5 часть
Илья, нам надо поговорить.
утро следующего дня
-Дети? Вы встали?!
-Почти!
-Ма, я сегодня не пойду в школу! У меня голова болит!
-Хорошо! Женя ты предупредишь учителей?
-Да.
Женя собрал портфель и вышел на улицу. На противоположной стороне дороги он увидел Сашу.
-Саша! Подожди!
Женя побежал за Сашей, но Саша ускорил шаг.
-Саша блин!
-Что?!
-Подожди, пожалуйста!
«Он хочет наорать на меня?! Из того что я не смог защитить Аню?!»
-Что тебе?
-Слушай. Я хотел бы...
-Ааа та захотел наорать на меня из-за вчерашнего?! Да?! Да это точно! Виде те ли я её не защитил, да ещё и упал на неё да?!
-Саша? Ты чего? Я наоборот хотел сказать спасибо за то что ты не оставил её одну.
-Что?!
Саша стал пятиться назад, его глаза очень сильно расширились.
-Ты классный парень! И зачем мне на тебя орать? Ты помог моей сестре!
-Я просто думал...
-Ты не должен быть идеальным для всех! Найди одного человека и будь идеальным для него!
Женя пошёл ещё ближе к Саше и стал смотреть ему в глаза. В это время Саша до сих пор не понимал что делать.
-Ладно пошли в школу. Мы сейчас опоздаем.
-Да ты прав.
В школе
Прошло уже 2 урока из 7. Все школьники ходили и смотрели в телефоне, а Саша стоял и смотрел как Женя веселиться в компании.
-О Саша! Иди к нам!
-Нне...
-Давай давай!!!
Женя подбежал и стал толкать Сашу в толпу. Руки Саши задрожали а лицо всё покраснело.
-Женя! Приветик!!!
-О Илья! Нам как раз нужно поболтать о том что произошло!
-О чем?
-Сейчас ты узнаешь. Саш подожди меня пожалуйста я сейчас вернус.
После этой фразы Женя и Илья отошли в сторону, а к Саше подошла вся та толпа.
-Вау... Ты такой высокий!
-И красивый?
-А ты баскетболом занимаешься?
-Денис ты че? Мне кажется он занимается волейболом!
В это же время Женя и Илья
-Слушай, ты мне нечего не хочешь рассказать?
-Нет. А что?
-Ну блин! Я буду бить пока ты не расскажешь всё!
Женя схватил Илью ща шею и прислонил его к стене.
-Эй?! Ты ахуел?!
-Ты ахуел! Если ты хочешь драки то пожалуйста!
-Ты же не забыл что я занимался боксом? Это так для справки перед тем как ты будешь бить меня.
«Сука... он же реально занимался боксом.. драться не вариант»
-Что ты хочешь услышать от меня?
-Плчему какая-то женщина избила Аню. А потом ты забрал эту женщину с собой? Говори быстро или я тебя прибью.
-А... Вообщем эта моя бывшая. Так как вчера в школе я разговаривал с Аней то она подумала что именно Аня увела меня от неё и решила избить. Перед тем как побить Аню она бросила мне записку где было написано «Я изобью ту малалетку которая увела тебя от меня. С любовью Ксюша» И я побежал к твоему дому и увидел то что она уже начала бить её. Я спокойно отвёл её в сторону и всё объяснил ей.
-Значит это всё было так... По какому поводу ты с Аней говорил?
-Почему тебя нет в школе.
-Ладно, прости что наехал.
-Нечего страшного. Мы же всё таки друзья)
Женя отпустил Илью и они подали друг другу руки. Женя стал взглядом искать Сашу. И увидел как Саша стоит на против главного задиры в школе.
-Эй?! Саша? Илья помоги мне пожалуйста!
-Чем? Я не что не смогу с этим поделать!
-Блять! Короче твоя задача отвести Сашу от него пока я решаю с Колей проблему.
-Какую блин проблему?!
-Я да с Сашей как раз.
-Принял понял.
-Всё пошли действовать!
-Да.
-Колееечка!!!
-Ты совсем ахуел?! Он же прибьёт тебя?!
-Не переживай, уводи Сашу.
-Эй ты рыжий! Ты же меня колечкой назвал?!
-Да! Дылда двух метровая! Ахах.
-Ты сейчас получишь!
-Саша уходи от сюда. Быстрее, пока Коля не заметил что ты ушёл. Быстрее!
-А Женя?!
-Женя справиться!
Илья увёл Сашу, а Женя и Коля стояли друг на приток друг друга.
-Ты ждёшь того что бы я рассказал всем?
-Ты нарвался!
Коля сорвался с места и стал бить Женю по лицу.
-Я думал ты умнее!
Женя взял и уложил Колю на пол, причём таким образом что каждое движение причинит боль.
-Что бы я больше не видел тебя рядом с Сашей! Ты меня понял?!
-Ты сейчас получишь!
-Женя директор идёт- кто-то прошептал это из толпы.
«Блять он не во время, ладно надо жертвовать!
Женя поддался и упал на пол, а Коля стал избивать его не зная что директор стоит взяли него.
-Николай Федотов вы чем тут занимаетесь?
Директор положил свою руку на плечо Коли и сжал его. Коля повернул голову и увидел директора.
-Что вы тут делаете?!
-Слезь с Жени и пошли ко мне в кабинет. Женя ты сам встать сможешь?
Коля слез с Жени и пошёл в кабинет, а Женя поднялся и пошёл к Саше и Илье.
-Пацаны! Я снова с вами!
-Женя? Ты дибил блять! Кто полезет драться с Колей?!
-Ну точне не Саша. Мне кажется он бы и удара не выдержал, а я уже привык.
-Всмысле ты привык?
-Ааа я тебе не говорил? Я боксом занимаюсь.
-Классно. Спасибо тебе большое.
-Не за что. Я сейчас домой пойду. Если хотите приходите я вас буду ждать. До встречи.