Не верю!

NC-17
В процессе
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 43 страницы, 11 276 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник

4.Запей кислотой тоску

Настройки
Примечания:
      -Ребят, я не… Компания друзей обступала с двух сторон маленького щуплого рыжего мальчика -Сука, его надо окунуть хорошенько. -Натянуть! -Да,блять, тут уже никакая Наталья Ивановна тебя не спасёт. Главарь дал знак самому мелкому участнику преступления, направив длинный толстый палец в направлении движения, после чего тот, засучив рукава рубашки, направился к задней части детдомовского душа. Рыжий медленно начал оседать, закрывая рот двумя руками сразу, чтобы закричать в ладони - так проблем меньше будет. Его худощавые веснушчатые плечики прижались к шее, нос раздулся от напряжения, глаза выкатились из орбит и не смели сомкнуться, потому что лучше было видеть, всегда видеть. Так понятнее, где мазать мазью тщательнее. Если она поможет -Он точно вырастет настоящим пидаром -Да ни одна девка не будет с ним трахаться, только если ебанутая, типо нашей , как её там… -Крыловой что ли? -Она самая! Ванну оглушил издевательский дьявольский смех. Двое повыше сели на корточки на один уровень глаз с рыжим. -Чо,сука, учиться ещё не разонравилось? А если ещё раз пиздануть по бошке? От этих слов глаза наконец сжались, а руки обхватили голое костлявое тело -Скажи хоть чего-нибудь перед стрелкой -Да он только читать умеет. Мамка то и бросила поэтому, он на самом деле тупой -Ща всё вытрясем из бошки -Не бейте, пожалуйста, - из глаз прыснули детские слёзы,- я никому не скажу ничего, не бейте, не бейте,- умолял дрожащий голос -Заткнись , уродец, нас уже ничем не пробьёшь,- прыснул второй -Пожалуйста, пожалуйста, прошу вас… Мальчик, ушедший к задней части душа завернул шпаривший кран и пискнул: «Готово!Несите!» Главарь кивнул, и два жбана подняли сгруппировавшееся тело, дрожащее от ужаса и жестокости, с ним происходящей Тело кричало, громко и жалобно. Умоляло отпустить, умоляло быть ещё тише и ещё послушнее. Кричало… Так кричат птицы, которым подстреливают крылья, а потом несут домой, чтобы приготовить ужин. Секунда, и рыжая голова полностью, вместе с лицом, ушами и ртом, была резко опущена в раковину с ледяной водой. -Как тебе температурка, блять? -Инте’есное наблюдение, коллеги,- мастерски изобразил один,- това’ищ Газумовский испытывает силу А’химеда! Детдомовский душ наполнился диким смехом. Смех потом ,правда, прекратился, и звук изменился: Вода бурлила громко от брыканий и крика, но , все-таки,кроме рыжего и компании никто ничего не слышал. Никто. Голову вытащили на секунду из воды, прокричав ещё пару ласковых, рыжий даже не успел даже откашляться, как голова вновь оказалась в воде. Кислорода больше не было. Нос и рот заполнила вода, а сознание отказалось сопротивляться. Руки ослабли и перестали дёргаться. Грань обморока. Главарь банды, Банкин, быстро начал что-то кричать двум жбанам, удерживающим рыжего за руки, и они отпустили его. Тело скатилось по кафелю, ударившись головой о раковину и сползло на скользкий холодный пол. Банкин подошёл к телу и плюнул прямо мальчику на грудь. Два высоких плюнули тоже. Затем главарь приподнял молчаливую отчего-то голову и выдавил: «Меньше, сука, надо думать. У нас такие правила» И кулаком ударил его в нос. Потом встал и дал команду: «Чо, вьебем напоследок?» Они резко сомкнулись вновь вокруг рыжего, выждали паузу и начали… Они начали его бить. Ногами. В кедах и кроссовках. Мощными жилистыми ногами, бившими ещё и мячи в перемену. Они били преимущественно в живот и пах. Сильно. Голое худенькое тело вздрагивало и скрежетало. Изо рта вырывалось что-то невнятное: вздохи, рваные кровяные плевки и стоны. -Ваш половой о’ган вам уже не нужен,- снова пискнул самый худой и высокий и снова с невероятной силой зарядил в самую больную точку мальчику. Из глотки вырвался мощный вопль. Рыжий выплюнул сгусток крови и повернулся в пол лицом, издавая страшный крик. Удары продолжались . Продолжались, кажется, бесконечно. Но. Где-то послышались шаги. Бег. Ошарашенная компания дёрнула голову к входной двери и по приказу Банкина вылетела в другую дверь , матерясь : «Блять, ща опять нам вьебут» Дверь скрипнула и открылась быстро, чуть не вылетев из петель. В дверях стоял черноволосый мальчуган в чёрной рубашке и спортивных штанах. В его руках было две спортивные сумки, один ботинок, который ,видимо, где-то в фойе слетел с ноги, но это мальчишку явно не волновало. Он взглянул в глубь душа и открыл было рот, но вовремя закрыл его широкой ладонью. Было сыро и очень холодно. Он снял второй ботинок, выкинул на пол сумки и обувь, испугался ещё раз и бросился к раздетому безжизненному тельцу. -Эй, ээй!,- кричал он, пока бежал.- Ответь мне, пацан, что случилось,- на срыве стонал чёрненький. Подбежал, перевернул, поднял подбородок. -Ээй, проснись. Вот сука уроды!Конченные!,- рыкнул тот. -Так, давай посмотрим, что они с тобой сделали. Пидорасы, блять,- начал щупать тело черноволосый. -Ведь даже по яйцам, вот уроды,- протянул в потолок он,- нос разбит, кровь течёт, дышит,- сканировал мальчик,- ага, это губа разбита, сажать можно. Он аккуратно разложил руки бедного человечка по швам и оттащил его к стеночке, подперев его голову своим телом, тем самым немного приподняв торс. -Слушай, покашляй. Ты слышишь? Специально кашляй, вот так,- изобразил он. -Живи,живи! Только не умирай! Молчание. Зелёные глаза вдруг резко открылись и округлились, словно ожидая очередного удара, рыжий открыл рот, выплюнул кровь и попятился назад. Он вжался в стенку и вытер рот руками. -Стой,стой. Подожди. Рыжий замотал головой и замычал противительно. -Я Олег. Нет, не так. Я Олег Волков. Только успокойся, пожалуйста! -Я ненавижу воду! Я ненавижу их! Я их сожгу! Они виноваты! Я убью их! - вырывалось на всхлипах далеко из горла. Гортанные выдохи и кашель с кровью чередовались с громкими жалобными криками. Черноволосый молча ждал. Крики притихли. Потом он медленно поднёс пальцы рук к лицу рыжего и убрал с него прилипшие волосы. -У тебя лоб весь разбит. Пойдём. Ты встать то можешь? Рыжий шумно выдыхал, взявшись за грудь. -Слушай, как тебя зовут? Не бойся меня, я очень хочу тебя вылечить. -Чтобы потом с ними вместе меня избить,- нахмурил брови рыжий. -Чтобы потом их переубивать всех, если тронут. Рыжий размеренно дышал и не отводил глаз от Олега. -Сергей. Сергей Разумовский,- потом помедлил и сказал,- Серёжа… -Ты ж меня даже не знаешь,не веди себя наивно, почему сразу Серёжа? Я бы так с незнакомым не стал. Не стал бы доверять какому-то мальчику. -А мне некому доверять. , -пожал плечами Серёжа Я ничего не потеряю, пожалуйста… -Ладно, прости, пожалуйста, Серёж. Ты можешь встать, я отведу тебя к Лидии Ивановне? -Тебя опять не взяли? -Откуда ты знаешь про меня? Мы не общались с момента приезда -Я про всех всё знаю. Только не знал, как зовут. -Нам. Надо. К. Медику -У меня всё внизу ноет. Вообще не чувствую ног и…,- всхлипнул Серега, но Олег прервал его. -Суки. Сейчас. Дай мне руки. Он поднял Серёжу и понёс в лазарет.
Примечания:
38 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)