Уютная комната

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 589 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
*После уроков, дома у Тэтсуи* Когда мы зашли в его шикарную квартиру, находящуюся на 17 этаже, мною овладело желание сбежать как можно дальше. Во-первых я находился в ЕГО квартире, во-вторых мы были одни... одни в его квартире T^T - Пройди прямо, 2 дверь с лево - моя комната, закинь туда свой и мой рюкзак и тащи свою задницу на кухню. Сначала поедим - он пихнул мне свой рюкзак и пошёл на кухню. Я закинул вещи, пришёл на кухню. - Ты быстро, неужели ты доже не посмотрел там ничего? - А что я должен был ещё рассматривать твою комнату? - Ну... знаешь, все, кто ко мне приходил, всегда задерживались там, рассматривая всё до мелочей, а потом говорили как я крут~ - Я пришёл сюда лишь потому, что нужно. И мне абсолютно плевать на твою комнату. Он отошёл от столика и вручил мне тарелку с бутербродами. - Пошли, дрыщ - он взял бесцеремонно потрепал мои волосы. Сначала мы занимались литературой. Я представить себе не мог, что человеческая память так коротка. Выучив жанры литературы, он полностью забыл о направлениях. И чем они отличаются. Ну и я в математике был совсем балбесом. И всё было хорошо, до того, как он сказал одну фразу. - Иори, теперь за каждую ошибку будешь выполнять наказания. -Эй! Я тебе наказания не придумывал! -Молчи, может быстрее запомнишь всё. Мы продолжили. И конечно же без ошибки тут никак. И когда он при проверке отметил ошибку, я уже представил, как он закапывает меня в землю. Он посмотрел на меня и с довольным видом произнёс: -Снимай футболку. -Эээ... чего? -Говорю тебе, снимай футболку (˶‾᷄ ⁻̫ ‾᷅˵) -Тэтсуя, я ничего снимать с себя не буду. И что это вообще за наказание такое? -Иори, ты хочешь подраться? -А я смотрю ты на это прям надеешься. Он резко схватил меня за руку, а другой стал задирать футболку. Я схватил его за эту руку, но он резко дёрнул меня со стула и я оказался на его кресле и теперь обе мои руки были захвачены, а он нависал надо мной. -Мдааа~ у тебя такие тонкие кисти, что я могу их удержать одной рукой. -Ты дебил, ладно харе, отпусти уже. -Сам снимешь футболку? -Да, да. Только отвали уже. Я снял футболку и он сразу же заметил причину моего первого отказа. -Ты не хотел чтобы я видел тату или шрам? -И то и другое. -И что означает это тату? - он вырвал у мен из рук футболку - я её сложу и уберу её, чтобы не помялась. -Эй, зачем её убирать в твой шкаф? -Чтобы ты до неё быстро не до шёл. Так, ты не ответил на вопрос про тату. - Вот по этому я и не люблю, когда её видят (¬_¬) - Ладно, ладно. Давай заниматься. Нам не много осталось. Мы продолжили занятия и тут сразу же подлетело и второе наказание... - Сядь ко мне на колени. - Эм... - Да ладно тебе, всего лишь на коленях посидеть. - Чувак, ты походу перезанимался на сегодня. Он закрыл глаза, откинул голову на спинку кресла и сделал глубокий вдох. - Я просто попросил тебя сесть на колени. Ты что глухой?- говоря это, он растягивал слог и это придавало эффект угрозы. - Тэтсуя, я не буду садиться к тебе на колени. Так, думаю на сегодня хватит занятий, я домой. И только я встал, его сильные руки обхватили мою талию и я моментально оказался на нём. Он так сильно прижимал меня к себе, я аж начал думать, что все мои внутренности выйдут наружу. И вдруг... я почувствовал его губы на своих плечах, снова и снова. Я начал извиваться, как змея, в попытке выбраться из его рук. - Э-эээй! Т-ты что делаешь?! С-стой! Хватит. Это не смешно! Я почувствовал его дыхание прямо около уха. А в следующую секунду он присосался к моей шее, как пиявка. Я ударил его по ноге, а потом локтем по руке, он вскрикнул и ослабил руки, а я со всех сил оттолкнулся от него. - Ты совсем что ли чокнулся?? Т-ты что оставил на мое шее засос?! Ты дебила кусок! Я направился к шкафу, в который он засунул мою футболку, но только я дотронулся до ручки, он схватил меня за руки и швырнул на кровать. Следом и сам на ней оказался. - Эй! Нет! Стой! Ч-что ты?! Стой хватит. Не трогай мой зад! Нет! Что ты там забыл ?! Бл* извращенец о-о-о-хааа~ твали! Нет! Тэтсуя, остановись! Бл***** х*ли ты молчишь ?! Псих... засунь свой причиндал обрядно в штаны! - Чёрт... чего ты такой шумный... - он взял валяющийся на тумбочке галстук и привязал мои руки к кровати - будешь ногами дёргать и меня бить, я и их найду чем связать. - Т-ты дебил?! Отпус... - я хотел увернуться от поцелуя, но он схватил мои голову, его губы впились в мои, я их укусил. Он походу разозлился... что было дальше ? Думаю вы и сами знаете. Не знаю сколько я ещё кричал и просил остановиться. Он упорно молчал на мои просьбы и угрозы. У меня стало болеть горло и тело. Моя злость превратилась в отчаяние, я стал плакать и говорить, что мне больно, но его прохладные руки продолжали блуждать по моему телу, а тёплые губы жадно впиваться в меня, будто хотели съесть. Каждый раз я натягивал галстук, которым были связаны мои руки, хотя знал, что мне не убежать от него сейчас. У меня не осталось сил ни бороться, ни плакать. Всё что мне осталось - сдаться, сдаться его сильным рукам, его жадным поцелуям, его властному взгляду... Но ночь пройдёт и куда же мне бежать ? Я не хочу его больше видеть! Я боюсь. Я не хочу... 😴 Я посмотрел на лицо Иори. Его глаза оказались закрыты, уснул. Его щёки были мокрые от слёз, а на длинных ресницах ещё были капельки. Я поцеловал его пухлые губы - такте сладкие. Я лёг рядом и прижал его маленькое тело к себе. Я не знал, что всё этим закончится. Первое наказание, на самом деле, оказалось большим наказанием для меня. Пусть он и не видел ничего странного в этом, ведь мы оба парни, на физре часто ходим с голым торсом. Но для меня смотреть на его тело - настоящее искушение. Я мог сказать ему надеть футболку, но было поздно. Внутри я весь кипел... когда я притянул его к себе, я забыл обо всём. Я уже не мог сдерживаться. Я хотел его всего, взять и спрятать у себя в этой комнате. Я давно знал, что люблю его. Я много раз пытался обратить его внимание на себя. Сейчас я лежу ряди с ним, обнимаю, но внутри сердце сжимается: я сделал ему больно. Очень больно. Но... даже если ты ненавидишь меня теперь, я не могу тебя отпустить. Ты можешь убегать от меня, я найду тебя где бы ты не был. Я не отпущу тебя.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)