***
Соня проснулась из-за какого то шума в комнате. Открыв глаза , она увидела как Арсений что то ищет. Тихо встав и подойдя к нему, она его хотела испугать. Но он резко развернулся и их губы случайно соприкоснулись. Соня отскочила сразу, вся покрасневшая. Арсений стоял как в копаный, даже не шевелился. — Сонь, ты почему не спишь?- спросил Попов наконец-то очнувшись. — Я увидела как ты тут что то искал. Вот и проснулась, решила помочь. А тут ты резко разворачиваешься.- развернувшись ответила София. — Я просто футболку потерял. И искал таблетки в тумбочке, мне казалось что они где то тут.- ответил Арс продолжая ползать на полу, в поисках футболки. — Так ты мне ее вчера давал. Я ее случайно под кровать засунула.- сев на корточки, она полезла под кровать. Арсений тоже лез под кровать, он бы та не заметили головы друг друга, и стукнулись макушками. Соня резко вытерла из под кровати с футболкой в руках. Девушка еще сильнее покраснела и по привычке надела футболку на себя. Она часто доставала вещи из под своей кровати. — Ой, Арсений. Прости. По привычке одела футболку.- девушка начала снимать ее. Арсений подошел ближе, наклонился и шепнул ей на ухо. — Оставь себе, она тебе подходит.- и вышел из комнаты с голым торсом. Соня продолжила стоять не шевелясь, переваривая все то что сделал Арс. Когда наконец до нее дошло, она залилась краской как помидор. Все еще обнимая футболку , которую отдал ей Арс. — Сонь? Ты встала?- открывая дверь спросила Иринка. — А? Да Ир, я тут переодеваюсь просто.- показав по глупости футболку в руках. — Соня, это же Арса. Давай колись что у вас было.- закрыв в дверь , Ира зашла в комнату и села на кровать. — Ир , давай потом. Я переоденусь и все расскажу.- убирая футболку Арса в чемодан, ответила София. — Сонь. —М? — А одень его футболку . Мне кажется она тебе даже очень идет. -улыбнулась Ира. — А может не надо? — Соня, пожалуйста. Ты в ней выглядишь просто великолепно.Добавь еще к ней комбенизон джинсовый если есть. Или светлые джинсы. — Хорошо. Уговорила. — Жду тебя в гостиной. Ирина вышла из комнаты . А Соня начала переодеваться. Она нашла комбез, одела футболку. Сделала высокий хвост и посмотревшись в зеркало , вышла из комнаты. Арсений уже сидел на диване, в футболке похоже Димки. Развернувшись он посмотрел на девушку. От неожиданности Соня покраснела. И пройдя мимо него села рядом с Ирой. — Тетя Соня! Доброе утро!- подбежала Савина и запрыгнула на Софью.— Это же футболка дяди Сени. Ты свою потеряла? Почему у мамы не взяла?- хлопая глазками спросила девочка. — Савин, да я потеряла свою. Не могла же я ходить без нее, вот и дядя Арсений доложил мне ее, я отдам .- оправдались девушка. — А можешь и не отдавать. Мне нравится как она сидит на тебе.- ухмыльнулся Арсений и посмотрел на Соню. — Дядя Сеня, а вы вместе спали? Почему не со мной как всегда?- надула губы Савина. — Понимаешь зайчик. Так надо было, но сегодня я обещаю Сеня поспит рядом.- отпускав девочку, ответила Соня. — Правда?- радостно вскрикнула Савина. — А еще рядом будет спать тетя Соня. Мне будет скучно одному.- ответил Арс девочке. Соня встав, подошла к Арсению. Наклонившись она прошептала ему: — Соня не будет спать рядом, Арсений. Девушка посмотрела в его глаза и поцеловала его нос. И победно захотела пойти на кухню, как Арсений схватил ее за запястье и потянул на себя. Она упала на его колени . Он наклонившись к ее уху , дотронулся языком ее шеи прошептал в ответ : — Нет София. Ты будешь спать со мной, я обещаю тебе.- Арсений облизнув мочку уха, прижал Соню к себе. Она пыталась вырваться, но у нее ничего не получалось. И вскоре она сдалась, и сложив руки на груди, все же облакотилась на мужчину. — Тетя Ира , злобный дракон не отпускает принцессу!- залезая на диван , говорила девочка. Она пыталась расцепить руки Арсения и выпустить Соню, но мужчина лишь только улыбнулся и уткнулся в макушку Софии. — Папа , папа! Дракон не отпускает принцессу, побудь рыцарем. Пожалуйста. А то Соня не сможет пойти со мной гулять.- спрыгнув с дивана, она подбежала к Диме, выходившему из туалета. — Пойдем разберемся.- взяв девочку за руку ответил Позов. И Савина повела ее к Соне и Арсению. Показав пальчиком на Арсения, сказав что он злобный дракон, Поз рассмеялся. — Дим не смешно. Помоги мне выбраться из этих цепких рук дракона.- попросила Соня. — Принцесса, щас этот дракон тебя укусит , если ты не замолчишь.- ответил Арс в макушку Сони. — Дракон, если ты не замолчишь то тебя укушу я.- пригрозила девушка и отодвинулась от тела Арсения, на расстояние,на котором он не сможет уткнуться в макушку Сони. Арсений сдержал свое слово, и укусил девушку в плечо. — Ай! Ты чего кусаешься?- спросила девушка, трогая место укуса. — Я обещал что укушу. — Папа, он ее кусает! Спаси ее, а то мы не сможем погулять. Он съест ее!- начала беспокоиться малышка. — Злой дракон, отпустите принцессу погулять с королевой. - сказал Дима , пытаясь сдержать серьезное лицо. — Я не отпущу ее пока она не обнимет меня.- ухмыльнулся Арсений , посмотрев на удивленную Софию. — Принцесса не должна целовать дракона. Она олжна поцеловать принца. - возмутилась Савина. — Я тебя обниму и точка. - сердито сказала Соня. И вот она поворачивается к Арсению и ждет пока он встанет. Он встал и Соня обхватывает его шею руками . — Поставьте таймер.- буркнула Соня, когда Арс положил руки ей на талию.— Мне 21 на минуточку после завтра. А тебе Арсений 38.- шепнула она ему. — И что? Главное что не 17.- улыбнулся тот. — О какой ужас, эти обнимания закончились.- с сарказмом подметила Соня. — Пойдем зайчик, гулять по Москве.Часть 3, или В заложниках Дракона
6 июня 2021 г., 10:22
Примечания:
Дракончик у нас Арсений.
Спасибо за 2 лайка . И за то что ждете продолжения.
Примечания:
Буду готова к любым оценкам!)