4.Запей кислотой тоску
22 июня 2021 г., 11:53
Примечания:
Три дня дождя- «Где ты»
Начать хотелось бы моим отрывком никогда уже не написанного полностью стиха
Запей кислотой тоску
Положи под язык урана
По красному видно мазку
Что второго мне будет мало
-Ребят, я не…
Компания друзей обступала с двух сторон маленького щуплого рыжего мальчика
-Сука, его надо окунуть хорошенько.
-Натянуть!
-Да,блять, тут уже никакая Наталья Ивановна тебя не спасёт.
Главарь дал знак самому мелкому участнику преступления, направив длинный толстый палец в направлении движения, после чего тот, засучив рукава рубашки, направился к задней части детдомовского душа.
Рыжий медленно начал оседать, закрывая рот двумя руками сразу, чтобы закричать в ладони - так проблем меньше будет.
Его худощавые веснушчатые плечики прижались к шее, нос раздулся от напряжения, глаза выкатились из орбит и не смели сомкнуться, потому что лучше было видеть, всегда видеть.
Так понятнее, где мазать мазью тщательнее.
Если она поможет
-Он точно вырастет настоящим пидаром
-Да ни одна девка не будет с ним трахаться, только если ебанутая, типо нашей , как её там…
-Крыловой что ли?
-Она самая!
Ванну оглушил издевательский дьявольский смех.
Двое повыше сели на корточки на один уровень глаз с рыжим.
-Чо,сука, учиться ещё не разонравилось?
А если ещё раз пиздануть по бошке?
От этих слов глаза наконец сжались, а руки обхватили голое костлявое тело
-Скажи хоть чего-нибудь перед стрелкой
-Да он только читать умеет. Мамка то и бросила поэтому, он на самом деле тупой
-Ща всё вытрясем из бошки
-Не бейте, пожалуйста, - из глаз прыснули детские слёзы,- я никому не скажу ничего, не бейте, не бейте,- умолял дрожащий голос
-Заткнись , уродец, нас уже ничем не пробьёшь,- прыснул второй
-Пожалуйста, пожалуйста, прошу вас…
Мальчик, ушедший к задней части душа завернул шпаривший кран и пискнул: «Готово!Несите!»
Главарь кивнул, и два жбана подняли сгруппировавшееся тело, дрожащее от ужаса и жестокости, с ним происходящей
Тело кричало, громко и жалобно.
Умоляло отпустить, умоляло быть ещё тише и ещё послушнее.
Кричало…
Так кричат птицы, которым подстреливают крылья, а потом несут домой, чтобы приготовить ужин.
Секунда, и рыжая голова полностью, вместе с лицом, ушами и ртом, была резко опущена в раковину с ледяной водой.
-Как тебе температурка, блять?
-Инте’есное наблюдение, коллеги,- мастерски изобразил один,- това’ищ Газумовский испытывает силу А’химеда!
Детдомовский душ наполнился диким смехом.
Смех потом ,правда, прекратился, и звук изменился:
Вода бурлила громко от брыканий и крика, но , все-таки,кроме рыжего и компании никто ничего не слышал.
Никто.
Голову вытащили на секунду из воды, прокричав ещё пару ласковых, рыжий даже не успел даже откашляться, как голова вновь оказалась в воде.
Кислорода больше не было. Нос и рот заполнила вода, а сознание отказалось сопротивляться.
Руки ослабли и перестали дёргаться.
Грань обморока.
Главарь банды, Банкин, быстро начал что-то кричать двум жбанам, удерживающим рыжего за руки, и они отпустили его.
Тело скатилось по кафелю, ударившись головой о раковину и сползло на скользкий холодный пол.
Банкин подошёл к телу и плюнул прямо мальчику на грудь.
Два высоких плюнули тоже.
Затем главарь приподнял молчаливую отчего-то голову и выдавил: «Меньше, сука, надо думать. У нас такие правила»
И кулаком ударил его в нос. Потом встал и дал команду: «Чо, вьебем напоследок?»
Они резко сомкнулись вновь вокруг рыжего, выждали паузу и начали… Они начали его бить.
Ногами.
В кедах и кроссовках.
Мощными жилистыми ногами, бившими ещё и мячи в перемену.
Они били преимущественно в живот и пах.
Сильно.
Голое худенькое тело вздрагивало и скрежетало. Изо рта вырывалось что-то невнятное: вздохи, рваные кровяные плевки и стоны.
-Ваш половой о’ган вам уже не нужен,- снова пискнул самый худой и высокий и снова с невероятной силой зарядил в самую больную точку мальчику.
Из глотки вырвался мощный вопль.
Рыжий выплюнул сгусток крови и повернулся в пол лицом, издавая страшный крик.
Удары продолжались .
Продолжались, кажется, бесконечно. Но.
Где-то послышались шаги. Бег.
Ошарашенная компания дёрнула голову к входной двери и по приказу Банкина вылетела в другую дверь , матерясь : «Блять, ща опять нам вьебут»
Дверь скрипнула и открылась быстро, чуть не вылетев из петель.
В дверях стоял черноволосый мальчуган в чёрной рубашке и спортивных штанах.
В его руках было две спортивные сумки, один ботинок, который ,видимо, где-то в фойе слетел с ноги, но это мальчишку явно не волновало.
Он взглянул в глубь душа и открыл было рот, но вовремя закрыл его широкой ладонью. Было сыро и очень холодно.
Он снял второй ботинок, выкинул на пол сумки и обувь, испугался ещё раз и бросился к раздетому безжизненному тельцу.
-Эй, ээй!,- кричал он, пока бежал.- Ответь мне, пацан, что случилось,- на срыве стонал чёрненький.
Подбежал, перевернул, поднял подбородок.
-Ээй, проснись. Вот сука уроды!Конченные!,- рыкнул тот.
-Так, давай посмотрим, что они с тобой сделали. Пидорасы, блять,- начал щупать тело черноволосый.
-Ведь даже по яйцам, вот уроды,- протянул в потолок он,- нос разбит, кровь течёт, дышит,- сканировал мальчик,- ага, это губа разбита, сажать можно.
Он аккуратно разложил руки бедного человечка по швам и оттащил его к стеночке, подперев его голову своим телом, тем самым немного приподняв торс.
-Слушай, покашляй. Ты слышишь? Специально кашляй, вот так,- изобразил он.
-Живи,живи! Только не умирай!
Молчание.
Зелёные глаза вдруг резко открылись и округлились, словно ожидая очередного удара, рыжий открыл рот, выплюнул кровь и попятился назад.
Он вжался в стенку и вытер рот руками.
-Стой,стой. Подожди.
Рыжий замотал головой и замычал противительно.
-Я Олег. Нет, не так. Я Олег Волков. Только успокойся, пожалуйста!
-Я ненавижу воду! Я ненавижу их! Я их сожгу! Они виноваты! Я убью их! - вырывалось на всхлипах далеко из горла.
Гортанные выдохи и кашель с кровью чередовались с громкими жалобными криками.
Черноволосый молча ждал.
Крики притихли. Потом он медленно поднёс пальцы рук к лицу рыжего и убрал с него прилипшие волосы.
-У тебя лоб весь разбит. Пойдём. Ты встать то можешь?
Рыжий шумно выдыхал, взявшись за грудь.
-Слушай, как тебя зовут? Не бойся меня, я очень хочу тебя вылечить.
-Чтобы потом с ними вместе меня избить,- нахмурил брови рыжий.
-Чтобы потом их переубивать всех, если тронут.
Рыжий размеренно дышал и не отводил глаз от Олега.
-Сергей. Сергей Разумовский,- потом помедлил и сказал,- Серёжа…
-Ты ж меня даже не знаешь,не веди себя наивно, почему сразу Серёжа? Я бы так с незнакомым не стал. Не стал бы доверять какому-то мальчику.
-А мне некому доверять.
, -пожал плечами Серёжа Я ничего не потеряю, пожалуйста…
-Ладно, прости, пожалуйста, Серёж. Ты можешь встать, я отведу тебя к Лидии Ивановне?
-Тебя опять не взяли?
-Откуда ты знаешь про меня? Мы не общались с момента приезда
-Я про всех всё знаю. Только не знал, как зовут.
-Нам. Надо. К. Медику
-У меня всё внизу ноет. Вообще не чувствую ног и…,- всхлипнул Серега, но Олег прервал его.
-Суки. Сейчас. Дай мне руки.
Он поднял Серёжу и понёс в лазарет.
Примечания:
Сейчас мы продолжаем исследовать голову Сергея и вспоминать, что было то в жизни. Тот Сергей в офисе в начале повествования , если вы смогли заметить, на грани чего-то ужасного. Теперь его сознание на какое-то время в детстве. Вспоминает, думает. И вы подумайте.