Бог несчастий

NC-17
Завершён
197
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
293 страницы, 104 542 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
197 Нравится 129 Отзывы 65 В сборник

Поиск.

Настройки
Примечания:

***

- Значит... Это всё-таки были близнецы... Едва дождавшись рассвета, Ято сразу рассказал обо всём случившемся друзьям. Из-за сильного волнения и пережитого стресса, повествование вышло немного сумбурным и прерывистым, но вполне понятным. После того, как бог закончил рассказ, гостиная, в которой все собрались, погрузилась в молчание. - И всё? Неужели ты больше ничего не помнишь? - спросила Бишамон. - Нет. Сон запомнился размыто и нечётко, только лица буквально врезались в память, - поморщился Ято. - Похоже, они хотели, чтобы я запомнил их, но не желали, чтобы я запоминал суть разговора. Им это невыгодно. - Не выгодно? Что ты имеешь ввиду? - спросил Дайкоку. - Я почти не помню, что они мне говорили. Но я точно знаю, что они чего-то ждут, - ответил Ябоку. - Они наводят сны для какой-то цели. И время для этого ещё не пришло. "Ещё немного времени..." - это звучало как-то так. - Ты же сказал, что ничего не помнишь из разговора. - хмуро произнесла Кофуку. - А я и не помню, - пожал плечами Ято. - В памяти только всплывают отдельные фразы и предложения, которые никак между собой не связать. О их значении можно только догадываться. - Вы сказали, что нужно время. Но для чего? - тихо спросил Казума. - Самому интересно, - вздохнул бог. - Хотя и так понятно, что для меня это ничем хорошим не закончится. - Хм, опасная ситуация, - хмыкнула Бишамон. - Вскоре что-то произойдёт, а мы никак не можем препятствовать этому. Ято, насколько хорошо артефакт перекрывает их воздействие? - Вполне неплохо. Кулон не может препятствовать вторжению, но в некотором роде ограничивает их возможности. - ответил Ято. - То есть их магическая и ментальная сила частично урезана? - задумалась Кофуку. - Да. Например, если раньше я вообще ничего не мог вспомнить, то сейчас хоть и немного, но я запомнил суть сна. Пусть это и обрывки диалогов, - согласился бог. - Также в этот раз я осознавал, что нахожусь во сне. Поэтому хоть и частично, но контролировал ситуацию. До этого я воспринимал весь сон как бред моего сознания, пока не просыпался. - Тогда всё складывается довольно неплохо, - произнёс Дайкоку. - Нам нужно лишь ждать, когда наберётся достаточно информации. - Нет. Нужно спешить. Времени мало. - хмуро оборвал его Ято. - Почему мало? Куда нужно спешить и зачем? - растерянно спросила Бишамон. - Ты что-то вспомнил? - Я... Я не знаю... - с такой же растерянностью ответил бог. - У меня есть ощущение, что у нас совсем мало времени. Я просто знаю это. Скоро всё закончится. Поэтому нам нужно спешить, иначе станет поздно. - Ну, сделать мы в данный момент ничего не можем, как сказал господин Дайкоку. Слишком мало информации, - Казума повернулся к Бишамон. - Госпожа, может стоит поискать в библиотеке? Вдруг мы сможем найти, чем помочь господину Ято? Глупо ожидать непонятно чего, а в нашей ситуации ещё и опасно. Господин Ято сам сказал, что времени мало. - Да, твоя правда. Нужно заглянуть в библиотеку, - кивнула Бишамон. - Хотя нужное нам заклинание мы навряд ли найдём, но хоть что-то похожее стоит поискать. - Тогда пойдём прямо сейчас! - воскликнула Кофуку. - Не будем терять время! - Я согласен с госпожой, - присоединился Дайкоку. - Чем раньше начнём, тем больше вероятность найти что-то полезное. Остальные не стали высказываться, но по их лицам было понятно, что они полностью солидарны с этой парочкой. - Что ж, тогда пойдём. - вздохнула богиня войны. Выйдя из гостиной, Бишамон повела их по длинным пустым коридорам. Вначале все шли вполне бодро, но чем больше времени проходило, тем сильней чувствовался непонятный дискомфорт. Внешний вид комнат не менялся, сколько бы они не шли, ковровая дорожка постоянно виляла. Один и тот же интерьер сбивал с толку, заставляя теряться в пространстве. Через некоторое время они уже не могли понять, в какой части поместья находятся. Юкине на долю секунды подумал, что они ходят кругами. Отвратительное ощущение. - Бишамон, что происходит? В этом месте наложены какие-то чары? - хмуро спросил Ято. - Да. Библиотека - один из самых охраняемых объектов в поместье. Попасть сюда можно только с моим сопровождением, иначе легко потеряетесь в лабиринте коридоров, - ответила богиня. - Не обращайте внимание на дезориентацию, так и должно быть. - Нам долго ещё идти? - спросил Юкине. - Потерпите немного. Мы почти пришли. - произнесла она. И вправду. Через несколько минут они подошли к огромной резной двери. Это был вход в библиотеку. Подойдя вплотную к двери, богиня войны вытащила из декольте блузки цепочку с круглым кулоном, и приложила его к месту, где по идее должна быть замочная скважина. Кулон на мгновение засветился мягким зеленоватым светом, а створчатая дверь бесшумно открылась, давая нежданным гостям войти в святая святых поместья. - Ого! Она просто огромная! - восхищённо воскликнула Кофуку, осматриваясь широкими от удивления глазами. Ято понимал её состояние. Будь его выдержка немного послабее, он бы тоже восторженно прыгал на месте, желая поскорее прикоснуться и изучить подобное сокровище. Библиотека была просто гигантских размеров, а большие окна давали достаточно света, чтобы разглядеть такое великолепие во всей красе. А посмотреть было на что. Стен, и частично потолка, не было видно из-за книг, расположенных где только можно и нельзя. Они были повсюду. На гигантских разнообразных полках, подоконниках, шкафах, тоже заполненных книгами, даже на полу стояли высокие стопки книг, рискуя погрести под собой неосторожного посетителя. Резные колонны, подпирающие свод, книжные полки, шкафы, - все поверхности в библиотеке были опутаны цветущей лозой, из-за чего в помещении витал приятный, но ненавязчивый цветочный аромат. С потолка свисали несколько больших стеклянных люстр, тоже частично обвитые растениями, которые каким-то образом могли цепляться за потолок, продолжая свободно расти. А спустя пару мгновений Ято заметил множество сидящих на цветущей лозе небольших бабочек, которые постоянно перелетали с одного цветка на другой. Поистине сказочное место. - Как красиво. - выдохнул в восторге Юкине. - Теперь понятно, почему это место так хорошо охраняется. - хмыкнул Дайкоку, с восхищением осматривающий помещение. Кофуку с поистине детской радостью сорвалась с места и принялась бегать между книжными рядами. Бабочки, сидящие на цветах, от неожиданности вспархивали и принялись летать над шкафами с книгами, чтобы посмотреть на нарушителя их спокойствия. Кофуку их действия привели в полный восторг. Она, будто пятилетний ребёнок, с радостными вскриками и хохотом стала бегать за пролетающими мимо бабочками, безрезультатно пытаясь их поймать. Ловкие насекомые быстро меняли траекторию движения и проворно выскальзывали из её рук, но тем самым только раззадоривали маленькую богиню. - Госпожа... - тяжело выдохнул Дайкоку, с каким - то родительским снисхождением наблюдая за заливающейся смехом девушкой. - Не волнуйтесь. Эти бабочки специально выведены в моем поместье. Они спокойно выдерживают физических контакт и живут гораздо больше, чем обычные бабочки. Даже если взять их в руки, насекомым это никак не навредит. Так что пусть поиграется. - улыбнулась Бишамон, наблюдая за бегающей Кофуку. - Ты ещё забыла сказать, что эти бабочки имеют огромный резерв маны и полный иммунитет к магическим, ментальным, и частично физическим атакам из-за силового поля, который они могут выстроить вокруг себя, - хмыкнул стоящий рядом Ято. - Также, если я правильно понял, это вид особо ядовитых бабочек, которые с помощью специальных ядовитых желёз могут одним укусом серьёзно отравить даже бога, если не смертельно, а их пыльца имеет усыпляющий эффект. Стоит немного такой пыльцы попасть в глаза, и ты на два дня заснёшь крепким здоровым сном. Идеальные охранники. Я восхищён, Бишамон. Юкине и Дайкоку с круглыми от шока глазами слушали объяснения бога. Даже Кофуку, перестав носиться по помещению, с таким же удивлением смотрела на летающих рядом бабочек, которые, оказывается, являются не украшением, а серьёзными охранниками этой библиотеки. - Меня пугает твоя осведомлённость, Ято, - тихо проговорила богиня войны, со страхом глядя на парня. - Откуда тебе известна информация об этом виде? Я проверяла, об этих бабочках почти ничего не известно в кругу богов. Лишь слухи, да байки с мизерной долей правды. Даже не все высшие боги владеют такой достоверной информацией. Откуда ТЫ знаешь? - Хм. Я просто уже встречался с этими бабочками, - пожал плечами бог. - Это случилось задолго до войны, в проклятой части леса, куда я забрёл из любопытства. - Проклятой? - недоуменно спросил Дайкоку. - Ага. Не слышал? - удивился Ято. - Забавная история. Раньше это был участок леса с сильным уровнем маны, который появился из-за множества магических растений и животных, обитающих там. В скором времени какой-то божок-недоучка, занимающийся химерологией, решил обустроить там лабораторию. Это было незаконно, но он не принадлежал организации алхимиков или химерологов, поэтому за него вести ответ было некому, да и его исследования были безобидными и безопасными, поэтому все смотрели на его действия сквозь пальцы. Опыты проходили удачно, и постепенно его эксперименты набирали оборот. Божок начал замахиваться на более опасные и высокие по мастерству эксперименты, чем мог осилить. Как и предполагалось, в скором времени его исследование вышли из-под контроля. Неудачника-экспериментатора разорвали на части его же подопытные. Когда до организации химерологов дошла новость о смерти божка и разрушении лаборатории, химеры разгромили что осталось и разбрелись по лесу. Было направлено несколько рейдов на уничтожение тварей, но все неудачные. Не знаю, что там намудрил наш экспериментатор, но животинки обрели подобие человеческого разума, из-за чего их могли подчинить только химерологи уровня мастера и выше, а их было не так много. Также у этих химер выявили полную сопротивляемость магическим и ментальным воздействиям, а плотные шкуры не смогла повредить даже качественная магическая сталь. По итогу получились чрезвычайно умные и сообразительные, никому не подчиняющиеся твари, имеющие почти абсолютную защиту к физическим и магическим силам. Убить их было очень трудно и затратно. С этой задачей справлялись только мастера, владеющие качественными и высокоуровневыми артефактами, что было очень не выгодно организации. Не желая тратить ресурсы на затратную и бесполезную для них миссию, организация решила просто сжечь заполненный химерами участок леса, но тут встала в позу организация алхимиков, так как на этой земле росли много редких целебных трав и минералов. Не придя к единому решению, все решили просто не трогать это место и забыть про него. Химеры не выходили за очерчённую территорию, и не нападали первыми, если не чувствовали от незваного гостя угрозу. Поэтому организации просто предупредили всех об участке, населённом химерами, и просто выбросили его из головы. Вскоре химеры расплодились, и окончательно закрепили за собой ту территорию, на которую не пускали посторонних. Зайти в их земли можно только доказав, что достоин этого. - И как это доказать? - спросил Юкине. - Поединком, - ответила Бишамон. - Низкоуровневые химеры не имеют разума или хоть какое-то самосознание. Ими движут лишь инстинкты. Высокоуровневые химеры другое дело. Они, в отличие от более слабых сородичей, имеют разум, значит среди всех химер стоят на высшей ступени эволюции. Они главные. Такие химеры признают только силу. Победил - доказал что являешься ровней. - Ну, многих это не останавливало, и находились смельчаки, которые хитростями и смекалкой пытались пробраться на их земли, чтобы добыть ценные минералы и травы, - пожал плечами Ято. - Редко каким счастливчикам удавалось уйти живыми, ещё реже с добычей. Поэтому-то место начали называть проклятым, хотя непонятно почему. - Так ты встретил диких бабочек в том лесу? - спросила Бишамон. - Я встретил бога, который их разводил, - поправил бог. - Это был преклонных лет старик, который доживал свои последние дни в лесной глуши. Как оказалось, древний бог, видевший чуть ли не сотворение мира, устал от жизни и решил уйти на покой. Он ушёл в земли химер, чтобы встретить там свой конец. В мире духов его держало только желание передать свои знания, накопленные за многие тысячелетия. Повстречав меня тогда, он сильно обрадовался и предложил мне стать его учеником. Узнав о его жизни и посмертном желании, я согласился. От него я и узнал всё об этих бабочках, да и не только о них. Закончив рассказ, Ято повернулся к Бишамон, и на секунду опешил. Дикая зависть, полыхающая в её глазах, заставляла почувствовать себя немного неуютно. - Чёрт! Вот же везучий засранец. Какая же это удача, повстречать такого древнего бога. Какие знания можно получить от него, - Бишамон аж в волосы вцепилась от досады. - Как же завидно! - Ну, тут я с тобой соглашусь. Мне невероятно повезло встретить его. - хохотнул Ято. - И сколько ты учился у него? - спросил Юкине. - Хм, дай-ка подумать, - задумался Ято. - Лет пятьсот, если не больше. Можно сказать, немного меньше тысячелетия. Знаний, которые он хотел мне передать, было очень много. Реально опасался, что помру, так и не закончив учёбу. Старик, несмотря на годы, был тем ещё тираном в плане учёбы. Бишамон от досады аж завыла. - Ято, везучий сукин сын! - Госпожа Бишамон! - возмущённо воскликнул Казума. - Не выражайтесь, пожалуйста. - Сейчас успокоюсь, и перестану. - раздражённо ответила женщина. - Вот же... Ято лишь посмеивался в сторонке. Его крайне забавляло наблюдать, как богиня войны тщетно пытается справиться со своими эмоциями. - Это, конечно, всё очень интересно, но мы пришли сюда, чтобы решить одну проблему. - напомнил Дайкоку. - Точно Дай-чан! - согласилась Кофуку. - Давайте быстрей приступим. С бабочками разберёмся потом. Все, будто опомнившись, кивнули, соглашаясь. - Так, дайте собраться с мыслями, - Бишамон раздражённо потёрла виски, сосредотачиваясь на деле. - Мы ищем какие - либо воздействия на сны, значит нам нужен отдел менталистики. Пойдёмте. Если искать, то только там. Бишамон повела их по книжному лабиринту, иначе это никак не назвать. Длинные, почти до потолка книжные полки складывались в замысловатые коридоры, создавая лабиринт, выход из которого знала только его хозяйка. - Вот он. Через несколько десятков поворотов, выйдя из путаных коридоров, компания оказалась в небольшом расчищенном пространстве, заставленном, мягкими диванчиками и креслами со столами. Похоже, это было что-то вроде читального зала. - Так, смотрите. Начиная от этого стеллажа, - Бишамон показывает рукой на несколько стеллажей. - Вот до этого - вся нужная нам литература по менталистике. В идеале нам нужно осмотреть все эти книги, но мы тогда выйдем отсюда только через неделю. Поэтому лучше начать с раздела магии снов, как самый очевидный вариант. Он вот здесь. Все взяли себе по несколько книг и расположились в креслах. - Надеюсь, мы быстро найдём ответ. - пробормотал Ято, открывая свою первую книгу. Но ответ не нашёлся ни через несколько часов, ни через сутки, ни через двое. Они безвылазно сидели в библиотеке и перебирали книги почти трое суток, но даже не приблизились к ответу. Юкине и Кофуку вырубились от утомления ночью вторых суток. Казума и Дайкоку уснули днём третьих суток, лишь Бишамон и Ято, не смыкая глаз, продолжали листать осточертевшие за три дня страницы. Конечно, остальные через некоторое время просыпались и продолжали помогать, но из-за прерывистого и неполноценного сна всё чаще начинали утомляться и засыпать. Поэтому помощь была совсем незначительная. - Ято, нужно остановиться, - устало произнесла Бишамон, потирая красные от напряжения глаза, когда ночь снова вступила в свои права, и наступили четвёртые сутки. - Мы от усталости уже с ног валимся. Все остальные, хотя бы с перерывами, но спали. Мы же с тобой не смыкали глаз больше шестидесяти двух часов. Я, конечно, знаю, что ты спокойно можешь не спать больше пяти суток, но я считаю, что гораздо продуктивнее отоспаться всем вместе, и снова продолжить поиски. Искать одному не вариант. Займёт слишком много времени. Да и на свежую голову думается лучше. - Да, ты права. Нам всем нужно отдохнуть. - неохотно согласился Ято, смотря на спящих товарищей, а потом переводя взгляд на часы. Перевалило за полночь. Как бы не хотелось признавать, но богиня войны была права. От усталости ломило буквально всё тело, голова гудела и пульсировала от большого количества информации, а покрасневшие и воспалённые глаза болели и чесались от непрерывного чтения. Он, конечно, мог продолжить, не впервой так выматывался. Но лучше не доводить себя до истощения, если есть возможность отдохнуть и потом снова продолжить. - Давай будить их. Отправим по комнатам, пусть полноценно поспят. Ято и Бишамон с усилием растолкали Казуму и Дайкоку. Кофуку будить не стали, потому что Дайкоку не разрешил, сказав, что понесёт свою госпожу сам. А Юкине не разрешил будить уже Ято, тоже желая сам отнести своего мальчика на руках. Разбредясь по своим комнатам, все пожелали друг другу спокойной ночи и легли спать. Из-за сильного истощения и усталости сон пришёл мгновенно. Обитатели особняка погрузились в объятия Ками.

***

... Хааа... "Темно... Почему так темно?..." "Не могу двинуться... Меня что-то держит... Странно... Я ведь сплю? Я помню, как отрубился, едва лёг в кровать... Значит, это сон..." "Неужели снова?..." - Наконец-то... Мы уже начали переживать, что ты просто решил не спать. - Нельзя так истощать себя, котёнок. Ято от неожиданности дёрнулся и попытался вскочить, но ожидаемо не смог сдвинуться с места. Дёрнулся ещё раз, как - будто это могло что-то изменить. Результат тот же. Судя по тому, что он лежал на чём-то мягком, он был привязан к кровати. "Ещё и глаза завязали, сволочи." Ято прислушался к своим ощущениям. Помимо верёвок, бог почувствовал, что на нём другая одежда. Похоже, он был одет в кимоно на голое тело. Обуви нет. Нижнего белья тоже. Одежды были короткими, длинной немного ниже колен, рукава спустились со связанных над головой рук, открывая их почти до плеч на всеобщее обозрение. Ноги были ничем не связаны, и из-за постоянных движений полы кимоно немного задрались, показывая близнецам обнажённые бёдра. Шнурка, стягивающего волосы, сейчас не было, поэтому шевелюра водопадом спадала на плечи и шею. Ято даже думать было страшно, как развратно он сейчас выглядел со стороны. Бог в этот момент был благодарен завязанным глазам. Пусть и знал, но он хотя бы не видел своего позора. От безысходности ещё раз подёргав связанными конечности, Ято цыкнул от досады. Хреново. Руки были привязаны над головой к спинке кровати, глаза завязаны, только ноги были ничем не скованы, но это никак помогало. А ещё бог, пусть и не сразу, но заметил, что в голове и теле присутствовала сильная слабость, мешая нормально двигаться и соображать. "Опять, твари, чем-то опоили!" - взвыл про себя Ято. - Ну-ну, не дёргайся так, мы не хотим, чтобы эти прелестные руки были натёрты верёвками. - совсем рядом раздался голос одного из близнецов. - Хотя, даже если и постараешься, пострадать не сможешь. Мы не позволим. Это ведь сон. - Ято услышал с другой стороны голос второго близнеца. - Да сколько можно?! ... - в ярости прошипел Ято. - Да что вам то меня нужно?! Ято почувствовал, как кровать прогибается под чьим-то весом, а над ним кто-то нависает. - Ты прекрасно знаешь, что нам нужно. Его приподняли за подбородок, горячее дыхание обдало шею. - Нам нужен ты. - прошептали ему в ухо. - Тц! В эту же секунду ушной хрящ пронзила боль. Его укусили. - Мы предлагали тебе лёгкий путь. Ты сам выбрал такой способ. Хотя, признаёмся, этот способ доставляет нам невообразимое удовольствие. - прошептали ему с другой стороны. Влажный язык очертил ушную раковину и с пошлым и мокрым звуком проник в ухо. Ято содрогнулся от невыносимой щекотки и громкого влажного звука, и дёрнул головой, пытаясь уйти от прикосновения. - Хм-хм! Уши и шея - твоё слабое место, не так ли? Мы ещё в прошлый раз заметили. Так мило. - Отвали! Отстань! - Хм-хм! Это только начало, котёнок. - Мы так давно не слышали твоих криков и стонов. Нужно исправлять. - Нет! Ты... Ах! Язык широким мазком неожиданно прошёлся по кадыку, Ято не сдержал вскрика. Над ухом довольно хмыкнули. Чужие руки резко распахнули вверх кимоно, открывая прекрасный вид на тяжело вздымающуюся грудь и коричневато-розовые соски. Мокрая плоть ласкала и нежила чувствительную шею. Две пары рук гладили и пощипывали ставшую чувствительной грудь, живот тоже не обошли стороной. Соски затвердели и потемнели от постоянной стимуляции. Вдруг он почувствовал, как что-то горячее и влажное коснулось чувствительной горошины. - Отвали! Не трогай... Ай! Ято понял, что горячие губы взяли его сосок в рот. Его перекатывали языком, покусывали, изо всей силы всасывали. Другой же начали пощипывать и выкручивать пальцами. Из-за чего по телу Ято проскальзывала непрекращающаяся дрожь. Неожиданно чужие губы вдруг выпустили покрасневшую измученную горошину, но Ято почти сразу почувствовал горячий язык на другом соске, и пытка вновь повторилась. Сосок больно прикусили. От неожиданности Ято выгнулся, неосознанно открывая больший доступ к груди и шее, в которую с новой силой вгрызлись. Ято чувствовал, что начинает терять связь с реальностью. Одна рука нежно зарылась и поглаживала его распущенные волосы, другая придерживала за шею, пока наглый и шаловливый язык мучил покрасневшие ушки. Третья рука терзала измученную грудь, а один из сосков находился в плену чужого рта. Четвёртая рука гладила мышцы живота, опасно приближаясь к паху. Ято не понимал, кому какая рука принадлежит. Он был близко к грани, чувствовал, что задыхается. Это пытка невыносима. - Нет... Хватит... больше... там... ха.. -Ха-ха... Что такое? Приятно, да? Приятно настолько, что ничего не можешь с этим поделать. - кто-то ласково поцеловал его в щёку. Юноша почувствовал, как с него снимают повязку. Глаза резанула тусклая вспышка света. Ято зажмурился, глаза заслезились. Когда бог смог проморгаться, то первое, что он увидел, лицо одного из близнецов. - Отдайся нам, ни о чём не думай. Мы утопим тебя в экстазе... - Вани нежно слизал выступающие слёзы Ято, и, обхватив ладонями лицо, накрыл его губы в глубоком собственническом поцелуе. Последнее, что бог несчастий запомнил, перед тем, как его и так одурманенное сознание окончательно поглотила туманная пелена, было прикосновение руки к его вставшей плоти и горячий мокрый язык во рту, сплетающийся с его собственным в диком танце.

***

В маленькой комнате было очень тусклое освещение, приходилось сильно напрягать зрение, чтобы хоть что-то разглядеть. Но три сплетающихся между собой силуэта, отображающихся на стене при слабом свете факелов, были прекрасно видны. На кровати лежал хрупкий на вид синеволосый юноша, который был зажат и обездвижен двумя белокурыми близнецами, имеющие его с двух сторон. Один из них, обхватив его тонкие стройные ноги, ритмично двигался, раскрывая податливую дырочку, а другой, зафиксировал голову в одном положении, вбивался в горячее горло. Зайди в этот момент посторонний, он бы замер в восхищении от прекрасного, и одновременно столь порочного вида. Казалось, что тут происходил акт страстной любви, но присмотревшись, ты можешь увидеть, что всё происходило с точностью наоборот. Глаза синеволосого юноши были мутны и затуманены. Он лежал на кровати безвольной куклой, никак не реагируя на происходящее, позволяя своим насильникам делать с его телом что вздумается. В комнате раздавались лишь громкие стоны и вздохи, да звучные удары плоти о плоть. Повсюду витал запах мускуса и секса. - Да... Обхвати его... Вот так... Молодец, малыш... - Чёрт, какой же ты горячий и сладкий. Восхитительно... - Брат... Я уже скоро... -Да... Я тоже... ах.. ... Ято понимал, что происходит, но ничего не мог с этим поделать. Тело, пропитанное афродизиаком, не слушалось, покорно следуя приказам близнецов, а голову будто ватой набили. Наслаждение волнами накатывало на беспомощный организм. Жар, тугой спиралью скручивающийся в районе живота, никак не давал сосредоточиться. Его одурманенное тело желало лишь плотского наслаждения, а измученный разум избавиться от невыносимого жара, гуляющего по венам, и вернуть ясность ума. - Да... Вот так... Хорошо... - Ты восхитителен, малыш... "Быстрей... Ещё быстрей... Я так хочу освободиться... Скорее же! Я хочу, чтобы это всё быстрее закончилось!" - Брат... Я уже скоро... ах... - Да... Я тоже.... "Да... наконец-то... Скорее же... Ну... - А! АААААХ! Глаза завалокла белая вспышка. Юношу затрясло, а скручивающаяся в животе пружина наконец-то исчезла. На смену ей пришло долгожданное облегчение. Разум тоже потихоньку обретал ясность. Одновременно с этим Ято почувствовал, как в глубине его горла и организма разлилось что-то тёплое. Чуть не подавившись, бог стал судорожно глотать, но часть спермы всё равно не вместилась, и потекла струйками в уголках губ. Все трое лежали на кровати и тяжело дышали, пытаясь прийти в себя. - Да будь вы прокляты... - Ято с ненавистью и отвращением выплюнул остатки спермы, едва смог снова контролировать тело. - Хм, значит, эффект магии уже сошёл на нет. - задумчиво произнёс один из Вани. - Жалко, а я надеялся на второй раз. - добавил второй. -Урроды... - прошипел бог, тщетно пытаясь подняться. Дрожащие руки и ноги были в корне не согласны с их хозяином. Тело до сих пор было слабым. - И куда мы собрались? - поинтересовались сзади. Ято почувствовал, как его сзади обхватывают сильные руки, прижимая спиной к крепкой груди. А спереди к брату ещё прижимает второй близнец. - Отпустите! Отвяжитесь от меня! - Ято в приступе ярости стал брыкаться и вырываться. - А под наркотиком был таким послушным и покорным. - вздохнул Тэтсуя, сильнее прижимая к себе сопротивляющегося юношу. - Но согласись, что в его строптивости есть своя прелесть. Да и потом, когда мы наденем на него цепи, ломать его станет только интереснее, - произнёс второй, поглаживая по щеке притихшего после его слов Ято. - Да, радость моя? - Да я лучше сдохну, чем добровольно надену на себя эту мерзость. С чего вы решили, что я соглашусь на такое? - с презрением выплюнул бог. - Это ты узнаешь в скором времени. - хмыкнул Татсуя. - Неужели ты думаешь, что мы приходим в твои сны только по прихоти? - задал вопрос Тэтсуя. - Ещё неделя, и ты окончательно станешь нашим. - Это с чего вдруг? - и пусть Ято злился, в его голосе чётко проскальзывал страх. - А это сюрприз. - юношу коротко поцеловали в губы. - Заранее ничего говорить не будем. Хочется посмотреть на твою реакцию, когда поймёшь. - его погладили по щеке. Ято дёрнул головой, пытаясь уйти от чужих прикосновений. Над ухом хмыкнули. - Скоро рассвет. Нам пока придётся расстаться. - Не пропадай надолго. А то мы будем волноваться. Не успел бог возмутиться, как его рот снова накрыли властным и подчиняющим поцелуем. В рот вторгся чужой язык, вылизывая горячий ротик, исследуя уже знакомую территорию. Ято сначала пытался сопротивляться, но чем сильнее он старался отстраниться, тем сильнее его держали. Даже укусив до крови, его не выпустили. Поэтому, плюнув на гордость, Ято расслабился и принялся ждать конца. Но едва его отпустили, как в рот снова вторгся язык, но уже второго близнеца. Ято терпеливо ждал, когда его прекратят мучить. Наконец, пытка закончилась. - Сладкий... Никак не могу тобой насытиться. - С нетерпением ждём момента, когда сможем также обнимать тебя в реальности. - Идите нахуй... - это последнее, что успел сказать Ято, прежде чем его сознание поглотила темнота. Он просыпался.

***

- Бишамон, нужно ускориться. - Тебе опять близнецы снились? - Да. Как всегда, запомнились только обрывки разговора, но одну фразу, которую они мне сказали, я чётко запомнил. - Это какую? - Ещё неделя, и ты станешь окончательно нашим. Поэтому нужно спешить. Времени остаётся всё меньше. - Тогда пойдём. Если это правда, нужно действительно спешить. Ты больше ничего не помнишь? - Вроде нет. Меня только напрягает странные ощущения, когда я проснулся. - Ты о чём? - При пробуждение я вдруг ощутил сильную ненависть и частичное отвращение. А ещё почему-то возбуждение. Похоже, они что-то сделали, но я не могу вспомнить, что. - Не бери в голову. Сейчас не это важно. Разберёшься в своих ощущениях, когда решим главную проблему. - Да, ты права. Пойдём скорее в библиотеку. - "Да, Бишамон права. Это сейчас не так важно. Нужно сосредоточиться на другом..." "Так ведь?..."
Примечания:
197 Нравится 129 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (4)