Пожалуйста не лги мне.

PG-13
Завершён
635
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 527 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
635 Нравится 28 Отзывы 271 В сборник

Минхо всё еще любит меня?

Настройки
Феликс хотел побежать, но Минхо держал его сильно. Феликс уже не мог держаться, он сел и закрыл лицо руками. Минхо взял стул другого стола и сел рядом с Джисоном. - Ну что, разлюбил? – Минхо говорит так холодно. - Нет. – Феликс ели сказал это сквозь слёзы. А в кого он всё-таки влюблён? Джисону жалко Феликса. Он поступил ужасно, но в любом случае он его друг, хотя кто будет называть другом после такого, но это же Джисон. И кто же эта девушка, которую он так сильно любит, что аж разлучил его лучших друзей? - Извини, но кто эта девушка? – Джисон не удержался и всё-таки спросил. - Девушка? - Но не парень же. – грубым тоном отвечает Минхо. - Как раз-таки парень… - Такое чувство что Феликс сейчас захлебнётся своими слезами. - Мы его знаем? – Минхо смотрит на Джисона очень странно. Феликс уже не может ничего говорит, он уже задыхается. Джисон встаёт и обнимает сзади Феликса. В тоже время Джисон ловит строгий взгляд Минхо. Ему чисто пофигу на Феликса, но Джисон слишком хорошо знает его, он просто не хочет показывать свои эмоции. Но Минхо не сможет забыть, что натворил Феликс, так что он вряд ли простит его. Минхо и Джисон пытались что-то по расспрашивать, но Феликс просто и рта не может открыть. - Джисон, пошли домой? – Минхо взял крепко руку младшего, и они вышли из кафе, оставив Феликса одного. Джисон узнал, что его обманул друг, из-за чего он лишился всего, даже парня. Из-за Феликса он страдал каждый день, он винил себя, за то, что изменил парню, любой другой на его месте растерялся, не простил бы Феликса, захотел бы отомстить ему. Но не Джисон, он счастлив. Неужели теперь Минхо простит меня? Всё будет как обычно? Минхо всё еще любит меня? Джисон был погружён в свои мысли, он даже и не заметил, как они дошли до общежития. Минхо проводил Джисона до комнаты. – Можешь пока не подходить к Феликсу? Это ещё почему я не должен к нему подходить? - Джисон, обещаешь, что не будешь подходить к нему? - Хорошо… - Младший хотел обнять его, но не успел, Минхо резко развернулся и куда-то пошёл. Джисон сел на кровать и пытался переварить эту ситуацию, слишком она уж странная. Я надеюсь Минхо ничего не сделает Феликсу. - Алло, с кем я разговариваю!? Ты мне будешь отвечать на вопросы? – Раздался громкий голос. Джисон даже сначала не понял кто это. - А? Что такое? Джисон увидел, как на него смотрит Хёнджин. - Ты последнее время очень странный. – Грубым тоном говорит Хёнджин. – Что происходит? Почему ты не должен подходить к Феликсу? Что у вас вообще происходит с Минхо? - Прости, давай позже поговорим. - Нет! Хан, что происходит?! Джисон снова погружён в свои мысли, он снова не слышит Хёнджина. Старший подошёл к Джисону, сел рядом. – Ты можешь объяснить, что происходит? Джисон молчит. - Ладно тогда я пойду к Феликсу, он то точно мне расскажет! – Хёнджин встал и громко хлопнул дверью, Джисон даже слегка испугался. Ночь. Все спят. Все, кроме Джисона. Он всё ещё не может отойти от этого. Стук в дверь. Кто-то пришёл? Да ещё и ночью. Сейчас встану и, если там реально кто-то пришёл… Джисон не охотно встал с кровати и направился к двери. Он резко открыл дверь и его ослепил свет из коридора, он закрыл глаза, но, когда открыл, он увидел знакомый силуэт. - Привет, я вижу ты тоже не спишь? – Это был Минхо. - А, да… ты чего пришёл? – У Джисона были такие приятные ощущения, будто бабочек в животе. Минхо нагло прошёл в комнату и лёг на кровать Джисона. Он постучал по кровати, намекая на то, чтобы Джисон лёг рядом с ним. Хан медленно и аккуратно лёг к Минхо. Такое чувство, что Джисона сейчас разорвёт от счастья. - Мне одиноко, я не могу уснуть. – Старший всего лишь прошептал на ухо, а Джисон уже счастлив как никогда. Минхо лёг на грудь Джисона и уже через минуту отрубился. Минхо сам пришёл, да ещё и лёг рядом с Джисоном, что может быть лучше? Вот теперь то спали ВСЕ. Все кроме Джисона, это настолько неожиданно, он был готов ко всему, но только не к такому. Кровать была для одного человека, так что места было мало. Через минуты 10, Джисон тоже уснул. Утро. Джисон и Минхо спали в обнимку. - Джисон, сколько время, мы не проспали? – Сонно сказал Хёнджин. Тишина. - Джисон, я же знаю, что ты как обычно не спишь! – Хёнджин медленно встаёт с кровати. – Почему ты так часто стал меня игнорить? Он подошёл к кровати младшего и увидел, что в кровати Джисон не один. Так как Хёнджин только проснулся, ему сперва показалось, а потом он разглядел Минхо. Он быстро схватил свой телефон, и сфотал эту милую парочку.
635 Нравится 28 Отзывы 271 В сборник
Отзывы (4)