрачнел. Парень не мог вспомнить всех деталей, сон был очень нечётким и обрывчатым. Но одно бог запомнил очень ясно. Лица близнецов, и фразу, которую они сказали ему напоследок :Ты не сможешь сбежать.