главное не влюбиться

NC-17
Завершён
317
автор
Фэндом:
Размер:
267 страниц, 85 710 слов, 53 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
317 Нравится 390 Отзывы 52 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
-Доброе утро, родители,-к нам в комнату зашел Итан. -Ты ещё долго об этом будешь напоминать?-парень повернулся в его сторону и сказал немного охрипшим голосом. -Вечность,-парень посмеялся,- вообще мы там поесть приготовили, присоединяйтесь. Я недолго думая, встала с кровати и пошла вместе с Итаном к ребятам. Парень остался в комнате, он лежа под одеялом, смотреть ленту в социальных сетях. Мы спустились вниз и пошли на кухню. Виктория протянула мне стакан с холодным чаем и тарелку с блинчиками. -Доброе утро, сестренка,- мы с ней стали лучшими подругами, может даже чем-то больше и роднее друг для друга. -Доброе,- мы с ней поцеловались и вместе присели на диванчик, у нас начался завтрак, а попутно мы говорили о планах на то время, пока мы все вместе живем здесь. -Сегодня мы можем посидеть в студии, а завтра можем поехать на природу. Мы давно не устраивали пикник. -Хорошо, значит, сегодня я абсолютно ничего не делаю,-я посмеялась и положила пустую тарелку на стол,- спасибо было вкусно. -В смысле ничего не будешь делать?-девушка присела на диван. -Ну ты же знаешь, что ничего не умею.- я посмотрела на парня, спускающегося с второго этажа. -Будешь сидеть и придумывать нам текст,-Дамиано спустился и усмехнулся. -Я только ваш переводчик и младший менеджер. Парень прошёл за диваном, он поднес свою руку к моей щеке и приблизился к уху. -И моя девушка. Поцеловал в щеку и пошел к парням на кухню. Я немного удивилась его словам, ведь мы не разговаривали об этом никогда, мы просто коллеги, которые спят по любви. Мы с Викторией всë ещё сидели в зале, когда из соседней комнаты вышел Томас позвал девушку к себе. Я осталась одна. Через какое-то время ко мне подошёл Итан. Он сел на место Винчеззо и заговорил: -Почему то об этом первым узнал я, но ты должна знать,- я повернулась в его сторону и начала внимательно его слушать,- твоя мать умерла. Передозировка. Я сидела и ничего не говорила. -Как бы это странно не звучало, но я не удивлена. -И это не всë. Тебе надо появиться в России ближайшие 5 дней. -Зачем? да и откуда ты вообще знаешь эту информацию? -Отец писал тебе тебе, я успел прочитать и перевести ровно до того момента, пока не сработало автоудаление. В России нужно забрать наследство, которое она переписала на тебя. -Вот тут я удивлена,- я повернулась в сторону кухни, откуда выходил Дамиано,- знаешь, мне нужно будет уехать в Россию,- я обратилась к нему. -Я знаю,-кроме этого парень ничего не сказал, он ушёл в студию к другим. Меня немного обидело его поведение, но я повернулась в сторону Итана, натянула улыбку и уже думала уйти, как парень обнял меня. -Я знаю, что ты не общалась с ней, но ты человек, у тебя есть эмоции. На этой фразе я расплакалась. -Тебя расстроила фраза Дамиано, это видно. Он просто не знает, что даже сильный человек, как ты, может плакать и быть расстроен. Он аккуратно убрал мою слезу, стекающую по моей щеке. -Нашей звездочке - Дамиано надо срочно уехать по делам в другой город. Он не сможет полететь с тобой. У тебя получится это сделать одной? -Получилось бы, если бы я не была до такой степени подавлена морально. Парень посмотрел на меня вопросительно, ведь абсолютно ничего не в моем поведении, не в моем характере не говорило об этом. -Пока мы были в туре я серьезно поругалась с ним. Я не хотела его видеть, но сейчас всë вроде бы нормально, но я не могу больше терпеть его поведение.
Примечания:
317 Нравится 390 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (8)