Дайте Оскар этой Богине...

R
В процессе
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 10 977 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится Отзывы 3 В сборник

Я умерла..

Настройки
-и он опять припёрся пьяный? - спросил Арс. Я кивнула, давая понять что так продолжаться больше не может. - тогда пошли к тебе, ты соберёшь вещи и вернёмся сюда. Мы вышли из квартиры. У меня подкашивались ноги и я толком не могла устоять на ногах. Арсений держал меня как мог. -что с тобой? -ничего серьёзного. Просто не ела несколько суток. - только позже я поняла что вякнула не подумав. Он вновь начнёт переживать и всякое такое, а мне так то кого ненужна лишняя забота. -может тогда до завтра подождём? -зачем ждать? Мы живём в соседних подъездах. Мы с Арсом подошли к двери моей квартиры, которая была открыта. Он остался стоять снаружи. Я зашла внутрь в надежде на то, что отца нет, хотя помнила, что к нему должна была прийти ещё одна дура которая повелась на него. Сейчас вы думаете что я и маму свою считаю дурой. Да, так и есть. Только в одном случае. То что она полюбила такого подонка как мой отец и даже подозревать не могла того, что от этого изверга у неё ещё и ребёнок будет. Я прошла в свою комнату и застыла на месте -вы кто такая? Почему вы берете мои вещи и вещи моей матери? - высказала я в недоумении. Передо мной стояла совсем не знакомая мне, рыжеволосая женщина, которая стоя у зеркала, высматривала на себе платья и разную одежду. -а ты кто такая? Почему ворвалась в мою комнату и ещё мне притензии ставишь? - это было что-то с чем то. В один момент у меня в голове прошло миллион слов ненависти к отцу, потому что по сути он продал все что мне было дорого. Некоторые платья которые я взяла у мамы, единственные два кольца которые в дальнейшем я заметила у неё на пальцах и все что было моё, теперь как думает эта женщина, пренадлежит ей. -я дочь вашего любовника. И по всей видимости он вам сказал что мол в этой комнате никто не живёт и то что можно брать все, что здесь находится. Так ведь? - я пыталась сдерживаться и в тот же момент быть строгой и не быть нюней по сравнению с ней. -Олег ничего не говорил про то что у него есть дочь. Да и все время он говорил что он холостяк и никогда у него женщин не было. -так вот дорогая моя. Я тебе глаза сейчас открою. Я - Киара. Его дочь. Мою маму звали Марина. Она погибла из-за него когда мне было 4. Так что клади все вещи, которые ты взяла у меня, на место и проваливай по добру по здорову. -но твой отец ещё не вернулся. -а куда он ушёл? Почему меня никто не предупредил? Единственное что я знала это то что вы придёте и все. - я тяжело вздохнула, давая понять что больше не хочу продолжать этот разговор. - дайте я просто соберу вещи и уйду. - Она отошла и пошла в другую комнату, чтобы не мешать мне. Через пол часа я все же закончила собирать вещи. Подойдя к женщине я произнесла -отец вернётся, скажете ему чтобы меня не искал. Я переехала от него и больше терпеть это не буду. -и куда же ты пойдёшь? -найду. - коротко и понятно. Считалось бы, эта женщина ни в чем не виновата. Я вам скажу что вы правы. Она не знала ни обо мне, ни о маме. Отец ей Наплел кучу того, чего даже скорее всего не знала сама я. В общей сложности я ушла. Около подъезда сидел Арс и притушив сигарету подошёл ко мне -все хорошо? На тебе лица нет. - сказал он очень спокойным тоном. Меня его голос очень расслаблял, в особенности таких переломных моментах как сейчас. -я умерла. - сказала я и посмотрела в его глаза которые наполнились ужасом после этих двух слов. Не пугайтесь. Я ответила так потому что знала, мой отец может сказать так, только если в мыслях похоронит того или иного человека. Меня он "захоронил" впервые. -в каком смысле? -в таком. Давай без лишних слов, я просто хочу сейчас отойти от всего того что произошло. А потом мы поговорим. Хорошо? - Арс положительно кивнул...
17 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором