Начало вновь спокойной жизни?
7 июня 2021 г., 18:40
Примечания:
Кхе.. Вы ждали? А я вот принесла вам новую часть)
Забежав за кулисы Кейли увидела сидящего за столом бф, он не был на вид грустным единственное что отличалось в его поведении это то что он сидел крайни не подвижно будто кукла смотря в одну точку
К - Бойфренд прости за такой казус! Я не думала что так выйдет!
Переводя дыхание девушка поставила руки на коленки дабы хоть как-то удержать себя
Бф - Хей кейли.. Все же хорошо чего ты так разволовалась?
Подняв голову у парня на лице блеснула улыбка, но такая фальшивая, что даже тот кто не общался с людьми спросит "что с ним не так?"
К - Нет! Не все хорошо! Этого не должно было произойти..
Бойфренд встал из-за стола и подойдя к Кейли протянул ей руку, взглянув на парня Кей прибывая в непонимании ответила ему тем же. Взяв девушку за руку юноша подтянул её к себе заключая в объятия
Бф - Все хорошо, им просто не привычно видеть твой проигрыш..
Поглаживая её по спине Бф пытался успокоить Кейли
К - Но они явно обозлились на тебя..
Бф - Чш чш чш... Всё будет хорошо это главное, угу?
Вдохнув полной грудью девушка вроде пришла в норму и в ответ обняла Бойфренда. Так они стояли минут 15 пока за кулисы не зашла Герлфренд
Гф - Ааа.. Вот оно как да? Не успела от него я уйти он нашел себе за-ме-ну хах, а я то думала ты мне подруга Кейли!
Оба тут же отошли друг от друга по разным сторонам глядя на гф
К - Гф! Это не то о чем ты подумала! Я тебе клянусь!
Но девушке было явно плевать на слова подруги слегка подпортив себе макияж гф выбежала за сцену с наигранными слезами, а после и вовсе направилась домой
Дома у гф: Забежав в квартиру она хлопнула дверью упав перед ней на колени и продолжая
ДП(Дорогой Папочка) - Гф солнце что случилось?!
Высокий демон пулей вылетел из кухни в коридор к своей дочурке, помогая ей встать он вытер её влажное от слез лицо
ДП - Солнце кто тебя обидел? Не уж то твой паренек показал себя?!
Гф молча кочнула головой стараясь вновь не расплакаться
Успокаивая дочь демон предложил сходить ей в тц на что Герлфренд с радостью согласилась, спустя некоторое время они ушли но примерно через 20 минут в дверь раздался звонок, открывать подошла Дорогая мамочка ибо мужа с дочкой ещё дома не было, а на пороге стоял бойфренд..
Примечания:
Чтож! Теперь части будут выходить по времени, если вам не сложно, напишите кому в какое время будет удобнее ожидать новую часть, всех люблю ❤