Бонус 2
6 декабря 2022 г., 22:58
Эх.......
Это было трудно.....но.....
Кто-то ждал, кто-то нет...
Но это случилось....
Написано всего лишь пару глав, но я выставляю на ваш суд, вторую часть.
Надеюсь понравится.
Жду вас!!!
https://ficbook.net/readfic/12912925/33169097?part-added=1