у юнги на балконе. юнги/хосок
12 июля 2021 г., 16:24
У Юнги на балконе хорошо курить. Хосок затягивается уже второй сигаретой, но не потому что табачная зависимость или что-то в этом роде, а потому что ужасно хочется постоять здесь подольше, а о чем говорить – Хосок не знает совершенно. Не то чтобы он был совсем тупым, он много чего знает вообще-то. Например, что зебры полосатые, Пекин – столица Китая, а звезды на небе красивые. Или что красивый Юнги в свете этих красивых звезд – еще красивее. Но это, наверное, больше про искусство. Хосок прячет без двух сигарет полную Мальборо в карман куртки и толкает хлипкую (как и все в этом доме) балконную дверь, потому что внутри пьяный Тэхен творит какую-то совсем дикую дичь, а Чимин с умоляющим видом стучит по стеклу.
У Юнги на балконе хорошо пить. Они сидят на холодном бетонном полу и делят одну бутылку с очень сомнительной этикеткой на двоих. Сначала отпивает Юнги, небрежно вытирается рукавом рубашки и передает водку Хосоку. Хосок послушно делает большой глоток прямо из горла, и в этот самый момент очень некстати вспоминается шутка про непрямой поцелуй. Или не шутка. Но Хосоку почему-то с этого смешно очень, он сначала глупо подхихикивает, а потом, разогревшись, – откровенно ржет в один голос, неловко заваливаясь на Юнги. Кажется, примерно так и выглядят истерики? Перед глазами все плывет, деревянная оконная рама троится, расползается в стороны и становится похожей на огромную клетку для кроликов. Или попугаев. Юнги стряхивает с себя хосоковы руки, абсолютно ровным голосом говорит, что у него затекла задница, встает, и, слегка пошатываясь, заходит в квартиру.
У Юнги на балконе хорошо играть в прятки. Чимин сказал:
- Давайте во что-нибудь поиграем.
Тэхен предложил прятки, Намджун согласно кивнул, Юнги послал всех нахуй, но все равно побежал искать укромное место, как только Тэхен начал считать до десяти. И как-то так получилось, что сейчас, вот прямо здесь и сейчас, Юнги прижимается всем своим телом к хосоковой спине, дышит очень громко на ухо, пьяно смеется, и вообще, если он не заткнется, то Тэхен наверняка услышит их и найдет. Хосок поворачивается, чтобы немедленно озвучить все это вслух, и внезапно оказывается с Юнги нос к носу. Вблизи он, кажется, раз в сто красивее. У него глаза как у кошки в темноте – Хосоку хотелось бы верить тому исследованию про взаимосвязь влюбленности и расширенных зрачков, но он точно знает, откуда у Намджуна деньги на новый айфон, а у Тэхена – на бесконечные шмотки, и верит совсем другому. Юнги, по всей видимости, верит гипнозу, и поэтому, не мигая, смотрит каким-то очень темным взглядом, глаза в глаза. А потом совершенно бессовестно облизывает губы.
У Юнги на балконе хорошо целоваться. Вообще-то можно и не на балконе, но обязательно – с Юнги.