Повелитель-неудачник. Том 2 - Эльфы

NC-21
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 62 427 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 15 Отзывы 30 В сборник

Глава 30 - Эндшпиль

Настройки
-Дорогие поданные! Я обращаюсь ко всем вам! Война слишком затянулась! Вот уже больше двух лет мы продолжаем сражаться за ложные идеалы, тогда как могли бы уладить все наши споры более мирным путём! Лаэнита вещала на главной площади столицы, где собралось под несколько тысяч эльфийских воинов и ещё больше обычных граждан. Я стоял рядом с ней и молча слушал речь, которую сам и написал. Все мои люди остались во дворце, готовясь покинуть его в любом случае. Я мог, конечно же, взять парочку солдат с собой, но нам нельзя было показывать, что мы давим на Лаэниту. Народ должен был увидеть, что она говорит это всё по своей воле. Прошёл почти месяц с начала оккупации, и за это время я смог достичь весьма внушительных успехов. Например, сидя в своей «крепости», я заставил Лаэниту дистанционно приказать эльфам выпустить всех пленных людей и переправить их к нам. На самом деле, я боялся, что эльфы, не желая давать нам дополнительное подкрепление, решат убить всех пленных, когда мы взяли принцессу. Но, слава богу, всё обошлось. То ли они об этом не подумали, то ли испугались возможного возмездия. Людей было много. Видимо, наши враги старались по возможности брать нас живыми для каких-то своих целей, поэтому было достаточно много человек с последней атаки. Хотя нашлись даже те, кто сидел в плену аж с самого начала войны! То были командиры взводов и более низкие чины. Нашлась даже парочка гражданских, занимающих высокое положение в той или иной сфере. Мы, конечно, могли кое как разместить и прокормить столько голодных ртов в замке, но я предполагал, что осада не замёт слишком много времени, а потому в моих планах было переправить их всех в пещеру у реки. И я бы это сделал, если бы не одно НО. Все пленники эльфов выглядели так будто всё время их плена людей жёстко избивали и вообще не кормили. Измотанные отощавшие тела, которые с трудом могли сами передвигаться уж никак не могли пройти тот путь и позаботиться о самих себе. Ещё и, как на зло, во дворце не оказалось нормальных лекарей. Всего-то около трёх штук не самых лучших магов. Они явно не могли в одиночку исцелить такое количество народу. Главные королевские лекари жили совсем не в замке, а потому, если, что случалось, то их просто вызывали «на дом». Когда я только увидел, что стало с моими людьми, то был настолько зол, что устроил Лае весёлую ночь порки. В итоге уже ей нужен был целитель, а то я так её избил, что она вообще не могла ни к чему прикасаться своей пятой точкой. Хорошо, что в конце она всё же поняла на сколько была неправа, а потому, в качестве «извинения», договорилась, чтобы во дворец прислали побольше медперсонала. Ситуация была такова, что главные руководящие лица, оставшиеся без головы, совсем не знали, что им делать в такой ситуации. Разобщённые и не могущие договориться, без сильного лидера, который мог бы их сплотить – они оказались наименьшей из угроз. Лаэните до сих пор оставалась верна армия, и, что ещё важнее, простой народ. Всех эта война уже порядком достала, каждый уже, наверное, давно мечтал прекратить её любым способом и на любых условиях. Обе стороны конфликта понесли просто ужасающие потери, обеим срочно нужна была передышка. Назревала, так сказать, последняя битва. Собирающиеся под стенами дворца эльфы и ждущие своего часа люди вполне могли в один миг сцепиться между собой в ожесточённой схватке, но в этом случае и те и другие в ней задохнуться. Даже, если победитель выявится – его страна останется без нормальной армии и с сильно упадшей экономикой. Любая соседняя страна сможет без каких-либо усилий захватить «победителя». Мы стояли сейчас на острие иглы, и единственным выходом было найти компромисс, который устроил бы обе стороны. Но вот беда – Лаэнита, руководствующаяся лишь своей гордостью, ни в какую не хотела на него идти. Поэтому мне требовалось полностью её разрушить, а в место неё привязать её тело к себе, чтобы с минимумом контроля можно было бы управлять принцессой. Поэтому я постоянно старался её унижать и всячески показывать, что она теперь - никто. Попутно, ставил в такие ситуации, в которых у неё был выбор: выполнить мою небольшую просьбу или подвергнуться ещё большему унижению, по типу, привести её на дворцовую кухню, где в это время работали повара, и выпросить у них пару костей для моей «собачки», после чего я заставил бы Лаю начать грызть их прямо там. К счастью (для неё), она тогда согласилась выполнить то, что я у неё попросил. Конечно же, просьбы мои росли пропорционально градусу наказаний, которые я для неё с радостью придумывал. В общем отрывался я только так. Под таким давлением, находясь почти постоянно под действием эффекта любовного зелья, секс со мной был лишь вопросом времени. В тот раз, я решил немного поэкспериментировать. Захотел посмотреть, что будет с Лаэнитой, если я не добавлю в этот раз в её еду нектар. И, должен сказать, эффект вышел весьма и весьма занятный. Сначала, она вроде бы ничего и не заметила, но потом, через некоторое время, до принцессы начало доходить, что что-то не так. Не было того навязанного удовольствия, к которому она привыкла. Пусть и не в силах удовлетворить свой зов плоти, само по себе чувство возбуждения уже вызывало наслаждение. Видимо у принцессы наступила стадия ломки, так как весь дальнейший час она была сама не своя. Крутилась, вертелась, не могла усидеть на месте. Дыхание было неровным, а мысли разбегались в разные стороны. За прошедший час, она дважды просилась в туалет, но так ни разу и не сходила, хотя вела себя так, будто очень долго терпела. Наконец, устав смотреть, как её ломает, я вышел в туалет, и там, вылил немного нектара себе на член, постаравшись сделать это так, чтобы ярко-розовая жидкость не попала на слизистую оболочку. Не хватало ещё мне самому попасть под его воздействие. Вернувшись в комнату, я разделся и лёг в кровать, делая вид, что собираюсь спать, и при этом старательно не замечая, как Лая стала смотреть на меня. Вскоре, через какое-то время, такой игры, я почувствовал, как кое-кто неуклюже заполз ко мне под одеяло, дополз до паха и стал заинтересованно принюхиваться. Прекрасно зная, кто это может быть, я еле смог сдержать вздох удовольствия, прокатившийся по телу, когда по моему члену заскользил ловкий скользкий язычок. Приподняв одеяло, я смог вдоволь налюбоваться тем, как гордая принцесса эльфов увлечённо обрабатывает мой половой орган. Почувствовав, что её заметили, она какое-то время смотрела на меня, а после из её маленького ротика стали раздаваться звуки, похожие на рычание. В этот момент она больше всего походила на собаку, которая боится, что у неё могут отобрать её косточку, только в этом случае, той самой косточкой был мой член, который она, совершенно неожиданно, резко без каких-либо усилий заглотила на всю его длину. Не став её больше тревожить, я опустил одеяло и стал наслаждаться одним из лучших минетов в моей жизни, жадным, животным и таким чувственным, что от него кружилась голова. Стоит сказать, что в тот раз, я насладился не только ротиком принцессы, но и кое чем поинтереснее. Тогда я сделал именно то, что она желала, то, что так хотела. Я отодрал её, как последнюю суку, ничуть не заботясь об её удовольствии, полностью сосредоточившись на своём, хотя свою долю она всё ровно получила, причём далеко не один раз. Был ещё один забавный случай. Уже в конце нашей с ней «первой совместной ночи», Лаэниту совсем унесло, далеко и на долго. Видимо, вконец потерявшись в пространстве, она начала лаять, искренне подражая тем, кого я из неё делал. Со следующего утра, мы уже стали обходиться без прелюдий, полностью отдавшись во власть похоти. Принцесса Лаэнита оказалась сломлена, попав в ловушку собственного тела. Теперь, управляя ей с помощью удовольствия, я мог использовать её влияние на народ и прекратить наконец эту затянувшуюся войну. Вот так, после полуофициального манифеста, на котором сама принцесса обвинила верхушку государства в заговоре и разжигании войны с людьми, эльфы вполне самостоятельно схватили всех новоявленных козлов отпущения и передали их в руки правосудия, в лице принцессы, сумевшей «договориться» с захватчиками. После этого была снята блокада дворца и убран кордон, из-за которого у нас были серьёзные проблему с коммуникацией. Теперь же мы могли в полной мере подсчитать потери. Половина армии канула в лету, несколько тысяч чистых потерь, но даже так, учитывая сколько жизней мы сохранили, нехотя, но я всё же понимал, что считаю все эти смерти - вынужденными. Теперь многие смогут вернутся домой, попытаться заново отстроить ту жизнь, которую они все помнят и любят. Да, как прежде уже точно не будет, но на выжженом поле прорастёт новая трава, ещё лучше и зеленее, чем прежде. Нужно лишь дать ей время. К сожалению, ещё один вопрос оставался открытым. Королевство Зилон победило в этой войне, а победителю достаётся всё. Я не был ксенофобом и не хотел принижать эльфов, прекрасно понимая, что их народ совсем не виноват в том, что произошло, а всех по-настоящему виновных мы уже наказали. Тем не менее, я считаю, что вполне заслужил право на владение эльфийским лесом. В моих планах было слить две культуры воедино и построить новую империю, где бы царили те порядки, какие устраивали бы меня. Вот только для этого, нужно было официально заявить жителям леса о своих правах и доступно донести, что я от них хочу. Это вполне могло взбаламутить и так неспокойное эльфийское население, а потому нужно было, чтобы ни у кого не возникло сомнений, что я поступаю правильно. *** -Ваше Величество, Ваше Величество! – Вбежал в мои покои солдат, заставив меня тут же вскочить с насиженного места и начать судорожно перебирать варианты происшествий, которые могли бы случиться. -В чём дело? -Там карета! -Какая ещё карета? – Недоумённо спросил я. – Приехал что ли кто? -Да! Мы не хотели их впускать, там вооружённая охрана, хотели сначала старшего позвать, но она сказала, что ей нужны именно вы! -Блин, говори понятнее! Кто там ещё мог приехать? -Эльфы! – С придыханием выдохнул он. – Но они необычные, не такие, как эти. Они, ну, это… - Кажется, что она сам не мог понять, как стоит их описывать. – О, точно! У них всех серая кожа! «Серая кожа?» - Мне показалось это очень знакомым, поэтому я стал вспоминать все, что только мог знать об этой остроухой расе, пока меня не осенило. До меня наконец дошло, где я мог видеть таких эльфов. Воспоминания двухлетней давности услужливо напомнили мне, что на совете, где собрались правители всех эльфийских народов присутствовала одна серокожая эльфийка. По всей видимости, Лаэнита, что до этого спала у меня в ногах, тоже поняла о ком идёт речь и заметно взволновалась. Я же, стал думать, что тут было нужно одному из членов совета? Ну, кроме того, что мы, можно сказать, насильно присоединили к себе их соотечественников. -Ладно, впустите их. Я буду ждать в тронном зале. Настроение тут же испортилось, а голову стали заполнять мрачные мысли. Вот и всё, вот и поправил эльфами. Сейчас они увидят, что тут происходит, пришлют армию и нам всем хана. Для подстраховки я решил взять с собой Лаю. Подхватив поводок, я направились вниз, к трону, на котором должен был восседать правитель. Обычно, я не брал своего питомца на какие-либо важные совещания, во-первых, чтобы не смущать присутствующих, а во-вторых, чтобы не вызвать у эльфов гнев, а если девушка была мне нужна, то надевала платье. Но сейчас ситуация была другая, мне нужен был хоть какой-нибудь рычаг давления, ну или на крайний случай – средство запугивания. Через какое-то время мы оказались в просторном светлом зале, со множеством больших окон, находящихся под самой крышей, а посреди всего этого великолепия стоял деревянный ветвистый трон из живого белого дерева. Чем-то обстановка в этом зале напоминала мне такую же в Зилоне. Полностью отличающиеся, оба этих зала имели сильную схожесть в атмосфере величия, которая в них витала. Усевшись на это произведение эльфийского искусства, я скомандовал Лае сидеть и стал ждать. Долго побыть одному не дали, уже через каких-то десять минут двери распахнулись и появилась эльфийская делегация, состоящая из, уже знакомой мне, эльфийки и двух других, шедших позади первой. Они очень были похожи на своих лесных собратьев, но их заметно отличало три вещи. Первая и, наверное, самая заметная – это цвет кожи, что был отчётливого серого цвета, что могло многое сказать о месте их обитания. Вторым отличием можно было назвать одежду. То, во что они все были одеты с натягом можно было назвать приличным. Высокие сапожки на каблуках, доходящие аж до середины бёдер, были самым закрытым их элементом. На первой же эльфийке были все во лишь какие-то тонкие тёмные ленты, похожие скорее на купальник, чем на повседневную одежду. Ну и третьим можно было выделить определённую ауру, которую они создавали, а именно какая-то дикая смесь вожделения и опасности. Я сразу почувствовал, что две другие эльфийки на самом деле телохранительницы, а под их лёгкими нарядами вероятнее всего спрятано оружие. Неуловимо соблазнительные и смертоносные. Я уже хотел было встать и поздороваться, но, неожиданно вскочившая со своего места, Лаэнита этому воспрепятствовала. -Кали! Как я рада тебя видеть! Ты не представляешь, что этот ублюдок заставлял меня делать! Скорее, мы ещё сможем замуровать его в ящике и выбросить на дно океана! – Быстро затараторила она, совсем позабыв, как сейчас может выглядеть перед своей подругой или кто они там друг другу. «Мда уж, похоже недостаточно я её тренировал, раз при первой же возможности она попыталась от меня избавиться.» -Надо же какая у тебя невоспитанная собака, тебе стоило бы отдать её дрессировщику. – Словно прочитав мои мысли возмутилась Кали. По-моему, в этот момент внутри Лаэниты что-то обломалось. Это было хорошо понятно по её вмиг растерявшемуся лицу. -Я предпочитаю сам заниматься дрессировкой своих питомцев. – Невозмутимо ответил я. – Правда, ещё только учусь. -Чтож, в таком случае могу дать пару советов. – Предложила эльфийка. -Почту за честь. -Н-но как же… я думала, что совет… прислал тебя, чтобы… п-помочь. – Становясь всё более и более мрачной продолжила Лая, не в силах просто так смириться с происходящим. -Совет больше тебя не поддерживает, Лаэнита. – Её имя она проговорила с таким омерзением, что даже меня пробрало. – Твоя двухлетняя война никуда нас не привела. Иначе говоря, время вышло. А теперь, позволь мне всё-таки поговорить с твоим хозяином, как должны говорить два правителя. Тебе же, дорогая, я советую заткнуться, ведь собаки не могут говорить. – Своими последними словами, она словно припечатала, уже бывшую, принцессу, от чего та вконец растерялась и больше не могла вымолвить ни слова. Я дёрнул за поводок, который всё это время держал в руке, из-за чего Лая смешно упала на пол, приземлившись на него своей красивой попкой. Больше не обращая на нас внимания, вероятно, впав в состояние шока, она поднялась и села возле трона на корточки так, как я её и учил. -Теперь, что касается тебя, красавчик, - Игриво подмигнула мне Кали. - меня действительно прислал совет, чтобы лично вручить тебе этот документ. – Неуловимым движением, она выудила откуда-то свиток и передала мне. Развернув его, я начал скрупулёзно вчитываться в написанное, чтобы ничего не пропустить, и по мере прочтения мои глаза расширялись всё больше и больше. Если отбросить все витиеватые и ненужные слова, написанные, чтобы лишний раз подчеркнуть важность сего документа, то по итогу выходило, что меня реабилитируют, иначе говоря – прощают. (Интересно только – за что?) Совет официально признаёт, что Лаэнита сильно превысила свои права, и подлежит суровому наказанию, выбор которого всецело возложили на мои плечи. Помимо этого, в качестве компенсации за нанесённый ущерб, людскому королевству Зилон вверяются в полное право все земли лесных эльфов, но только в том случае, если я официально женюсь на принцессе, став тем самым законным властителем эльфийского леса и полноправным членом эльфийского совета, как один из правителей. Так же в конце говорилось о том, что Совет приносит искренние извинения лично мне и обещает на первое время помочь с восстановлением обоих государств, в том случае, если я приму их условие. Ну и напоследок была приписка, что они надеются на продолжительное сотрудничество между нашими странами. Пытаясь сдержать торжествующую ухмылку, я бросил Лае свиток, чтобы и она смогла за меня «порадоваться». -Этого просто не может быть. Как… почему?! – Прочитав заметно быстрее меня, она уже не могла в полной мере контролировать свои эмоции и переводила свой изумлённый взгляд с меня на Кали, а потом на свиток, затем снова на меня и так далее. Не в силах больше сдерживаться я начал триумфально смеяться, так как почувствовал не только облегчение от того, что война наконец официально закончилась, но и наконец смог в полной мере прочувствовать эту победу, в которой победителю доставалось всё, а проигравшему ничего. Спустя столько времени, нервов и жертв, мы всё же одержали верх над захватчиками. В кои то веке у меня внутри наступило спокойствие. -Ну чтож, моя работа на этом закончена. Не буду больше отвлекать, у тебя вероятно сейчас очень много дел. – Сказала Кали, после чего пошла на выход в сопровождении своих эльфиек, оставив меня обдумывать появляющиеся перспективы. «Ооо, дааа! У меня сейчас ОЧЕНЬ много дел! Теперь уж я разгуляюсь по-настоящему!»
69 Нравится 15 Отзывы 30 В сборник