***
Поздний вечер, мороз и снег хрустящий под ногами. Парень считает, что он сорвал джекпот, потому что сейчас, он гуляет с одной из лучших девушек на потоке, наверное об этом он расскажет не одному корешу… Но его главная мечта, так это затащить её в постель, никогда ему не нравились эти всякие свиданки и ухаживания, он считал себя слишком красивым для этого. — Ну всё, мне пора — Улыбнувшись, Вика обнимает парня и даже целует на прощание, от чего он сам расплывается в довольной улыбке. — Стой… Может я тебя проведу? — Почесав затылок отвечает Богдан и ждёт, когда Алёхина что-то ему ответит. — Так уже провел, дурашка — Улыбнувшись Вика заходит в подъезд а после остановившись у двери поворачивается на парня — Слушай Богдан, напиши мне, хорошо? — А? Да, обязательно! — Говорил окрылённый своей удачей Богдан, но Алёхина его не дослушала и упархала за дверь — Пацаны мне точно не поверят… — Хотел бы Богдашка уже уйти, как ему в затылок прилетел снежок, да не просто снежок, а такой гадский, с ледышкой внутри — Чё страх потерял?! — Повернувшись Богдан в дали видит фигуру которая медленно идёт в его сторону — Иди сюда на, сейчас по другому поговорим! — Хотел бы парень уже кинуться в драку на таинственную фигуру в капюшоне, но та лишь свалила его с ног одним ловким ударом промеж ног. Схватившись за искалеченное достоинство парень уже не чувствовал себя так уверенно — Да кто ты блять такой. — Чё за яички свои побеспокоился? — Фигура пинает его в плечо а после наступает на руку. — Что тебе надо? — Теперь парень не был таким наглым, он затрясся от страха как последняя сука — Деньги? Телефон? Только не убивай меня. — Боже, ты такой жалкий — Взяв биту Юля проводит ей по щеке Богдана который расслышал женские нотки в голосе нападавшего. — Баба? — Испуганно процедил он. — Слушай меня сюда щенок, если тебе твои яйца дороги, тогда будь добр больше не приближайся к Вике — Переметив ногу с Руки на чужое достоинство Чигринец слегка надавливает носком — Чё ей расскажешь, тебя будет ждать учесть и похуже сегодняшней, уяснил? Сюсюкаться с тобой не буду, просто сломаю тебе ноги. И будет как а забавном стишке. — Как? — Богдан сглотнул ком, подступивший к горлу от страха. — С криком кия и ударом ноги, Богдашкины яйца стекли в сапоги — Ударив парня битой по плечу, Юля усмехается чувствуя свою мощь, перед этим куском дерьма — Ещё раз с ней увижу, тебе будет такой пиздец, что только молиться и останется, что бы по весне нашли. — Всё-всё! даже не приближусь к ней! Слово-пацана! — Уже стал чуть ли не молить Богдан. — Ну смотри мне… пацан — Пнув его в бок на последок Чигринец уходит с чувством выполненного долга, да только она не знала, что Вика всё время была на балконе и наблюдала за всем происходящим с усмешкой.***
Сидя на скучном занятии по физике, Юля была готова просто уснуть, потому что препод был настолько душным, что хотелось открыть окно в середине декабря. Его противный голос и неимение противные теоремы сводили с ума, а его пары первым уроком просто заставляли засыпать или зевать каждые минут пять. Так что пока старпёр пытался объяснять какую-то новую тему, Чигринец на задней парте зависала в телеге обсуждая с Викой её вчерашнюю прогулку. « — Не хочешь ли встретиться в туалете на перекур?» « — Я бы только за, физик такой душный. Пара его заебала страшно» « — Тогда в туалете увидимся, если не отпустит сразу пиши, я на связи» Довольно потянувшись, девушка улыбается словно чеширский кот. Облапошить старого физика ничего не стоит, говорят на его уроках как обделался ученик и после этого он отпускает всех без разбору, конечно бухтит что-то в спину, но это же старый хрыч, от него ничего другого не ожидается. Зайдя в туалет Юля встречается лицом к лицу с Викой, которая сидела на подоконнике и свесив одну ногу пилила взглядом Юлю, которая перед таким угрожающим взглядом слегка попятилась. — Представляешь, Богдан вчера сказал что вообще не хочет общаться, а сегодня его не было на паре — Начала к чему-то клонить Алёхина, но Юля пожав плечами достаёт пачку сигарет и достав оттуда сигаретку зубами методично молчит — Я такая плохая что-ли? Почему он так со мной поступил? — Да козёл он просто, успокойся — Облокотившись спиной к подоконнику Юля чувствует себя с одной стороны виновато, а с другой стороны она понимает, что права. — Что козёл… Может быть и верно. Но не мог бы, он так быстро передумать — Чигринец открывает пачку сигарет и протягивает Вике, которая цепля пальцами сигарету прикуривает а после улыбается — Вопрос теперь другой, где ты была вчера дома? — Что? я тут причём? Дома практиковалась играть — Юля отводит взгляд. — Ты же ненавидишь играть на гитаре — Взяв Чигринец за подбородок Вика поворачивает её на себя и усмехается — Я не знала что ты такая собственница. — О чём ты. Понять не могу — Пожала плечами старшая продолжая косить под дурочку, а внутри вся сжималась. Конечно она поступила не тактично и сделала это из чистой ревности, но Алёхина тоже хороша, целуется с ней, заигрывает и флиртует, но после как не в чём не бывало уходит. — Я понимаю, что ты ревнуешь, но можно было бы начать пытки Богдана хотя бы не в моём дворе? Я всё видела и слышала, а твой голос я не с одним другим не спутаю — Вика чувствует, что всё в её руках, все тузы в рукавах, а Юле даже парировать нечем. Она лишь поднимала на Алёхину голубые глаза, в которых виднелось что-то другое, не похоже на стыд или грусть, даже на злость мало смахивало, это что-то новое — Я не твоя собственность, солнце. Не нужно, меня от кого-то ограждать, или тебе хочется попробовать побыть на месте тех с которыми я уже давно не общаюсь? Поверь ты самый близкий для меня человек. Но ты меня сейчас разочаровываешь. — Наговорилась? А теперь блять послушай меня — Прижав Алёхину к стеклу Юля буйствует, ну надоело ей молчать в тряпочку и строить из себя спокойного и милого человека, Вика приблизилась слишком близко и навредила — Меня уже затрахало твоё поведение, я терплю его, терплю когда ты ходишь к другим, терплю когда ты играешь моими чувствами, терплю когда тебя бросают и ты бежишь ко мне. Я всё это терплю! А то в замен? Ты меня отчитываешь! — Ударив ладонью в стекло Юля выдыхает — Если я захочу, ты станешь моей собственностью и на примере Богдана тебе понятно, как я буду это делать. Хотела меня подразнить? радуйся ты выполнила своё желание. Отныне любой который будет к тебе приближается, будет побит. Мне плевать, хочешь ты этого или нет. — Хах, интересно-интересно, а ты у как мой цепной пёсик? Не твоя обязанность за меня впрягаться, не твоя обязанность меня терпеть и жалеть. Не нравиться нынешнее положение дел, пиздуй на все четыре стороны, я тебя не держу и не держала. Ты глупо ко мне привязалась и ждала ответной реакции? — Конечно блять, ты сама играешь с моими чувствами, а потом удивляешься? Я тебя блять люблю, ты мне нравишься. Это всё ты слышала, и я даже не пересчитаю сколько раз! — Знаешь… Я конечно могу ответить тебе взаимностью, но ты сейчас не в себе и раздражаешь меня. Ох да… Мне пора на пару, а то я и так задержалась — Кинув бычок в окно Вика бы хотела уйти, но Юля её остановила схватив за запястье и подтащив обратно. — Мы не договорили — Фырчит старшая, а Алёхина словно смеётся ей в лицо, наверное Юля где-то в глубине души ждала, что Вика забоится, но нет — У меня есть чувства и понимаешь, мне надоело что ты их игнорируешь. Ты должна принять их или отвергнуть. Либо принимай меня, либо отпускай. Я тоже живой человек и терпеть твои игры вечно не могу. — Я не знаю что тебе ответить — Толкнув Юлю плечом Алёхина уходит.