Уютная комната

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 589 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Съеденный милый мальчик

Настройки
Его прохладные руки блуждали по моему телу, а тёплые губы жадно впивались в меня, будто хотели съесть. Каждый раз я натягивал галстук, которым были связаны мои руки, хотя знал, что мне не убежать от этого человека сейчас. У меня не осталось сил ни бороться, ни плакать. Всё что мне осталось — сдаться, сдаться его сильным рукам, его жадным поцелуям, его властному взгляду… Но ночь пройдёт и куда же мне бежать? *Утром* Солнечное утро, ленивый я — Игараси Иори, опаздывающий в школу. Мне осталось учиться 2 года. Но в последнее время я так не хочу что-либо делать. Моя школьная жизнь не так уж примечательна. Учусь: не супер, но и не плохо, единственный предмет с твёрдой 5 — литература. Друзья… их нет. В классе на меня обращают внимание в основном девочки, так было всегда. Но вместо обычных комплиментов, которые делают девочки парням я слышу: «Иори, ты такой милашка!» «Наш Иори милее всех на свете!» «Иори так похож на милого котёнка». Природа меня не наделила ни ростом, ни физическими способностями, и не смотря на наличие пресса… я всё равно кажусь маленьким и хиленьким ಥ_ಥ Ну и по традиции жизни общества, ну никак не обойтись без школьных хулиганов. И каждый год я оказывался вместе с хулиганами в классе ಥ_ಥ Не то, что бы они меня задирают или издеваются надо мной, но их главарь — Одзава Тэтсуя, всегда находится рядом и всегда найдёт способ пошутить надо мной. Но я не отношусь к тому типу людей, которые молчат. По этому наша словесная война заканчивается ничьей. Остальной части класса есть я или нет: всё ровно. Вот моя жизнь вкратце, тем временем я уже успел дойти до класса. -Извините за опоздание — Извините? Ты не желаешь даже потрудиться хоть что-то выучить по математике, смеешь опаздывать на 20 минут и ты со спокойным лицом говоришь мне «извините»? — А что я ещё должен сказать? -… *вдох, выдох* — Можно зайти? — Заходи… Я прошёл и сел за свою парту. И вдруг мне прилетает на парту записка: «Ну ты и лошара ахахахаха, а вот у меня 5, а ты не просто лузер, а плюс ко всему ещё и тупой (Тэтсуя)» Бесит, как же сильно он меня бесит! Я скомкал бумажку. Хоть я и опоздал, время так медленно шло, что я думал, что урок никогда не закончится. И вот долгожданный звонок٩(˃̶͈̀௰˂̶͈́)و В класс заходит наша классная, она преподаёт литературу -прекрасная женщина (⁎⁍̴̛ᴗ⁍̴̛⁎) — Иори и Тэтсуя подойдите. Не предчувствуя ничего плохого я подлетел к ней. Подошёл и Тэтсуя, но раз рядом эта женщина можно было не обращать внимания на этого балбеса. -Иори, ты просто прекрасно справляешься с литературой, твои способности к анализу текста просто невероятны. Но если остальные предметы ты натягиваешь кое-как на 4, то… То математика 3 и то с трудом. А вот Тэтсуя наоборот: в математике ты просто гениален, но в литературе ты не можешь ответить да же на самые простые вопросы. По этому я подумала и решила, что вы будете помогать друг другу после уроков. Тэтсуя поможет Иори с математикой, а вот Иори Тэтсуи с литературой. Я думаю это превосходная идея! — выдавая этот приговор, классная руководительница сияла от счастья. Возражения наши были не приняты. И мы должны были присылать отчёт: совместное фото и записи в тетрадях. *После уроков, дома у Тэтсуи*
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник