Ну, я же жду...

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 944 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Объясни мне всё что произошло.

Настройки
Часть 6

Объясни мне всё что произошло.

      Женя подошёл к директору и объяснил всё. -Ладно. Женя ты можешь идти домой, а ты Федотов остаёшься здесь. -Хорошо. Я пойду.       После этих слов Женя вышел из кабинета и пошёл домой. Он шёл по дороге и слушал музыку.       Ближе к дому он упал и не мог встать. Нога резко заболела, причём очень дежа сильно. -Блять… СУКА!       Женя взял телефон и набрал своему старшему брату. -Да? Але? -Приедь пожалуйста… -Что случилось? Что с голосом?! -Приедь пожалуйста… -Где ты?! -Я не долеко от дома… Со стороны школы… -Через минут 15. Потерпишь? -Хорошо…       Через 18 минут приехала машины и парень усадил Женю на переднее сиденье автомобиля. -Пристёгивайся. -Хорошо.       Женя стал пристёгиваться ремнём безопасности, а парень положил его портфель на заднее сиденье. -Объясни мне пожалуйста как это всё вышло? У тебя ноги отказали? -Нога скорее… -Надеюсь ты больше не резался. Или это всё как раз из-за порезов?! -Из-за порезов… -Значит едем в травму. -Не надо… Я сам обрабатываю… -Ты идиот! Зачем резаться?! -Я снимаю стресс… -Прости что накричал… Всё-таки я твой старший брат и должен следить за тобой… Поехали ко мне я нормально обработаю тебе. -Хорошо…       Женя и Егор поехали в абсолютно другой район города. -Ты купил новую квартиру? -Нет, я пока в общежитии живу. -Куда поступил? -На врача и судя по всему не зря поступил. -Хах… -Давай без слёз только? Я всё таки могу и врезать. -А почему ты приехал так быстро? -Я был не далеко от этого места.       Егор остановил машину и вышел из неё на несколько минут. -Егор? Что-то случилось? -Девушка написала. Всё хорошо.       Они продолжили движение по трассе. Спустя несколько минут после остановки по встречке вылетел автобус. -ЕГОР?! -Я ВИЖУ! БЫСТРО ЛЕЗЬ НАЗАД! -А ТЫ?! -ЛЕЗЬ ДИБИЛ!       Две машины столкнулись. Егор успел выпрыгнуть из машины на дорогу за пару секунд до аварии. Женя не успел полностью пересесть на зад. Он пострадал очень сильно. -Что случилось?! Скорую! Быстро! -В машине ещё кто-то есть?! -Да… Там мой брат!       Егор вскочил и побежал к машине. -Женя! Женя?! Если ты в порядке крикни! -Всё хорошо… Я цел…       Всё лицо Жени было покрыто кровью, руки тряслись, а ноги просто лежали. -Ты не цел! Придурок! Я же сказал перелизать! -Я не успел… Прости… -Скорая уже в пути! -Молодой человек сядьте пожалуйста на асфальт! У вас весь бок ободран до мяса!       Из автобуса который попал в аварию выходили люди и ужасались. Машина, которую обгонял автобус, встала и перекрыла движение за пару секунд до аварии.       Из этой машины вылетела девушка лет 15. Она была в топе и шортах. -Ей?! С вами всё хорошо?! Молодой человек?! -Не беспокойся… Иди возвращайся в машину. -Нет! Я вам обработаю всё что вы ободрали, выпрыгивая из машины. -Не надо! Я учусь на врача и сам в состоянии этого сделать! У меня аптечки с собой нет. -Сейчас!       Девушка развернулась и побежала к машине. От туда она забрала аптечку и прибежала обратно к Егору. -Сейчас всё сделаю. Снимите пожалуйста с себя плащ с рубашкой. Я обработаю. -Ладно…       Егор разделся, а девушка надела перчатки и стала насаживать ватку на держатель. -Ты прямо как профессионал. -Спасибо. Я училась у сестры. Кстати меня зовут Арина. -Меня Егор. Приятно познакомимся.       Арина обработала всё что видела и принялась за Женю. -Помогите его достать! Пожалуйста!       К Арине подбежало несколько парней лет от 14 до 20 и все они осторожно достали Женю. -Ей несите его сюда! Я приготовил ему типо кровать!       Кричал мужчина лет сорока. Он расстелил какое-то одеяло в несколько слоёв. -Хорошо!       Они уложили Женю и стали раздевать его. -Не надо… Я не хочу! -Тише… Это ни капли не больно…       Арина обработала всё к приезду скорой помощи. -Где пострадавшие?! -Здесь! -Сколько человек?! -Двое!       Команда медиков окружила Женю и стали думать как переложить его на носилки не причинив боль. -Его перед полностью в стекле. А спина видимо целая. Если подложить под него несколько верёвок можно с лёгкостью переложить на носилки! -Нет! Верёвки это как-то по варварски! -А что тогда?! -Я сам!       Егор подошёл к Жене и взял его на руки. -Куда нести? -Подожите! Вам нельзя напрягаться! -А что мне делать?! Стоять в стороне и смотреть как Женя корчится от боли?! Может его лицо и спокойно, но руки его сжимаются и еле сдерживаются что-бы не врезать водителю автобуса! -Егор… Всё хорошо и мне не больно…       Женя улыбнулся и попытался встать. -Лежи тихо! Или сейчас брошу! -Нельзя вести себя так с пострадавшим! -Ему можно! Он мой брат!       Пока Женя кричал эту фразу из его рта телка кровь… -Быстрее в машину его! -Хорошо.       Егор побежал к машине скорой помощи и случайно запнулся об камешек. -Бляять!       Его подхватил полицейский. -С вами всё хорошо?! -Его надо а машину скорой помощи! Я больше не могу! Донесите его пожалуйста! -Хорошо!       Теперь полицейский нёс Женю до машины скорой помощи. От туда на встречу катили каталки. -Я его положу сюда? -Это для него и есть.       Его положили и увезли в больницу. -Где водитель автобуса?! -Я не знаю где он… -Вам плохо?! -Нет… Всё хорошо… -Пл вам не видно… -Я вас уверяю… Мне надо отблагодарить Арину… -Давайте я вам помогу дойти? -Спасибо…       Полицейские подхватили Егора и дотащили до места аварии. -Егор?! Вам стало хуже?! -На это тебе…       Из своего кармана Егор протянул купюру в 5000₽ и потерял сознание. -Ааа?! Что произошло?! Егор?! -Тихо… Тихо спускай его на асфальт!       Егор потерял сознание от потери крови. Он потерял очень много…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник