Дайте Оскар этой Богине...

R
В процессе
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 10 977 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится Отзывы 3 В сборник

Твоё предложение в силе?

Настройки
На часах пробило полночь. Я так же скиталась по районам Питера, зная, что дома меня не ждут. Я привыкла к этому и уже не впервые приходила к утру. Обдумывая все то что произошло за этот день я добродила до парка. Не смотря на позднее время, людей там было не мало. Ненавижу людные места. Нет, не так. Я люблю гулять по паркам, ночным улицам. Просто когда там куча народу и побыть в тишине практически нереально, мне всегда противно быть в этом месте. Но ничего не поделать, идти мне больше некуда. Ну, а так на самом деле я люблю гулять по таким районам. Тобишь, я не говорю что именно в такие переломные моменты. Просто иногда на самом деле мне нужно расслабиться и побыть одной. Хотя в крайнем случае, если бы я смогла сегодня умереть, то в край я бы была в каком то людном месте. Звук нового уведомления растворил мою фантазию и иные мысли и смерти, аду и Сатане. Это был Антон. Да, его номер у меня был записан ещё утром. Коротенькое "как ты?" и на лице уже улыбка. Хоть кто-то понимает и заботиться о том чтобы у меня все было нормально. Просто на секунду я бы представила что мол, мой отец приходит, а ему весть о том что его дочь сбросилась. Я не думаю что его реакция будет такой как у остальных. Вот от слова совсем. Зная этого человека, он бы даже слезу не проронил. Но вернёмся к диалогу. — я в порядке. Сейчас гуляю в парке. — одна? Не боишься? — да нет. Я так обычно и делаю когда отец пьяный. — он опять нажрался? — не опять, а снова. Да. — ты это, если что говори все Арсу. Он тот парень который может поддержать, даже получше нас всех. — хорошо, как скажешь 😌 — а сейчас иди домой и ложись спать. спокойной ночи ☺️ — спокойной) А ведь действительно. Зачем я трачу на все это свое время? Арс мне ясно дал понять что если вдруг что, то он всегда рядом. Только вот понять его я не в силах. Тоесть, я новая знакомая которая поехала крышей и пыталась умереть, а он просто возьмёт меня под своё крыло? Никогда бы не подумала что на свете остались такие люди. Я не думая ни секунды боле, отправилась в сторону дома Арса ну и естественно к своему, так как живём мы в одном доме только в разных подъездах. Интересно он спит? Крутилось у меня в мыслях, когда я подходила к его двери. Спустя пару нажатий, дверь открылась и на пороге было знакомое мне лицо. -что-то случилось? - спросил он и осмотрел меня. -Арс твоё предложение ещё в силе?...
17 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором