до и после

NC-17
В процессе
37
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 17 804 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 117 Отзывы 4 В сборник

9.

Настройки
Примечания:
- Кать, давай не будем здесь? Нас могут заметить...- Полина не была услышана. Катя заткнула её мокрым поцелуем, отстранилась и довольно улыбнулась, - Не бойся, все уже давно свалили, здесь только ты и я. Руки Кати прошмыгнули под юбку брюнетки и оглаживали бедра, Полина закусила губу и тяжело вздыхала на каждое уверенное движение подруги. Златовласка сильнее прижалась к ней и прикусила губу вздыхающей девушке, та ахнула и затянула её в пылкий поцелуй. Катя всегда была идеальной, от чулочков до причёски, но сейчас Полина сжимает её волосы и приводит их в беспорядок, как ни странно блондинка никак на это не реагировала. - Нихуя себе, я вовремя зашёл, - Бяша вскинул брови и улыбнулся, как дурачок, у порога класса. Катя тут же отстранилась и угрожающе нахмурилась, а Полина расстеряно открыла рот, бровки её согнулись дугами, - Не парьтесь, мне только вещь забрать, вы продолжайте, мне вообще плевать чем вы занимаетесь,- беззаботно отозвался парень на их обескураженную реакцию. Быстро подошёл к последней парте и забрал оттуда свой пенал. Собирался уже уйти, но строгий голос, прямо как у её матери, Кати остановил его, - Никому, слышишь? Или твоя жизнь превратится в ад. - Кать, я же сказал мне похуй. Не тебе тут ультиматумы мне ставить, не в том положении, на! - Бяша улыбнулся довольный собой, отсалютовал двумя пальцами от виска и торопливо ушагал. Девушки были в ступоре, смотрели друг на друга. Желание улетучилось. - Ему пиздец, - сквозь зубы прошипела блондинка, застегивая рубашку и приглаживая волосы, Полина спустилась с парты и тоже стала приводить себя в порядок. * - Бяш, ты хули так долго то? Мы уже успели в песок превратится, пока тебя не было, - шутливо сказал друг. - Да там, с Катей пиздел, знаешь же какая она заноза приставучая, приебалась ко мне из-за оценок, на! - отмазался бурят, усмехаясь. Рома понимающе кивнул, Антон сидел на скамейке и рисовал носком ботинка круг. -Ну погнали тогда, - Рома поддел Тошу за рукав и уложил его руку себе на плечи, другой рукой держа два рюкзака, Бяшка выхватил один, чтобы облегчить задачу другу. Рука Ромы уложилась на талии Тоши, что немного смущало обладателя очков. Это выглядело максимально странно : два хулигана тащат какого-то очкарика, лишённого сил. Казалась бы на расправу, но никто не мог даже подумать какой благородный поступок они совершают, вот они суждения по внешности и стереотипам. - Ребят, думаю я сам смогу дойти...- на полпути выдал голос Тоша, переходя через старый мост, на котором все перила отпали и гнили в ещё не полностью растаявшей речке, - Мне намного лучше...Спасибо вам большое... -Куда это ты намылился, дружок, ты же стоять без нашей помощи не сможешь, мы тебя проводим и точка. - спросить с Пятифаном бесполезно, всё равно что горох об стенку. Бяшка пожал губы и намекнул взглядом, что лучше принять помощь. Тоша всё равно предпринял попытку пойти своими ногами, без поддержки, но потерпел поражение. Ноги потеряли притяжение и Антон безнадёжно падал прямо в реку, пока сильная рука его не схватила за грудки, - Ты ебу дал что ли? Успокойся, блять. Тоша был испуган, Пятифан его опять спас. Он делал всё это для него, беспокоился, заботливо обрабатывал раны и теперь до дома провожает, почти таща на руках. Скажи об этом Тоше за несколько дней до случившегося, он бы не поверил ни за что, ведь как его можно простить за прошлые проступки, которые оставили глубокий след. На горизонте показался косой домик - Тошкин. Тут ребята остановились и Пятифан обеспокоенно спросил, - Антон, тебя дома мутузят? Это блять ненормально... - К-какая тебе разница? - отвёл взгляд Тоша, отвечая хриплым голосом. - Действительно, меня это не ебёт, - согласился Рома, вздыхая. Бяша тоже помрачнел, нервно дёргая уголком губ. - Я п-пойду, ещё раз спа-с-сибо большое за помощь...- Тоша выхватил рюкзак из рук Ромы и слегка шатаясь дошёл до заборика, повернулся к ребятам и помахал, они провожали его взглядом. Друзья непонимающе посмотрели друг на друга. Слишком много вопросов и так мало ответов. - Курить будешь? - нарушил тишину бурят, протягивая пачку сигарет другу, Рома выудил оттуда одну и пошарился в кармане в поисках зажигалки. Чиркнул пальцем по зажигалке и поджог кончик сигареты пламенным язычком. Прислонил к губам фильтр и затянулся, по лёгким расплылся пар. Расслабляет. Рома делал колечки из пара смотря в отдалённое окно Тоши, показалось что он увидел его лицо, Бяшка же молча курил, думал о чём-то своём, пиная какую-то шишку. - Ладно, пошли, брат, - сказал Ромка, кидая сигарету в слякоть. - Ага, пошли,- задумчиво ответил друг.
Примечания:
37 Нравится 117 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)