5 лет спустя…

NC-17
В процессе
19
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 320 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Чаёк

Настройки
Примечания:
Мальчики уже подходили к дому Антона. Рома остановился около калитки, взяв сигарету, закурил её. — Вы идите, я сейчас присоединюсь, — сказал Рома, затягивая сигарету. — Хорошо, только не задерживайся, Ром, — промолвил Антон, открывая дверь дома. Как только парни ушли, Ромка погрузился в свои мысли: «Почему в последнее время я так себя странно чувствую рядом с Тохой? Сердце просто стучит как бешеное, а когда он говорит со мной, у меня настроение улучшается, и в животе будто бабочки…». Тут резко Рома слышит как кто-то его зовёт. — Рома! — кричит Антон, надрывая голос. — А, что такое? — Я тебя зову уже пять минут, почему не отвечал? — Извини, я просто задумался. — Давай быстрее! — Хорошо, иду. Первым зашёл Антон, а за ним следом и Рома. — Итак, что будете пить? Чай, кофе? — Я чай буду, на! — сказал Бяша, подняв руку вверх. — Я тоже буду чай, — спокойно проговорил Рома. — Окей, можете пока что подняться на верх в мою комнату, — сказал Антон, ставив чайник. — Хорошо, на! Пойдём, Ромка! Парни поднялись в комнату Антона, Ромка закрыл дверь, и попросил Бяшу присесть, и выслушать друга. — Бяш, я не знаю перестанешь ты со мной общаться, но я хочу тебе кое-что сказать, — опустив голову, сказал Рома. — Брат, не пугай меня, что случилось? — насторожившись спросил Бяша. — Ну я это… Кароче, мне нравится Антон! — сказал Ромка, покраснев от стыда. — О Боже! Зачем так пугать то? Я уже подумал что что-то серьёзное случилось. — успокоившись сказал Бяша. — В смысле? — удивился парень. — Я уже догадался, что он тебе нравится. — Как? — Бро, мы уже долго знакомы, я тебя очень хорошо знаю, и я сразу понял, что что-то не то. — Понял. Я уже подумал ты перестанешь со мной общаться. — Бро, я никогда не перестану общаться с тобой, я всегда пойму и приму тебя таким какой ты есть. — Спасибо, но что мне делать? Как ему признаться? А-а-а, Господи, бошка раскалывается. — Ромка, успокойся, на! Я же только на часик, а потом я уйду, вы будете только вдвоём, тогда и ему признайся, понял? — Хорошо. Антон заварил чай, и позвал парней на кухню. Парни спустились, уселись, и начали пить чай, они весело провели время, но уже стемнело и Бяше надо идти домой. — Ладно, ребят, я пойду уже, а то стемнело, на. — Хорошо. Сказал Антон, открывая дверной замок. — Пока ребят! — сказал Бяша, помахав рукой. — Пока-пока! Вот и ушёл Бяша, и Ромке стало жутко не удобно, и Антон это заметил.
Примечания:
19 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)