Созидание судьбы

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 80 страниц, 35 701 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 12

Настройки
-Ну что же. Вашим противником буду я-из тени вышел красноволосовый мужчина. Остальные испытуемые сразу зашебуршились: -Чтооо?! Что это значит?! Они будут сражаться со взрослым? Вейшенг сильно разозлился и выкрикнул: -Это вообще нечестно! Совет старейшин ведь должен понимать, что если они будут сражаться с таким человеком, что имеет сильное давление, то мои братья сразу же проиграют. Стоящий рядом парень с цветом волос морской волны положил свою руку на плечо другого, говоря: -Вейшенг, в данной ситуации мы не можем ничего изменить. Нам остаётся только принять это и надеяться на лучшее. У светловолосого полились слёзы, и он сразу же бросился в объятия другого. В это же время Шунюан спокойно сказал с улыбкой: -Приветствую. Хотел бы представиться. Я Сяо Шунюан, а это мой меч-мужчина указал на меч, что висел в ножнах слева на поясе. Ножны были ярко алые с узором огня- Его зовут Лирум. Так как в этом сражении наши силы и опыт не равны, то совет старейшин сказал мне ослабить свою силу до начальной стадии зарождения души. В этом сражении я почти не буду пользоваться силой своей вены, использоваться она будет только в случае крайней необходимости. Моя вена-адское пламя. Также я могу использовать божественные силы, если вдруг они понадобятся. Но, господин Линг, я бы не хотел, чтобы вы поранились. Юшенга охватывала ярость. Он хотел раскромсать этого ублюдка на мелкие кусочки, а потом соединить их воедино, и повторять этот процесс до бесконечности, чтобы у того больше не было ни одного шанса, чтобы подойди к Лингу. -Так значит это вы. Вы не хотели бы извиниться за порез, что оставили на моей шее при прошлой нашей встречи? Линг был ошеломлён. -Так это он оставил на тебе ту рану? -Да, это был он. А ещё он что-то от меня хотел, но как только я отвечал на его вопросы, то он сразу говорил, что я вру. Шунюан, всё также стоящий с улыбкой, сказал: Вы ведь знаете почему это произошло, господин Юшенг. Господин Линг, после окончания экзамена я бы хотел кое-что обсудить с вами. Линг был чертовски зол. За все его две жизни, его ещё никогда так не злили. -Юшенг, создай тьму вокруг нас и установи барьер, чтобы другие не могли почувствовать уровень силы, с помощью которой мы будем сражаться.-тихо прошептал, чтобы это никто не смог услышать за ареной. -Хорошо-после чего вокруг начала сгущаться такая тьма, чтобы даже отслеживающие устройства не смогли ничего разглядеть. -Ого, господин Юшенг. Вот это способности. Похоже одной из ваших вен является тьма, и, похоже, она уже на стадии прорыва уровня вечного мрака. Линг кипел от злости. Так как теперь никто их не услышит и не сможет разглядеть что-либо, или почувствовать, он мысленно выкрикнул: -Арлайн!!! Другой сразу же понял смысл того, почему его хозяин зовёт его. Арлайн с лёгкостью прошёл барьер. Хоть он и достаточно мирный зверь, но когда начинается сражение, то ему сложно сдерживать себя, ведь всё-таки сущность животного даёт о себе знать, желая сражаться и побеждать. Юшенг проигнорировал прохождение того через барьер, ведь он догадывался для чего другой пришёл. -Господин Сяо Шунюан, с вами сражаться буду я и мой зверь-контрактор. Вы же не против?-спросил Линг, немного успокоившись-Юшенг, прошу, постой в стороне. -Линг, ты не… -Прошу-попросил Линг с нежной улыбкой, посмотрев на другого. Юшенгу это не понравилось. Он не хотел давать другому сражаться, но в то же время идти против желания Линга.. ему также не хотелось. -Ладно, но если что-то пойдёт не так, то я не буду просто стоять в стороне. -Я тоже не против такого оборота событий. Тогда начнём. Господин Юшенг, начинайте отсчёт. Все приняли боевую стойку, когда начался отсчёт. -3…2…1.. Старт. Линг перестал скрывать свои силы. В первую же секунду он скрестил клинки с Шунюаном. Они были почти равны. Линг использовал два меча в фехтовании, другой же только один. Шунюан же имел больший опыт, чем его противник, благодаря чему они были почти равны. К сражению подключился и Арлайн. Полностью свои силы он раскрыть не мог, поэтому использовал только небольшую часть. Арлайн начал нападать своими острыми когтями, понемногу устанавливая ловушку для захвата своей цели. За короткий промежуток времени он смог создать на теле своего противника множество разнообразных ран, но в это число не входило ни одной смертельной раны. Линг тоже не отставал. Он наносил большое количество ударов со всей своей скорости, но и ему в ответ тоже сильно досталось. Во время сражения он выяснил, что силы богини в этом бою для его противника не имеют никакого эффекта, из-за чего он использовал силу жизни и смерти, чтобы атаковать. Шунюан сразу догадался что это были силы, что защищали Юшенга при их первой встрече. Он ни на секунду не убирал улыбки с лица. Казалось, что мужчина чему-то сильно радовался. Юшенг, смотря на это сражение, был счастлив, но в то же время опечален. Он был рад, что Линг решил сразиться с рыцарем из-за небольшого пореза, что совсем недавно был у него на шее, но он не хотел, чтобы на теле его возлюбленного была хотя бы одна ранка. От этого его сердце сильно болело. Конечно, изначально, Юшенг хотел сам сразиться с тем ублюдком. Фехтование Юшенга было лучше, чем у Линга, благодаря воспоминаниям, что вернулись к нему в детстве, но единственный, кто знает о них-Арлайн. Вне арены все были удивлены и взволнованы. Особенно сильно беспокоились Вейшенг и совет старейшин. Совет сразу же вскочили на свои мечи и улетели в направлении арены, где проходило испытание. Когда старейшины и глава прибыли на место, они увидели, что барьер и тьма в нём всё ещё не исчезли. Все испытуемые были ошарашены появлению стольких заклинателей, коих почитают во всём мире. -И что нам теперь делать со всем этим?!-воскликнула старейшина пика красоты. Глава нахмурился и пошёл в сторону барьера: -Вероятно его поставили не просто так, поэтому я просто пройду через него и посмотрю. Юшенг вмиг почувствовал новое присутствие -Линг, похоже, глава школы пробрался внутрь. -Угу. Значит пора заканчивать. Арлайн! Волк сразу же использовал ловушку. Лозы обхватили всё тело мужчины. Шунюан пытался выбраться, но это у него плохо получалось. Линг срзу же воспользовался этой возможностью, чтобы прижать лезвие меча в правой руке к горлу противника, оставляя порез. В этот момент до них добрался глава школы. Он остановился, ошарашено смотря на ситуацию, что предстала перед его глазами: недалеко спокойно стоял Юшенг, смотря на Шунюана с убийственным взглядом; Шунюан был связан лозами, а к его горлу было прижато красивое белоснежное лезвие. Первое о чём он подумал было: -Хоть Шунюану и сказали снизить свою силу до определённого уровня, но этот уровень в любом случае выше, чем у какого-либо ученика в этом возрасте, плюс у него огромный опыт в сражениях и сильные навыки фехтования. Так почему он сейчас находится в проигрышной ситуации? Ещё и зверь-контрактор юноши здесь. Похоже, Шунюан сам согласился на то, чтобы тот тоже принял участие. Но!! Похоже в этом сражении Юшенг не предпринимал никаких действий! Так как всё это обернулось так?! -Вы проиграли-сказал Линг с серьёзным лицом, смотря прямо на своего противника. -Да, поэтому-в эту секунду рыцарь меча использовал силу своей вены, чтобы сжечь лозу-Вы проходите это испытание. Господин Линг, после экзамена я бы хотел кое-что обсудить с вами, вашим зверем и братом. А теперь я откланяюсь-в эту же секунду он куда-то телепортировался. Юшенг, Линг и Арлайн пошли в сторону главы, что ещё не отошёл от шока. -Приветствую главу школы-уже спокойно сказал Линг. -Здравствуй, дитя. Юшенг также поздоровался, взял Арлайна на руки и сказал: -Мы прошли испытание. Можно нам вернуться по комнатам? -Конечно, можете идти. Юшенг сразу же разогнал тьму и снял барьер, после чего братья с Арлайном спустились с арены. Вейшенг сразу же подбежал к братьям, начиная осматривать их на ранения, а другие же, в свою очередь, успокаивали его, говоря, что они в порядке, ведь к этому времени Арлайн уже подлечил раны Линга. Старейшины же сразу подбежали к главе, расспрашивая его о том, что происходило внутри, но единственным ответом в их сторону было: -Возвращаемся. Эти двое прошли испытание. Об этой ситуации пока никому не будет разглашено, обо всём этом я объявлю только в том случае, если дети согласятся разгласить про всё то, что происходило внутри. Старейшины не стали больше задавать вопросы, поэтому просто встали на мечи и улетели. Глава перед уходом посмотрел в сторону братьев, прошептав: -Да кто же вы, чёрт подери. Пока все трое братьев разговаривали друг с другом, к ним подошёл парень с волосами цвета морской волны. Линг и Юшенг сразу же обратили на него внимание. -Приветствую, Линг, Юшенг. Я сосед Вейшенга по комнате. Меня зовут Синь Ю. -Приятно познакомиться, Синь Ю. Я Хань Линг, а этой мой брат Хнь Юшенг. -Приятно познакомиться-спокойно ответил Юшенг. -Взаимно-с улыбкой сказал другой. Линг и Юшенг сразу поняли кто это. Синь Ю специализируется на водной вене. В будущем этот человек развит эту вену до смертельной мерзлоты. По изначальному сюжету он сильно мешал Юшенгу, когда тот хотел уничтожить мир, а ещё был лучшим другом главного героя. Юшенгу очень не нравился этот Синь Ю из-за того, что в прошлом тот постоянно мешал ему, но сейчас для него главным приоритетом является Линг , поэтому можно считать, что этому парню повезло. Из разговора с Синь Ю Линг понял, что он неплохой парень, поэтому он мог вздохнуть спокойно, так как со старшим братом в одной комнате живёт не хулиган какой-то, а достаточно приятный при разговоре парень. Через некоторое время эта четвёрка разошлись к себе по комнатам. Линг и Юшенг тренировались до вечера, после чего улеглись по кроватям, пожелав друг другу и Арлайну спокойной ночи, после чего сразу же заснули. Юшенг проснулся утром на удивление рано. Солнце только взошло на улице. Как только он услышал неравномерное дыхание, то сразу же подошёл в его направлении. Юшенг увидел Линга, что ускоренно дышал, а лицо того было красноватым. Юноша сразу же забеспокоился. Как только Юшенг прикоснулся прикоснулся ко лбу другого, то через мгновение сразу же вернул руку, как ошпаренный. Лоб Линга был очень горячим. После прикосновения Линг немного приоткрыл глаза. -Юшенг? А почему ты не спишь? Ещё ведь рано. -У тебя температура! Как ты умудрился заболеть? Ты ведь начал заболевать ещё до прихода на испытания, не так ли? Почему скрывал это благодаря своей энергии? А я-то думал, почему ты вреям от времени был бледным во время пути! -беспокоенно говорил Юшенг, смотря на другого. -Прости, но я не хотел беспокоить вас из-за такой мелочи. Кха.. Кха.. Юшенг немного приподнял Линга до сидячего положения. -Это вообще не мелочи! Хоть ты и заболевал только в младенчестве единожды, но я сильно беспокоюсь о тебе, поэтому не смей больше скрывать такое от меня, понял?! -Кха.. Хорошо. Прости, но мне всё равно нужно ещё учавствовать в последнем испытании. -Я понимаю, но всё же.. Ладно. Подожди меня здесь. Я сбегаю в лес, может найду что-нибудь для снижения температуры. Так что ни с места! -Ладно. После чего Юшенг убежал в лес искать травы, а Линг решил ещё немного вздремнуть. Юшенг вернулся через полчаса. Он был весь в поту и уставший от бега. Как только он увидел спящего Линга, то забеспокоился ещё больше. Он тихо подошёл к спящему, растёр травы в руке и натёр ими лоб другого. Это была трава холода. Он могла немного снизить жар, когда впитывалась в тело больного. Она выглядела как цветок, сделанный из-за льда, а на его макушке лепестки были похожи на драгоценные голубые кристаллы. Юшенг смог найти только три ростка, а это было очень мало для полноценного лечения другого, но хоть что-то лучше, чем совсем ничего. Через ещё полчаса температура помаленьку начала спадать. Всё это время Юшенг ни на шаг не отходил от больного. Ближе к полудню юноше всё же пришлось разбудить спящего. У Линга после пробуждения остался небольшой жар и немного кружилась голова, но они всё же пошли на последнее испытание. Юшенг всю дорогу ругался и предупреждал, чтобы другой не напрягался, а просто наблюдал со стороны. Вот так и подошло время к началу последнего испытания для поступления. ------------------------------------------------------------------- Ну что. Я закончила это писать. Уже 13 глава пишется. Простите за долгое ожидание. 12 главу я также подредактировала.
10 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник