Ⲟⲏⲁ ⲡⲣⲉⲕⲣⲁⲥⲏⲁ..

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 785 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 3//История подошла к концу

Настройки
Примечания:
*** Вдруг я вспомнил что взял её номер,я решил написать ей она тут же ответила и я был очень рад.Я взял перекус,и лёг под одеялом переписываясь с Кёко.Наша переписка затянулась до ночи и в 2:43 она решила окончить переписку сама,я бы конечно был не против продолжить переписку до самого утра но уже и сам хотел спать. ***************** 11:57 ***************** Я проснулся и тут же решил проверить телефон в надежде на сообщения от Кёко но их не было"Видимо она ище спит." Наша переписка длилась все выходные.Вечером воскресенья я пожелал Кёко спокойной ночи и пошёл спать. *************** 6:57 *************** Я уже проснулся быстро умылся,оделся, вышел из дома и побежал в школу,забежав в класс я увидел что там была одна Кёко. -Привет Кёко! -Привет!-*с тёплой улыбкой сказала девушка* -Я так скучал по тебе-это вырвалось из меня совершенно случайно. Она хихикнула и чуть-чуть покраснела. Мы общались 2 месяца и я решил признаться в своих чувствах. Мы сидели возле моста наблюдая за закатом. -Кёко.. -Что такое?-*тревожно сказала девушка* -Я хотел тебе сказать..Я тебя люблю!-мое лицо тогда залилось красной краской. Она хихикнула. -Я знаю. -Ээ..Что? -Я поняла это ище тогда когда ты наблюдал за мной из окна. Такого я никак не ожидал.. -Но знаешь..Это взаимно. На моём лице появилась улыбка,я был очень щаслив,что она тоже любит меня.Я тут же обнял её и потянулся к её губам за поцелуем.. Что-же,Я Макото Наэги мне уже 22 года и я розказываю эту историю.Мы с Кёко до сих пор вместе и она уже моя жена я очень щаслив что увидел её и познакомился с ней,она волшебная!
Примечания:
24 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)