***
«Привет? Это я должен сказать, вернее, написать? Это как-то странно и даже крипово, хм, разговаривать с бумагой. Но в любом случае, я должен это делать. Врачи говорят, что это мне поможет избавиться от неясных мыслей, что в последнее время переполняют мою голову, так нелепо. Однако, врачи ведь твои друзья. Коллеги. Значит я послушаю этих остолопов. Я не видел тебя несколько дней, но мне сказали, что ты придешь ко мне в качестве наставника. Пожалуй, ты единственный кого я буду рад видеть и кто действительно поможет со всем разобраться. Я жду тебя, Чимини. Ну а пока, м, вроде как, привет дневник, мне тебя выдали сегодня вечером, и наказали писать сюда каждый свой день, впечатления, знакомства, выводы, которые я сделаю или сделал, что-то вроде — выплескивания эмоций и того, что гложет. Это никто не будет читать, так что могу быть спокоен. Я рассказал тебе, Чимин, о своей проблеме со сном, давненько такого не было — стоит закрыть глаза, как вмиг всё вокруг кажется каким-то холодным, тяжёлым, сновидений нет, а тревога всё равно присутствует и постоянное ощущение, что глаза все ещё открыты. Бессонница — ты рекомендовал таблетки, но они не помогали, тогда ты просил обратиться за помощью к психологу, мол: вдруг меня беспокоит какая-то детская проблема или травма, а может комплекс или развивающаяся активно нервозность из-за работы. Я долго откладывал, пока ты не сказал, что не доверишь своего друга никому и сам возьмешься за анализ. Я благодарен, однако, где же ты сейчас? Ну, что ж, это вроде как первая запись от второго июня… P.S. Здесь очень красиво, а шум прибоя напоминает мне твой голос (господи, надеюсь ты действительно это не прочтёшь).»от 2 мая
2 июня 2021 г., 11:00