Часть 16
10 июня 2021 г., 05:19
Примечания:
решила выпустить по-раньше)
глава получилась маленькая, но интересная
POV Дамиано
-Я так и знал,- быстро под нос сказал себе я.
-Что ты знал?-девушка поднялась с лежака и побежала в сторону дома,- чего ты вообще сидишь, может ей там совсем плохо?
Девушка забежала в дом и начала искать Мишу.
-Ты сейчас серьезно?-на меня посмотрел Томас.
Я абсолютно ничего не ответил, сел на лежак и закрыл лицо руками.
POV Миша
Я добежала до ванной комнаты, пыталась хоть как-то придержать волосы, как тут ко мне прибежала девушка и помогла. мне было чертовски неудобно в этот момент, но он села со мной рядом и что-то говорила.
-Ты беременна?-напрямую она меня спросила.
-С чего ты взяла?-я немного пришла в себя и села на пол.
-Дамиано сказал, - девушка просто посмотрела на меня.
-Я ему вставлю пиздюлей. Так вот чего он так дергался, когда я пила алкоголь. Сейчас получит от меня.
Мы с девушкой начали смеяться, потом к нам пришёл Томас с Итаном, они сразу поняли, что парень ошибся и мы уже все вместе смеялись.
Я вышла из дома во двор, где всë ещё был он. Когда парень меня увидел, сразу же встал и подошел почти что в плотную.
-Всë хорошо?- он сразу же спросил меня, держа за плечи.
-Естественно. знаешь я вот хотела тебе кое что сказать......
те роллы были реально говенные больше не бери.
-в смысле роллы?
-В прямом. Мы живем вместе уже месяц и ты до сих пор не понял, что я пью противозачаточные?
Ребята в дверях смотрели на нас и смеялись, я уже тоже не сдержалась.
-Ты сейчас серьёзно?
-Конечно,- я посмеялась с парня, подошла к нему и поцеловала.
-И ты всë это время не могла мне это сказать?
-Да я только сейчас поняла, чего ты такой нервный в последнее время, -я посмеялась.
-Вen fottuto,- сказал парень и посмеялся тоже
(ну пиздец)
Уже начало смеркаться и мы зашли в дом, парни иногда напоминали об этом случае и я с Викторией уже истерично смеялась со всей ситуации. Вот только Дамиано не было смешно, сначала он немного стыдился этого, а после уже смеялся вместе с нами.
-Если ты в следующий раз будешь думать, что я беременна, спроси лучше меня об этом и не строй догадки,- я приобняла парня.
После же мы все спокойно пошли спать.
Примечания:
кое кто любитель юмора)))
ну я не могла вас разочаровать, к тому же сама не знала, как в таком случае я бы продолжала))))
всë ещё жду ваши отзывы