любит – не любит. сокджин/ ???
12 июля 2021 г., 18:54
Я не умру за тебя,
не прыгну с моста
и прочее
Может и не любовь вовсе
Брошу наудачу кости –
не нелюбовь выходит, точно.
Примечания:
я прямо вижу сокджина, который любит кого-то достаточно сильно, чтобы очень хотеть быть с этим кем-то вместе, желательно – навсегда, но не так, чтобы я ваш раб навеки, отныне моя жизнь в ваших руках и прочее.
может, все-таки любит себя больше, а может просто мозгами не обделили.
(как по мне, одно и то же)
p.s. комментарий к главе больше самой главы – да да знакомьтесь это я