Наше утро

NC-17
Завершён
113
liluwi01 бета
Размер:
74 страницы, 36 249 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 73 Отзывы 25 В сборник

Я тоже человек.

Настройки
— Боже ты только посмотри какой он красивый — Вика протягивает телефон Юле, которая безинтересно смотрит на фотографию парня в белом жилете. — Он из нашей гимназии? — Подняв бровь спрашивает Чигринец, ей этот парень уже не понравился, выглядит как типичный слащавый-оффник, они с пацанами таких пачками гасили и возможно Юля даже виделась с ним. — Конечно-же! — Воскликнула девушка. — Не понимаю, что ты в нём нашла. Размазня типичная — Пожала плечами Юля, а после посмотрела куда-то в глубь коридора. Заебало её поведение Алёхиной, то они вроде сосуться и вся эта байда, то она уже вешается на разных пацанов и обсуждает их с старшей. — Он единственный в нашей гимназии, кто пока что не надел очки, и не стал дрочить на учебник физики — Девушки засмеялись с такого выражения, а ведь оно было от части правдивым. Мальчики в гимназии скучные, задротики обычные, с которыми и правда не интересно общаться. — Да фу, скажешь тоже. — И знаешь… Чисто между нами по женски, он позвал меня сегодня гулять, так что прости, не смогу погулять — Вика усмехнулась а после посмотрев на часы ойкнула — Ладно увидимся позже, у меня началась тренировка по футболу. — Напишешь, да… — Юля вздыхает и устремляет взгляд в пол, сказать что она во френдзоне, так это ничего не сказать, девушка прекрасно понимает, что она для Алёхиной запасной план, который всегда будет не против. Утешать её всегда готова только Юля, всем остальным сугобо поебать на чувства Вики и только Чигринец готова сбегать за алкоголем в три утра и вместо того, что бы сладко спать бежать за час ходьбы и утешать разбитое сердце подруги. — Ну и почему ты это терпишь? — Вдруг спросила Бакулина, а Юля насторожилась, ей бы не хотелось, что бы Ира хоть, что-то видела или слышала из их диалога, но видимо уже поздно думать что девушка действительно ничего не слышала. — Что я терплю? Это же дружба, конечно я готова выслушать подругу — Пожимает плечами Юля, строя из себя дурочку, а внутри соглашается, что Бакуля в чём-то, но всё-таки права. — Ой ну хоть мне лапшу на уши не вешай, я знаю что между вами твориться. Прекращай за ней носиться! Я Алёшку-то давно знаю, ты не первая и поверь мне не последняя. — Слушай, мне глубоко поебать на то, что ты там себе надумала, но я тебя прошу, не втягивай в это меня, а тем более Вику, она хороший человек — Фырчит Юля, автоматически заступается за Алёхину, даже сама не понимает зачем. — Слушай, хороший человек не будет с тобой целоваться после тренировок, а после в глаза рассказывать, о том что пойдёт гулять с каким-то парнем — Ира скрещивает руки, но всё же говорит правду, болючую и неприятную. — Ты что подглядывала? — Кривиться Юля. — Нет. Просто никто из вас не додумался проверить, все ли ушли — Пожимает плечами Бакулина. — Слушай меня, то что ты видела… Забудь, это было один раз и больше не повториться — Врала Юля не то что бы Ире, сколько себе, а в голове так и задавался вопрос « — А ты уверена, что это был последний раз?» — Ну делай как знаешь, но я бы посоветовала тебе, бросать эту затею. Алёшка тобой поиграится и бросит. Как я и сказала, не ты первая не ты последняя… — Ой да завали. Я сама решу, и без твоих советов — Закинув рюкзак на плечо девушка уходит в глубь коридора сопровождаемая взглядом Иры, которая спокойно стояла и смотрела в след Юле, да смотрела так сочувственно, что тошно становилось.

***

Поздний вечер, мороз и снег хрустящий под ногами. Парень считает, что он сорвал джекпот, потому что сейчас, он гуляет с одной из лучших девушек на потоке, наверное об этом он расскажет не одному корешу… Но его главная мечта, так это затащить её в постель, никогда ему не нравились эти всякие свиданки и ухаживания, он считал себя слишком красивым для этого. — Ну всё, мне пора — Улыбнувшись, Вика обнимает парня и даже целует на прощание, от чего он сам расплывается в довольной улыбке. — Стой… Может я тебя проведу? — Почесав затылок отвечает Богдан и ждёт, когда Алёхина что-то ему ответит. — Так уже провел, дурашка — Улыбнувшись Вика заходит в подъезд а после остановившись у двери поворачивается на парня — Слушай Богдан, напиши мне, хорошо? — А? Да, обязательно! — Говорил окрылённый своей удачей Богдан, но Алёхина его не дослушала и упархала за дверь — Пацаны мне точно не поверят… — Хотел бы Богдашка уже уйти, как ему в затылок прилетел снежок, да не просто снежок, а такой гадский, с ледышкой внутри — Чё страх потерял?! — Повернувшись Богдан в дали видит фигуру которая медленно идёт в его сторону — Иди сюда на, сейчас по другому поговорим! — Хотел бы парень уже кинуться в драку на таинственную фигуру в капюшоне, но та лишь свалила его с ног одним ловким ударом промеж ног. Схватившись за искалеченное достоинство парень уже не чувствовал себя так уверенно — Да кто ты блять такой. — Чё за яички свои побеспокоился? — Фигура пинает его в плечо а после наступает на руку. — Что тебе надо? — Теперь парень не был таким наглым, он затрясся от страха как последняя сука — Деньги? Телефон? Только не убивай меня. — Боже, ты такой жалкий — Взяв биту Юля проводит ей по щеке Богдана который расслышал женские нотки в голосе нападавшего. — Баба? — Испуганно процедил он. — Слушай меня сюда щенок, если тебе твои яйца дороги, тогда будь добр больше не приближайся к Вике — Переметив ногу с Руки на чужое достоинство Чигринец слегка надавливает носком — Чё ей расскажешь, тебя будет ждать учесть и похуже сегодняшней, уяснил? Сюсюкаться с тобой не буду, просто сломаю тебе ноги. И будет как а забавном стишке. — Как? — Богдан сглотнул ком, подступивший к горлу от страха. — С криком кия и ударом ноги, Богдашкины яйца стекли в сапоги — Ударив парня битой по плечу, Юля усмехается чувствуя свою мощь, перед этим куском дерьма — Ещё раз с ней увижу, тебе будет такой пиздец, что только молиться и останется, что бы по весне нашли. — Всё-всё! даже не приближусь к ней! Слово-пацана! — Уже стал чуть ли не молить Богдан. — Ну смотри мне… пацан — Пнув его в бок на последок Чигринец уходит с чувством выполненного долга, да только она не знала, что Вика всё время была на балконе и наблюдала за всем происходящим с усмешкой.

***

Сидя на скучном занятии по физике, Юля была готова просто уснуть, потому что препод был настолько душным, что хотелось открыть окно в середине декабря. Его противный голос и неимение противные теоремы сводили с ума, а его пары первым уроком просто заставляли засыпать или зевать каждые минут пять. Так что пока старпёр пытался объяснять какую-то новую тему, Чигринец на задней парте зависала в телеге обсуждая с Викой её вчерашнюю прогулку. « — Не хочешь ли встретиться в туалете на перекур?» « — Я бы только за, физик такой душный. Пара его заебала страшно» « — Тогда в туалете увидимся, если не отпустит сразу пиши, я на связи» Довольно потянувшись, девушка улыбается словно чеширский кот. Облапошить старого физика ничего не стоит, говорят на его уроках как обделался ученик и после этого он отпускает всех без разбору, конечно бухтит что-то в спину, но это же старый хрыч, от него ничего другого не ожидается. Зайдя в туалет Юля встречается лицом к лицу с Викой, которая сидела на подоконнике и свесив одну ногу пилила взглядом Юлю, которая перед таким угрожающим взглядом слегка попятилась. — Представляешь, Богдан вчера сказал что вообще не хочет общаться, а сегодня его не было на паре — Начала к чему-то клонить Алёхина, но Юля пожав плечами достаёт пачку сигарет и достав оттуда сигаретку зубами методично молчит — Я такая плохая что-ли? Почему он так со мной поступил? — Да козёл он просто, успокойся — Облокотившись спиной к подоконнику Юля чувствует себя с одной стороны виновато, а с другой стороны она понимает, что права. — Что козёл… Может быть и верно. Но не мог бы, он так быстро передумать — Чигринец открывает пачку сигарет и протягивает Вике, которая цепля пальцами сигарету прикуривает а после улыбается — Вопрос теперь другой, где ты была вчера дома? — Что? я тут причём? Дома практиковалась играть — Юля отводит взгляд. — Ты же ненавидишь играть на гитаре — Взяв Чигринец за подбородок Вика поворачивает её на себя и усмехается — Я не знала что ты такая собственница. — О чём ты. Понять не могу — Пожала плечами старшая продолжая косить под дурочку, а внутри вся сжималась. Конечно она поступила не тактично и сделала это из чистой ревности, но Алёхина тоже хороша, целуется с ней, заигрывает и флиртует, но после как не в чём не бывало уходит. — Я понимаю, что ты ревнуешь, но можно было бы начать пытки Богдана хотя бы не в моём дворе? Я всё видела и слышала, а твой голос я не с одним другим не спутаю — Вика чувствует, что всё в её руках, все тузы в рукавах, а Юле даже парировать нечем. Она лишь поднимала на Алёхину голубые глаза, в которых виднелось что-то другое, не похоже на стыд или грусть, даже на злость мало смахивало, это что-то новое — Я не твоя собственность, солнце. Не нужно, меня от кого-то ограждать, или тебе хочется попробовать побыть на месте тех с которыми я уже давно не общаюсь? Поверь ты самый близкий для меня человек. Но ты меня сейчас разочаровываешь. — Наговорилась? А теперь блять послушай меня — Прижав Алёхину к стеклу Юля буйствует, ну надоело ей молчать в тряпочку и строить из себя спокойного и милого человека, Вика приблизилась слишком близко и навредила — Меня уже затрахало твоё поведение, я терплю его, терплю когда ты ходишь к другим, терплю когда ты играешь моими чувствами, терплю когда тебя бросают и ты бежишь ко мне. Я всё это терплю! А то в замен? Ты меня отчитываешь! — Ударив ладонью в стекло Юля выдыхает — Если я захочу, ты станешь моей собственностью и на примере Богдана тебе понятно, как я буду это делать. Хотела меня подразнить? радуйся ты выполнила своё желание. Отныне любой который будет к тебе приближается, будет побит. Мне плевать, хочешь ты этого или нет. — Хах, интересно-интересно, а ты у как мой цепной пёсик? Не твоя обязанность за меня впрягаться, не твоя обязанность меня терпеть и жалеть. Не нравиться нынешнее положение дел, пиздуй на все четыре стороны, я тебя не держу и не держала. Ты глупо ко мне привязалась и ждала ответной реакции? — Конечно блять, ты сама играешь с моими чувствами, а потом удивляешься? Я тебя блять люблю, ты мне нравишься. Это всё ты слышала, и я даже не пересчитаю сколько раз! — Знаешь… Я конечно могу ответить тебе взаимностью, но ты сейчас не в себе и раздражаешь меня. Ох да… Мне пора на пару, а то я и так задержалась — Кинув бычок в окно Вика бы хотела уйти, но Юля её остановила схватив за запястье и подтащив обратно. — Мы не договорили — Фырчит старшая, а Алёхина словно смеётся ей в лицо, наверное Юля где-то в глубине души ждала, что Вика забоится, но нет — У меня есть чувства и понимаешь, мне надоело что ты их игнорируешь. Ты должна принять их или отвергнуть. Либо принимай меня, либо отпускай. Я тоже живой человек и терпеть твои игры вечно не могу. — Я не знаю что тебе ответить — Толкнув Юлю плечом Алёхина уходит.
Примечания:
113 Нравится 73 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)