***
Спустя 2 часа ребята сидели дома у Иры,они уже ходили в кафе и Ира решил пригласить Антона к себе. -Милый,давай я тебя ягодами покормлю. -Ну давай. Ира начала отрывать ягодки от винограда и кормить Антона. Так они просидели минут 30. -Антош,как насчёт выпивки? -Я не против,давай. Пока Ира ходила за разным алкоголем,Антон смотрел время. _Только 12:00,херово конечно,мне ещё с Ирой куковать 11 часов_ Ира поставила на стол шампанское,вино, водку и пиво. -Вот, все что есть. -Тоже неплохо. Ребята сидели и пили один час подряд и наконец всё выпили.Оба были достаточно пьяны. -Аантошааа,я тебя люблююю...-с этими словами она зацеловала Антона в щёки,лоб,и губы.А Антон в это время поморщивался от всех этих пьяных поцелуев. -Иир,а посмотри сколько времени. -Щаа..эээ..14:30. -Поняятноо..спасибо. -Тоош,пошли покурим на балконе???.. -Гоу. Ребята вышли на балкон и выкурили вместе почти 2 пачку сигарет,они стояли там долгое время,так долго что уже начало темнеть.Вдруг Ира сбросила с балкона последнюю сигарету и резко вцепилась в губы Антона, из его руки от неожиданности даже выпала сигарета.Антона этот поцелуй будто заставил немного отрезветь. Он отошёл от Иры.Но она особо не расстроилась. -Ир,пошли может посидели на диване,я тебе что нибудь расскажу. -Ну..даваай.. Антон и Ира сидели на диване и Антон пытался как то завлечь Иру,что бы не дошло до постели.Антон рассказывал разные истории из своего детства и Ира иногда смеялась. Так время дошло и до 22:30. Антон заметил то что время заканчивается и поэтому он быстро ушёл ничего не сказав. Антон осторожно зашёл домой к Арсению и тихо закрыл дверь.Вдруг к Антону быстро выбежал Арс и обнял мальчика. -Здравствуйте.. -Антон..где ты был? Я звонил тебе 10 раз. -Извините,я что то загулялся.. -А ну дыхни,Антон. Антон понял что избежать этого нельзя и просто покорно дыхнул. Арсений резко замолчал и ушёл от юноши.Антон понял что наломал дров, поэтому он быстро снял обувь и подошёл к Арсению на кухню, он сидел за столом с грустным видом. -Арсений Сергеевич..простите меня за то,что заставил вас волноваться. -Антон..я всё понимаю.Ты наверное не хотел этого,но пожалуйста не пей,ты ведь так молод,к чему тебе пить?..Прошу пообещай что не будешь пить. -Хорошо!Без проблем!..Вы простите меня? -Я и не обижался.Я просто расстраиваюсь каждый раз когда вижу что такие ребята на подобии тебя пьют,много курят и так эффективно убивают своё здоровье.Ладно.Пойдём я уложу тебя спать.За тебя там кстати дома точно не начали ещё беспокоиться? -Нет, всё хорошо. -Ну ладно. Пошли.***
Антон сидел на своей кровате и ждал когда прийдёт Арсений.Спустя минуту, Арсений вошёл в комнату к Антону и подошёл к нему. -Ты скоро собираешься спать?-спросил Арсений и посмотрел в окно. Вдруг Арсений решил наклониться к мальчику и чуть не упал,но он удержался руками за кровать на которой сидит Антон, правда выглядело это странно,руки Арсения держались за руки Антона и между лицом Антона и Арсения оставлялось буквально 5 см. -Что то меня уже ноги не держат..-смущённо сказал Арсений. -Э-э..-Антон тоже заметно смутился и на его щеках было ели заметен лёгкий румянец. Арсений ели как вышел из этого положения и быстрым шагом вышел из комнаты Антона.Антон вскоре уснул,но оба никак не могли забыть что случилось.