Чаёк
2 июня 2021 г., 10:20
Примечания:
Надеюсь понравится💕✨
Мальчики уже подходили к дому Антона. Рома остановился около калитки, взяв сигарету, закурил её.
— Вы идите, я сейчас присоединюсь, — сказал Рома, затягивая сигарету.
— Хорошо, только не задерживайся, Ром, — промолвил Антон, открывая дверь дома.
Как только парни ушли, Ромка погрузился в свои мысли: «Почему в последнее время я так себя странно чувствую рядом с Тохой? Сердце просто стучит как бешеное, а когда он говорит со мной, у меня настроение улучшается, и в животе будто бабочки…».
Тут резко Рома слышит как кто-то его зовёт.
— Рома! — кричит Антон, надрывая голос.
— А, что такое?
— Я тебя зову уже пять минут, почему не отвечал?
— Извини, я просто задумался.
— Давай быстрее!
— Хорошо, иду.
Первым зашёл Антон, а за ним следом и Рома.
— Итак, что будете пить? Чай, кофе?
— Я чай буду, на! — сказал Бяша, подняв руку вверх.
— Я тоже буду чай, — спокойно проговорил Рома.
— Окей, можете пока что подняться на верх в мою комнату, — сказал Антон, ставив чайник.
— Хорошо, на! Пойдём, Ромка!
Парни поднялись в комнату Антона, Ромка закрыл дверь, и попросил Бяшу присесть, и выслушать друга.
— Бяш, я не знаю перестанешь ты со мной общаться, но я хочу тебе кое-что сказать, — опустив голову, сказал Рома.
— Брат, не пугай меня, что случилось? — насторожившись спросил Бяша.
— Ну я это… Кароче, мне нравится Антон! — сказал Ромка, покраснев от стыда.
— О Боже! Зачем так пугать то? Я уже подумал что что-то серьёзное случилось. — успокоившись сказал Бяша.
— В смысле? — удивился парень.
— Я уже догадался, что он тебе нравится.
— Как?
— Бро, мы уже долго знакомы, я тебя очень хорошо знаю, и я сразу понял, что что-то не то.
— Понял. Я уже подумал ты перестанешь со мной общаться.
— Бро, я никогда не перестану общаться с тобой, я всегда пойму и приму тебя таким какой ты есть.
— Спасибо, но что мне делать? Как ему признаться? А-а-а, Господи, бошка раскалывается.
— Ромка, успокойся, на! Я же только на часик, а потом я уйду, вы будете только вдвоём, тогда и ему признайся, понял?
— Хорошо.
Антон заварил чай, и позвал парней на кухню. Парни спустились, уселись, и начали пить чай, они весело провели время, но уже стемнело и Бяше надо идти домой.
— Ладно, ребят, я пойду уже, а то стемнело, на.
— Хорошо. Сказал Антон, открывая дверной замок.
— Пока ребят! — сказал Бяша, помахав рукой.
— Пока-пока!
Вот и ушёл Бяша, и Ромке стало жутко не удобно, и Антон это заметил.
Примечания:
Божеее, автор помер, завтра уже выложу 3 часть💕😏🤫✨