Созидание судьбы

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 80 страниц, 35 701 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 13

Настройки
*Юшенг В своё семилетие я заботился о Линге. В этот деть, когда он уснул, я направился к своей кровати, чтобы тоже немного вздремнуть. Линг почему-то вообще не плакал, он был послушным ребёнком, даже очень. Я не знаю почему это так, но для меня это почему-то не вызывает какого-либо беспокойства. Когда я направился к своей кровати, то вдруг у меня сильно заболела голова и в нём начали возвращаться воспоминания из прошлой жизни. Боль была мучительной, но я не кричал, чтобы не разбудить ребёнка. В момент возвращения памяти я снова пережил всё то, что произошло в прошлом. Снова пережил смерть, предательства, боль от наказаний, бессонницу, головные боли, что постоянно мучали меня в прошлом. Как будто я пережил всё это заново. Когда боль прекратилась, я начал проанализировать все воспоминания, что вернулись ко мне. Конечно, вместе с воспоминаниями вернулась и та личность, что была после всех моих мучений. Минут через 10 я подошёл к месту сна Линга. В прошлом Линг всегда много плакал по ночам и не понимал того, что я ему говорил. Он был самым обычным младенцем, но в этой жизни.. Он изменился. Как будто теперь перед ним совсем другой человек. В этот момент я разместил свои руки вокруг шеи младенца. -Это не мой Линг. Теперь в этом теле кто-то другой. Неужели это всё богиня этого мира? Ей не понравилось то, что я разрушил мир, поэтому она начала этот круг по новой, изменяя некоторые моменты, не так ли? Как только я разместил руки на шее младенца так, чтобы задушить другого, как в эту секунду я увидел улыбку спящего во сне. Она сильно тронула моё сердце по непонятной причине. В эту же секунду я отдёрнул руки, почувствовав к себе отвращение. Я не понимал почему, но я просто не мог убить это дитя, или просто не хотел. Моё лицо вернулось к нормальному состоянию, когда я был расслабленным, прошептав: -Раз всё так вышло, значит будет так. Я не хочу убивать его, хоть и сам не понимаю почему, но раз уж так сложилась судьба, значит так тому и быть. Посмотрим во что это выйдет. Если он однажды попытается убить меня, то я дам ему испытать такие пытки, благодаря которым в его глазах свет надежды будет то появляться, то уничтожаться. В этом случае я сломаю его и морально, и физически. Так я и решил оставить Линга жить в этом мире. За все семь с половиной лет этот Линг ни разу не заболел. Всё это время я относился к нему как к Лингу из прошлого. Когда этому Лингу исполнилось 4 года, я для себя решил в этот день, что никогда не убью это дитя. Я слишком привязался к нему и полюбил. Теперь мы одна семья, и это никак не изменить. В будущем я буду баловать его как только смогу. Хоть меня и мучал вопрос, куда делся другой Линг, но его, наверное, богиня отправила в другой мир, дав хорошие условия для жизни. Почему-то у меня было такое предчувствие. Но мне до сих пор было интересно как зовут того человека, что теперь находится в теле этого ребёнка. С каждым днём мне хотелось узнать о нём всё больше и больше. В конечном итоге все эти чувства превратились в любовь уже не как в семьи, а любовь в того человека, с которым ты бы хотел провести свою жизнь. Все эти годы я становился сильнее благодаря воспоминаниям, собирал некоторые артефакты, что приобрёл в прошлой жизни, но в этот раз я собираюсь их использовать не для разрушения мира, а для защиты Линга. В число этих артефактов входит и меч смерти Мрайн. Он был моим лучшим оружием, но его характер.. Довольно сложен. Чтобы подчинить его, мне пришлось приложить огромное количество усилий. В этот раз некоторые моменты в этой жизни изменились на другие. Например то, что на втором испытании явился кто-то из церкви. У меня сразу начали появляться догадки на этот счёт. И все они приводили в той мысли, что церковь пришла именно за Лингом, ведь он переломный момент из-за чего многое поменялось. Ещё и оказалось, что волк, который заключил контракт с моим братом оказался божественным зверем. Мои опасения всё усиливались, и это сильно беспокоило меня. Я не хотел расставаться с Лингом ни на минуту, а уж тем более отдавать его кому-либо. Я люблю этого маленького ангелочка, и он может принадлежать только мне! Никто не смеет прикасаться к нему. Пока что я не буду раскрывать то, что знаю, что этот Линг совсем не тот из прошлого, что ко мне вернулись воспоминания из прошлой жизни и то, что я люблю Линга из настоящего. Пока что ещё рано для раскрытия всего этого. Единственный, кто знает об этой-Арлайн. Пока что я буду оберегать своё сокровище и накапливать силы, чтобы в будущем я смог отомстить всем тем, кто пойдёт против меня, но теперь я уже не собираюсь уничтожать мир, но это только в том случае, если Линг останется рядом со мной. В этой жизни я хочу прожить с тем, кого люблю. Это единственное моё желание. --------------------------------------------------------------------- 13 глава маленькая, так как в ней я хотела описать то, когда Юшенг восстановил свои воспоминания и как догадался, что наш Линг это не тот, кого он знал в прошлой жизни.
10 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник