Утро/Школа
1 июня 2021 г., 17:47
Примечания:
Приятного чтения!❤️
Ранее утро, солнце осветило прекрасное, белоснежное лицо Петрова. Прозвенел будильник, с недовольным лицом, светловолосый парень встал с кровати, одел уютные тапочки, и спустился по лестнице вниз. Там на кухне, стояла манная каша, холодная, которою так не любил Петров. Рядом около тарелки он увидел записку со словами: «Мы уехали в город по делам,Олю мы взяли собой, завтра вечером вернёмся, не скучай!».
— Снова? — не довольно промолвил парниша.
Антон сел за стол, покушал, помыл посуду, вдруг раздался стук в дверь. Парень встал, и пошёл открывать дверь.
Открыв дверь, он увидел знакомое лицо, это был Рома.
— Привет, Тох, — сказал тёмноволосый парень.
— Привет, почему ты здесь?
— Та… Решил за тобой зайти, ах, да! П-почему ты без верхней одежды? — увидев красивое, вытянутое, белоснежное тело, парень покраснел.
— Ой, я только проснулся, не успел одеться…Сейчас оденусь, а ты пока что зайди, не стой на улице!
— А твои родители не будут против?
— Их нет дома, они опять уехали, так что заходи.
— Хорошо…
Тоха поднялся в свою комнату, оделся, и обратно спустился вниз, захватив с собой портфель.
— Я всё.
— Ну тогда пошли в Школу?
— Да, идём.
По дороге в школу, парни наткнулись на Бяшу, и они втроём пошли к главному входу школы.
Прошло 7 уроков, все уставшие ученики вышли из класса и направились домой. Антон как всегда направился к заду школы, где уже ждали его друзья.
— Антон, мы здесь, на! — крикнул Бяша, помахав рукой.
— Ага... Иду-иду!
Парни докурили сигарету, взявши портфели, пошли провожать Антона. Всю дорогу они по какой-то причине молчали, и Антон вспомнив что родители уехали, решил предложить парням заглянуть в гости, может даже и на ночёвку.
— Ребят не хотите зайти ко мне? — спросил Антон, посмотрев на парней.
— Я за, — сказал Рома, приподняв ладонь.
— А я не знаю, смогу ли, разве что только зайти на часик.
— Окей, тогда погнали! — сказал Антошка, и они вместе направились за ним.
Примечания:
Фуууух, завтра уже будет 2 часть, она будет ооочень интересной🤫😏😉