Ну, я же жду...

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 944 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Илья, нам надо поговорить.

Настройки
5 часть

Илья, нам надо поговорить.

утро следующего дня -Дети? Вы встали?! -Почти! -Ма, я сегодня не пойду в школу! У меня голова болит! -Хорошо! Женя ты предупредишь учителей? -Да.       Женя собрал портфель и вышел на улицу. На противоположной стороне дороги он увидел Сашу. -Саша! Подожди!       Женя побежал за Сашей, но Саша ускорил шаг. -Саша блин! -Что?! -Подожди, пожалуйста! «Он хочет наорать на меня?! Из того что я не смог защитить Аню?!» -Что тебе? -Слушай. Я хотел бы... -Ааа та захотел наорать на меня из-за вчерашнего?! Да?! Да это точно! Виде те ли я её не защитил, да ещё и упал на неё да?! -Саша? Ты чего? Я наоборот хотел сказать спасибо за то что ты не оставил её одну. -Что?!       Саша стал пятиться назад, его глаза очень сильно расширились. -Ты классный парень! И зачем мне на тебя орать? Ты помог моей сестре! -Я просто думал... -Ты не должен быть идеальным для всех! Найди одного человека и будь идеальным для него!       Женя пошёл ещё ближе к Саше и стал смотреть ему в глаза. В это время Саша до сих пор не понимал что делать. -Ладно пошли в школу. Мы сейчас опоздаем. -Да ты прав. В школе       Прошло уже 2 урока из 7. Все школьники ходили и смотрели в телефоне, а Саша стоял и смотрел как Женя веселиться в компании. -О Саша! Иди к нам! -Нне... -Давай давай!!!       Женя подбежал и стал толкать Сашу в толпу. Руки Саши задрожали а лицо всё покраснело. -Женя! Приветик!!! -О Илья! Нам как раз нужно поболтать о том что произошло! -О чем? -Сейчас ты узнаешь. Саш подожди меня пожалуйста я сейчас вернус.       После этой фразы Женя и Илья отошли в сторону, а к Саше подошла вся та толпа. -Вау... Ты такой высокий! -И красивый? -А ты баскетболом занимаешься? -Денис ты че? Мне кажется он занимается волейболом! В это же время Женя и Илья -Слушай, ты мне нечего не хочешь рассказать? -Нет. А что? -Ну блин! Я буду бить пока ты не расскажешь всё!       Женя схватил Илью ща шею и прислонил его к стене. -Эй?! Ты ахуел?! -Ты ахуел! Если ты хочешь драки то пожалуйста! -Ты же не забыл что я занимался боксом? Это так для справки перед тем как ты будешь бить меня. «Сука... он же реально занимался боксом.. драться не вариант» -Что ты хочешь услышать от меня? -Плчему какая-то женщина избила Аню. А потом ты забрал эту женщину с собой? Говори быстро или я тебя прибью. -А... Вообщем эта моя бывшая. Так как вчера в школе я разговаривал с Аней то она подумала что именно Аня увела меня от неё и решила избить. Перед тем как побить Аню она бросила мне записку где было написано «Я изобью ту малалетку которая увела тебя от меня. С любовью Ксюша» И я побежал к твоему дому и увидел то что она уже начала бить её. Я спокойно отвёл её в сторону и всё объяснил ей. -Значит это всё было так... По какому поводу ты с Аней говорил? -Почему тебя нет в школе. -Ладно, прости что наехал. -Нечего страшного. Мы же всё таки друзья)       Женя отпустил Илью и они подали друг другу руки. Женя стал взглядом искать Сашу. И увидел как Саша стоит на против главного задиры в школе. -Эй?! Саша? Илья помоги мне пожалуйста! -Чем? Я не что не смогу с этим поделать! -Блять! Короче твоя задача отвести Сашу от него пока я решаю с Колей проблему. -Какую блин проблему?! -Я да с Сашей как раз. -Принял понял. -Всё пошли действовать! -Да. -Колееечка!!! -Ты совсем ахуел?! Он же прибьёт тебя?! -Не переживай, уводи Сашу. -Эй ты рыжий! Ты же меня колечкой назвал?! -Да! Дылда двух метровая! Ахах. -Ты сейчас получишь! -Саша уходи от сюда. Быстрее, пока Коля не заметил что ты ушёл. Быстрее! -А Женя?! -Женя справиться!       Илья увёл Сашу, а Женя и Коля стояли друг на приток друг друга. -Ты ждёшь того что бы я рассказал всем? -Ты нарвался!       Коля сорвался с места и стал бить Женю по лицу. -Я думал ты умнее!       Женя взял и уложил Колю на пол, причём таким образом что каждое движение причинит боль. -Что бы я больше не видел тебя рядом с Сашей! Ты меня понял?! -Ты сейчас получишь! -Женя директор идёт- кто-то прошептал это из толпы. «Блять он не во время, ладно надо жертвовать!       Женя поддался и упал на пол, а Коля стал избивать его не зная что директор стоит взяли него. -Николай Федотов вы чем тут занимаетесь?       Директор положил свою руку на плечо Коли и сжал его. Коля повернул голову и увидел директора. -Что вы тут делаете?! -Слезь с Жени и пошли ко мне в кабинет. Женя ты сам встать сможешь?       Коля слез с Жени и пошёл в кабинет, а Женя поднялся и пошёл к Саше и Илье. -Пацаны! Я снова с вами! -Женя? Ты дибил блять! Кто полезет драться с Колей?! -Ну точне не Саша. Мне кажется он бы и удара не выдержал, а я уже привык. -Всмысле ты привык? -Ааа я тебе не говорил? Я боксом занимаюсь. -Классно. Спасибо тебе большое. -Не за что. Я сейчас домой пойду. Если хотите приходите я вас буду ждать. До встречи.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник