5 лет спустя…

NC-17
В процессе
19
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 320 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Утро/Школа

Настройки
Примечания:
Ранее утро, солнце осветило прекрасное, белоснежное лицо Петрова. Прозвенел будильник, с недовольным лицом, светловолосый парень встал с кровати, одел уютные тапочки, и спустился по лестнице вниз. Там на кухне, стояла манная каша, холодная, которою так не любил Петров. Рядом около тарелки он увидел записку со словами: «Мы уехали в город по делам,Олю мы взяли собой, завтра вечером вернёмся, не скучай!».    — Снова? — не довольно промолвил парниша. Антон сел за стол, покушал, помыл посуду, вдруг раздался стук в дверь. Парень встал, и пошёл открывать дверь. Открыв дверь, он увидел знакомое лицо, это был Рома.    — Привет, Тох, — сказал тёмноволосый парень.    — Привет, почему ты здесь?    — Та… Решил за тобой зайти, ах, да! П-почему ты без верхней одежды? — увидев красивое, вытянутое, белоснежное тело, парень покраснел.    — Ой, я только проснулся, не успел одеться…Сейчас оденусь, а ты пока что зайди, не стой на улице!    — А твои родители не будут против?    — Их нет дома, они опять уехали, так что заходи.    — Хорошо… Тоха поднялся в свою комнату, оделся, и обратно спустился вниз, захватив с собой портфель.    — Я всё.    — Ну тогда пошли в Школу?    — Да, идём. По дороге в школу, парни наткнулись на Бяшу, и они втроём пошли к главному входу школы. Прошло 7 уроков, все уставшие ученики вышли из класса и направились домой. Антон как всегда направился к заду школы, где уже ждали его друзья.     — Антон, мы здесь, на! — крикнул Бяша, помахав рукой.     — Ага... Иду-иду! Парни докурили сигарету, взявши портфели, пошли провожать Антона. Всю дорогу они по какой-то причине молчали, и Антон вспомнив что родители уехали, решил предложить парням заглянуть в гости, может даже и на ночёвку.     — Ребят не хотите зайти ко мне? — спросил Антон, посмотрев на парней.     — Я за, — сказал Рома, приподняв ладонь.     — А я не знаю, смогу ли, разве что только зайти на часик.     — Окей, тогда погнали! — сказал Антошка, и они вместе направились за ним.
Примечания:
19 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)