Abyss

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 34 613 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

3

Настройки
На следующий день, Тэхен решается пойти в кабинет директора, чтобы попросить у него переселиться в другую комнату. Мало того, что омеге пришлось проторчать 20 минут у кабинета, ожидая пока его примет директор, так и тот ему грубо отказал вмешиваться в дела учеников, сказав ему, чтобы тот разбирался бы сам с соседями мирно и спокойно. Омега пытался объяснить директору, что его соседи даже не говорят с ним, как ему удастся уговорить их? Или же соседей Юнги, которых встретить можно только во время занятий, и то, не всегда. Тэхен злой и раздражён. Он просто хочет жить в комнате с друзьями. Тэхен привык к ним, привык видеть их перед сном, привык просыпаться под их голоса. - Эй, потерянный принц. Тэхен смотрит вокруг себя и понимает, что обращаются к нему. Омега оборачивается и видит, как к нему подходит Кай, широко улыбаясь. -Привет, - омега улыбается уголками губ. - Ты не появился на первом уроке, - говорит альфа, вставая напротив омеги, - я волновался за тебя. - Волновался? - Тэхен в недоумении косится на него. - Ну да. - Я просто решил попросить директора о переселении, - говорит омега, пожав плечами. - И что он сказал? - Что мы сами разбирались бы мирным путём. - Понятно, - кивает альфа, поджав губы, - - Тэхен... - альфе нервно жуёт нижнюю губу, - ты очень красивый, - альфа дотрагиваться рукой до щеки омеги. - Эм... Спасибо, - нервно улыбнувшись, отвечает омега, отодвинув голову в сторону, чтобы альфа убрал бы руку. Но альфа не то, чтобы руку убрать, но подошёл к омеге ближе, опустив свой руку на его талию, - Кай, ты чего? - спрашивает омега, чувствуя липкий страх, - отпусти, - говорит, пытаясь сбросить руку. - Тэ...- произносит альфа, утыкаясь носом в шею омеги и шумно вдыхает запах жасмина, -ты мне очень-очень нравишься. - Блять, отпусти меня, Кай, - громко говорит омега, отталкивая альфу от себя, но тот еще сильнее прижимал к себе омегу. - Очень нравишься, Тэ. Тэхен чувствует, как альфа вводит своим носом по его шее, шумно вдыхает. Омега дрожит всем телом, пытается оттолкнуть, но тот прижимает его к себе настолько сильно, что омега не в силах даже поднять руку, чтобы создать некий барьер между ними. Тэхен боится. Раньше омега тоже попадал в подобные ситуации, но Чимин с Юнги всегда были рядом, всегда спасали и избивали альф, которые домогались до омеги. Тэхену никогда не приходилось драться, потому что за него это делали его друзья, чаще Юнги. - Если ты меня сейчас не отпустишь, то я закричу, - говорит омега, пытаясь не выдать дрожь в голосе. - Тогда я тебя поцелую и ты замолчишь, - усмехается альфа, прислоняясь своим лбом ко лбу омеги, - хотя я могу сделать это и сейчас, - шепчет, трётся об его нос своим. Тэхен словно парализован, не может унять дрожь в теле, который так чувствует альфа. Тэхену противно от чужих прикосновений и больно. Больно от того, что Тэхен альфу другом считал, который давал списывать, постоянно точил его карандаши, чтобы омега не отвлекался от своих рисунков, хвалил и смешил, а сейчас что? Сейчас он грязно пркасается к нему, трётся, что-то шепчет. Тэхену подсознательно молиться, чтобы кто-то оказался бы тут, спас бы его от этого животного, потому что омега беспомощный, его не учили, как нужно драться, как постоять за себя. Тэхену страшно. - Пожалуйста, Кай, - шепчет омега, вскрикивая от болезненных прикосновений альфы. - Ну же, малыш, просто... Кай не успевает договорить, как оказывается прижатым к стене. Тэхен тут же падает на пол, чувствуя горячие слезы на щеке, все никак не может унять дрожь в теле. «Неужели Юнги или Чимин пришли» - думает. Омега поднимает глаза и видит того, кого ожидал увидеть в последнюю очередь. Хосок, который почти никогда не появляется на первый урок, сегодня проснулся довольно-таки рано и решился прогуляться по зданию, пока не пройдет первый урок, потому что заходить на урок математики последнее, чего хочет Хосок. Прогуливаясь по первому этажу, альфа смотрел в большие окна слева от себя но резко остановился, почувствовал до дури знакомый и любимый запах. Так пахнет только один омега. Хосок прикрывает глаза и глубоко вдыхает в себя запах жасмина, улыбаясь уголками губ, а в следующую секунду застывает, прибитый к полу. Перед глазами альфы открывается вид, от которого ему хочется выть, хочется выколоть себе глаза, потому что его омега стоит прижавшись в другому альфе. Хосок чувствует привкус собственной крови на языке, не замечает, как поражённый болью, сильно прикусывает внутреннюю щеку. Хосоку больно. Впервые в жизни, альфе больно от того, что омега, который даже не принадлежал ему, обнимается с другим, прижимает его. Хосок чувствует, как скулится его зверь. Хочется схватиться за голову и кричать. Потому что больно невыносимо. Хосок ведь только вкус жизни познал, хотел попробовать его целиком, смакуя кусок за кусочком. Хосок не понимает, почему так больно? Почему ему хочется кричать о предательстве омеге, который даже не принадлежал ему? Внутренности Хосока заполняется горькой правдой. Он глотает эту боль, сжимает зубы, до вздувающихся на руках вен терпит. Хосок был слишком самоуверен, думал, что омега будет его, стоит ему только сказать пару красивых слов. Хосок никогда еще так не ошибался. Альфа не смотрит на омегу в чужих объятиях. Не может, потому что стоит увидеть его счастливую улыбку и Хосок умрёт, потому что улыбка адресована не ему. Хосок собирается развернуться и уйти, но решает добить себя, поднимает глаза на лицо омеги и смотрит. Альфа не понимает. Почему омега сейчас так напряжён? Почему так дрожит? Хосок запах страха омеги чётко чувствует, но не понимает, что, черт побери, происходит? С следующую секунду Хосок слышит отчаянный писк омеги и все вокруг альфы замирает. Хосок не помнит, как оказывается рядом с ними, не помнит как хватает альфу за шиворот и прижимает к стене, не помнит, сколько ударов он нанёс по роже этого ублюдка, у Хосока в ушах звенит жалобный и отчаянный писк омеги. Тэхен вжавшись смотрит на альфу, которого будто бы подменили на какого-то психа-маньяка. Тэхен встаёт на ноги только с третьей попытки, подходит к альфе и схватив его за руку, которым он собирался нанести еще один удар, тянет на себя. - Остановись, - еле произносит омега, но альфа словно вбреду, отмахивается и снова наносит удары, - Хосок! Пожалуйста, остановись! - уже кричит омега, пытаясь остановить альфу. И Хосок останавливается. Замирает, услышав, как омега зовётся его по имени. Хосок тяжело дышит, поворачивается в сторону, все еще сидя сверху на альфе и смотрит омеге в глаза. Омега теряется, потому что альфа прямо в душу смотрит, не моргает даже. У Тэхена кожа по швам разводится, под ногами путается. Кай под Хосоком болезненно стонет и пытается встать, но Хосок не спешит вставать. - Пожалуйста, Хосок, - шепчет омега, взгляд не уводит. - Он прикасался к тебе, - хрипло произносит альфа. Омега его не узнает, перед ним не тот вечно улыбающий альфа, перед ним сейчас монстр с дикими глазами, в которых огонь горит, который смотрит так, что омега чувствует, как из него душу высасывают. - Пошли, Хосок, - тянет его за руку, - пойдем со мной. И Хосок встаёт, берет за протянутую руку и идёт за омегой. Потому его место рядом с омегой, потому что он всегда будет идти за ним по пятам, как тень, это долг Хосока. ***** Тэхен, держа альфу за руку, заходит в свою комнату и посадив альфу на кровать, хватает свою футболку, валяющая на стуле рядом и забегает в ванную. Мочит футболку под краном и снова возвращается к альфе, который взгляда с него не уводит. Омега садится рядом, берет его за руку и начинает смывать почти засохшую кровь. Альфа, кажется, впервые за сегодня свободно дышит. Вдыхает любимый запах и не может скрыть улыбку, следя за омегой. Омега заботится о альфе, вытирает кровь с его костяшек, хмурит бровки, внутренности альфа заполняется теплотой, покой заселяется, альфа словно свой дом нашел. Хосок такую жадность впервые чувствует, забрать бы себе, спрятать, защитить, дарить любовь. Хосока накрывает от того, как Тэхен дует небольшие ранки. Хочется прикоснуться, черт побери, очень хочется. Хосок резко шипит и омега вздрагивает. - Я сделал тебе больно? - растерянно спрашивает омега. - Да, очень. - Где? Тут? - слегка сильно нажимает на костяшку указательного пальца, на котором рана все еще кровоточит. Альфа отрицательно качает головой, Хосок чувствует, как от нежных прикосновений, его сердце просится вырваться наружу и спрятаться в ладошках омеги. - А где тогда? Альфа накрывает его руку своей и прикладывает к своей левой груди. - Здесь, - еле слышно произносит альфа, замечая растерянность и смущение омеги. Тэхену, на самом деле, стоит огромных сил, чтобы не упасть сейчас на пол и не сказать альфе «Уйди, потому что после сегодняшнего, я буду думать и страдать по тебе двойной силой», потому что сил уже нет. - Спасибо, - шепчет омега, поднимая взгляд на альфу, - спасибо, что помог, - повторяет. - Не благодари, - просит альфа, - я всегда буду приходить к тебе, ты только зови, - улыбается. Тэхен ему улыбается в ответ и Хосок думает, что отныне умрёт с этой улыбкой перед глазами. - Почему ты пропустил первый урок? - спрашивает альфа. Ему, на самом деле плевать, он просто хочет слышать голос омеги. - Хотел попросить кое-что у директора. - Что? - Неважно, - отмахивается. - Я вижу, что для тебя это важно, - говорит альфа, поглаживая подушечкой большого пальца ладонь омеги, которая все еще находилась у него в руках, - скажи, может я смогу чем-нибудь помочь. - Да просто, - выдыхает омега, - меня, Юнги и Чимина поселили в раздельных комнатах, а мы всегда спали в одной комнате. Я скучаю по ним, по нашим ночным посиделкам. - Малыш, - улыбается альфа, - то есть, Тэхен, - исправляется, заметив как омега нахмурив брови. На самом деле, Тэхену нравится, что альфа его так называет, но он, конечно же, не узнает об этом, - просто скажи мне имена этих омег и я все сделаю. Меня тут все омеги знают, - гордо заявляет альфа, - ты только не ревнуй. - Ага, сгораю от ревности, - закатив глаза, отвечает ему омега, вызвав смех у альфы, - скоро начало второго урока, пойдем? - Вместе? -с наигранной удивленностью спрашивает альфа, закрыв рот рукой, теперь очередь Тэхена смеяться. Хосок не слышал ничего красивее. ******** Следующие пару дней проходит как в тумане. Тэхен теперь сидит с Хосоком, с которым с каждым днем сближаться. Юнги и Чонгук совсем не разговаривают, даже не смотрят друг на друга, хотя стоит им это огромных усилий. Один хочет доказать, что ему плевать, а второй, что он не мальчик на побегушках. Чимин, после того, как Тэхен рассказал своим друзьям о случае с Каем, взбесился до предела, в ту же ночь ворвался в комнату альфы с палкой в руках и хорошенько того избил. В субботу, после занятий, Тэхен возвращается в свою комнату, не понимая, почему омеги разошлись сразу же после уроков. Тэхену обидно, совсем немного. Стоит Тэхену открыть двери комнаты, как видит сидящих на полу Чимина и Юнги, разбирающие свои чемоданы. - Не может быть, - произносит Тэхен, широко улыбаясь. - Скажи спасибо Хосоку, - весело отвечает Чимин, вставая на ноги, - мы снова вместе! Всю ночь омеги и глаза не сомкнули. Разговаривали, делились историями, которые слышали, возможно, пару сотен раз, но это не важно. Они наслаждались компанией друг друга. ********* Воскресенье объявлен как «свободный день"в детском доме, когда им позволено выходить в город, гулять, веселится, но обязательно возвращаться не поздно 8 вечера. Проснувшись в 11 часов, омеги переодеваются и выходят из комнаты, направляясь на первый этаж. Пока они спускались по лестницам, встретили Намджуна и Хосока. - А вот и наш герой, - громко произносит Чимин, подмигивая альфе. - Какая честь, - отвечает альфа, схватившись за сердце, - это стоило пару минут притворства с омегами. Тэхен, незаметно для всего, прикасается подушечками пальцев к руке альфы и встав на цыпочки, шепчет альфе в ухо «спасибо» и спешно отходит, пытаясь скрыть красные щеки и улыбку. Хосоку большего и не надо, одно прикосновение - и он готов преподнести этому омеге весь мир, достать для него звезду, как бы банально это не звучало. Намджун, который замечает идиотскую улыбку друга и, черт возьми, его пунцовые щеки, не может сдержать улыбку. -Соберись, друг, - усмехается Намджун, толкая альфу локтем. - Заткнись, дай мне насладиться моментом, - шипит альфа, держась за место на руке, по которым Тэхен прошёлся пальцами. Хосоку, на самом деле, хочется сейчас схватить голову руками, прыгать и визжать за то, что осчастливил омегу. Хосок даёт себе слово, что отныне будет всегда радовать Тэхена, потому что радость омеги - это продолжительность жизни альфы. Когда они вышли на улицу, то тут же встречают Чонгука, прислонившего к стенке и медленно выдыхая дым от сигарет. Юнги старается не смотреть на него. Посмотри и больше не сможет взгляда увести. Потому что Чонгук, в чёрных рваных джинсах, в чёрной худи и собранными в низкий пучок смолярные волосы - это уже слишком. Чонгук замечает их, откидывает чёлку назад и медленно подходит к ним, не убирая взгляда с того, кто занимает все его мысли. Чонгук здоровается с альфами и, незаметно для Юнги, встаёт рядом с ним. - Если бы ты не осветил тут все своим сиянием, я бы и не понял, что уже день наступил, - произносит альфа, бросая на омегу соблазняющие взгляды. - Ты серьезно? - омега смотрит на альфу безразличным взглядом. - Сложно оставаться серьёзным, когда дело касается тебя, - ухмыляется альфа. - Ага, - закатив глаза, произносит омега. - Ты погуляешь со мной? - Нет. - Почему? - Я гуляю со своими друзьями. - Тогда можно я буду твоим другом? - подмигивает альфа. - Мог бы, но ты пошел немного не в то направление. - Это самое правильное направление, кроха, скоро и ты это поймёшь. - Еще раз, блять, назовёшь меня так и я... - Что? - перебивает альфа, - побьешь меня? Давай, только подойди ближе. - Иди нахуй, - говорит омега, отталкивая альфу в сторону, не выдерживая его близости. - Не старайся, твоя дерзость и безразличие меня не отталкивает. Наоборот, притягивает магнитом, - наклонившись к нему, шепчет на ухо, и тут же выпрямляется, встретившись с раздражающим взглядом крохи. Альфа до побледнения костяшек сжимает кулаки, чтобы не чмокнуть его носик-кнопочку. - Чего ты хочешь? - спрашивает омега и уже жалеет, заметив как глаза альфы загораются. - Тебя. Омега цокнув языком отворачивается к остальным, которые даже не заметили перепалку двух парней, продолжали разговаривать, обсуждая что-то. Юнги старается не выдать свое волнение, потому что этот гребанный альфа все еще смотрит на него. Юнги уговаривает себя быть сильным и стойким, не поддаваться соблазну, чтобы в дальнейшем не страдать. Юнги застрял где-то посередине и не может выбрать ни одну сторону. Омега с виду спокойный, его взгляд излучает пофигизм, но внутри омега своим сердцем давится, злиться от того, что грудь так ноет, что дышать сложно. Омега думает, что если они расстанутся с альфами сейчас, то сможет контролировать свое тело. Как только омеги и альфы разошлись по разным дорогам, Юнги наконец-то глубоко вздохнул и дал своему телу расслабиться. Первые двадцать минут прогулки, Юнги чётко чувствовал запах граната, который постепенно рассеивался. Омего прогуливались по городу, делали много фотографий на плохую камеру телефона, на мелочи, которые у них были, купили три булочек с изюмом и маленькую колу, которую будут делить друг с другом. Самым активным был Чимин, который, заметив настроение своих друзей, сначала пытался узнать, что с ними происходит и почему они настолько зациклены на своих мыслях, поняв, что они сейчас ничего не расскажут, решает оставить разговор на потом. Чимин рассказывает анекдоты, комментирует каждого прохожего человека, заставляет обоих омег забыть о переживаниях и смеяться вместе с ним. Чимин подозревает, что происходит с друзьями, но решается подождать, пока они сами не захотят рассказать все. ******** Юнги лежит на крыше, свесив одну часть тела над трёхэтажным зданием. Нога и рука болтаются в воздухе и Юнги усмехается, думая, что вот оно, равновесие, стоит лишь сделать одно движение в сторону и ты получишь одно из друх: встаёшь на ноги и идешь обратно или падаешь вниз. Второй вариант очень даже соблазнительный. Юнги устал. Ему кажется, что он родился с этой хронической моральной усталостью. У Юнги нет ничего и никого, только Тэхен и Чимин, потеряв которых для Юнги равносильно смерти. Эти парни все для него. Юнги думает. Оставшись один на один со своими мыслями, он думает обо всем на свете. В основном о том, что он будет делать через три года, когда его выпустят отсюда? Ему кажется, что его жизнь должна закончиться тут. Он не представляет себя за стенами этого знания, не видит себя в будущем каким-нибудь классным омегой с хорошей работой, жизнью. Он почему-то уверен, что не выживет там. Юнги уверен в Тэхене, у него прекрасное будущее, он способный парень, точно построит свою жизнь и возможно, станет успешным художником, Юнги очень этого хочет. Тэхен будет честно работать, что не скажешь о Чимине. Нет, Юнги в Чимине безусловно уверен, у него есть будущее, возможно, даже успешнее, чем у него с Тэхеном. Чимин пробивной, он может из любой сложной ситуации легко вырваться, это как, пойти работать экономистом, хотя всю жизнь учил медицину. Чимину все легко даётся и это прекрасно. Свое будущее Юнги не видит, он ни на что не способен, он лишь исчерпает свою силу, борясь со слабостью внутри себя. Там, где все горбатые, стройность считается уродством. Юнги считает себя тем самым горбатым с самого рождения, так и до конца будет. Юнги пуст, он знает, что значит прикидываться счастливым, когда заебался до боли. Помогать всем, когда сам нуждаешься в помощи, по ночам хотеть съебаться из этого города, страны, жизни, но наступает утро, и все идет по кругу. Юнги еще думает о альфе с бездонными глазами. О том, что ему пиздец, думает. Юнги честно не хочет этого всего. Юнги ненавидит эти зарождающие чувства, ненавидит, что сердце поддаётся им, а мозг упрямо отправляет ему сигналы красным цветом, остановись, предупреждает, ты пожалеешь, говорит, любовь — это всегда больно. Юнги часто прокручивает у себя в голове когда-то сказанное Тэхеном слова, два несчастья при слиянии образуют счастье. Юнги всегда твердил, что это касается только их троих, а сейчас думает о том, что возможно ли связать это с другим человеком? Юнги слегка улыбается своим мыслям. Он впервые так много думает. Обычно он просто лежал с закрытыми глазами, ни о чем не думая, а прямо сейчас вспоминает те самые прикосновения, тот самый голос, того самого человека. Юнги и грустно и смешно. Упавший духом гибнет раньше срока. Из мыслей Юнги отвлекает приятный запах граната, который омега чувствовал еще с того момента как поднялся на крышу. Он не двигается. Чонгук, который как всегда сидел, свесив ноги, почувствовал невесомый запах малины. Этот запах принадлежит лишь одному человеку. Маленький, хрупкий омега, ленивой походкой идет прямо к концу крыши, стоит так пару секунд, смотрит прямо вниз, а после медленно ложится, свесив часть тела прямо вниз. Чонгуку, на самом деле страшно от выбранной им позе, но с места не двигается. Знает, если упадёт омега, он прыгнет за ним. Он принял свои чувства. Оба парня находятся на других концах крыши, между ними, порядком 30 метров, и Чонгук благодарит всех богов за хорошее зрение, потому что он может сейчас наблюдать за ним. Альфе нравится наблюдать за этим крохотным парнишкой, который, Чонгук уверен, наделён огромной моральной силой, он это видит и чувствует. Чонгук хочет быть с ним рядом, просто быть рядом, иметь возможность его обнимать, возможно, целовать. Чонгук очень хочет его поцеловать. Чонгук его хочет. И дело тут не только в сексе, Чонгук хочет его к себе. Пусть рядом будет, думает, пусть позволяет иногда опереться об него уставшись от жестокости мира, пусть просто за руку возьмёт, улыбнётся уголками губ, Чонгуку многого не надо. Юнги, который до этого просто лежал с закрытыми глазами, открывает их и устремляет на рассвет. Уже рассвет, Юнги любит встречи с ним, он чувствует некую надежду. После самой черной ночи ведь идет рассвет? Юнги хочет так же в жизни. Чонгук поднимается с места, тихо направляется в сторону омеги, прекрасно зная, что тот его заметил, может, ещё давно. Чонгук опускается и ложится рядом, омега не двигается, смотрит на рассвет, встречает его, не хочет упустить ни секунды. Чонгук смотрит на него, понимает, что прекрасней в жизни ничего не видел, картина на миллион. Альфа касается пальцами его рук, хмурится, поняв, что тот замёрз. Омега затаив дыхание прислушивается к своим чувствам, задыхается от них, когда тёплая ладонь полностью накрывает его руку. Юнги руку не убирает, наслаждается, чувствует эту правильность. Оба молча лежат, никто не нарушает эту приятную ушам тишину, оба чувствуют себя на своем месте. Иногда, присутствие другого человека, даже безмолвное, помогает справиться с отчаянием. Первым тишину нарушает Юнги. — Красиво, — тихо произносит омега. — Очень, — отвечает Чонгук, и вовсе не о рассвете, — как погуляли? — спрашивает, ведь правда интересно. Он хочет знать о нем все. — Было… Свободно, — отвечает Юнги и закрывает глаза, потому что лучи солнца щиплет глаза. — Да, свободно, — на выдохе отвечает, большим пальцем гладит тыльную сторону его ладони. Юнги старается из-за всех сил, чтобы не начать мурлыкать. Буквально. Это очень приятно. — Я бы хотел погулять в следующее воскресенье с тобой, — осторожно произносит, надеясь на положительный ответ. — Почему? — Просто хочу провести в тобой время, узнать, — слегка улыбается, когда Юнги поворачивает голову, смотря на него, — можно пойти все вместе, Тэхен и Чимин, Намджун с Хосоком, мы классно проведём время, что скажешь? — Скажу, что Тэхен с Хосоком сбегут от нас, — с улыбкой отвечает омега и уводит взгляд. — Почему то я в этом не сомневаюсь. Юнги, на самом деле, не хочет изменений в своей жизни, и новых людей не хочет, но это же к лучшему? Омега поддаётся. Почему бы и нет? На самом деле, омеге уже плевать. Будь что будет. — Уроки через два часа, — говорит омега. — Я бы с огромной радостью уснул бы тут с тобой, но ты либо замерзнешь до смерти, либо упадёшь, так или иначе, итог будет один, — с улыбкой отвечает альфа. — Моя смерть, — усмехается. — Я этого не позволю, — удивительно серьёзно говорит альфа, заставив омегу взглянуть на него, — обещаю, — подтверждает взглядом в душу. Юнги теряется под этим взглядом, не знает, что ответить, как посмотреть, как реагировать. Юнги почему то уверен, что Чонгук сдержит свое слово, но так же он понимает, что если привяжется к альфе, то его убьёт его безразличие, которое рано или поздно наступит. Омега этого боится, но… Каков смысл жизни без рисков и подвигов? — Ладно, давай вернёмся, — немного растерянно говорит омега, вставая на ноги. Альфа встаёт на ноги, держась за него, и встаёт напротив. — Так что насчет воскресенья? — спрашивает, улыбаясь. Когда человек борется с собой, он сам себе проигрывает. — До воскресенья есть еще неделя, -закатив глаза, отвечает омега и опустив его руку, идет в сторону выхода. Зайдя в комнату, омегу встречает четыре любопытных, с долей раздраженности, глаз. Чимин и Тэхен сидят на полу, скрестив руки на груди и с прищуром смотрят на вошедшего Юнги, который удивлённо смотрит на своих друзей. — Вы чего не спите? -спрашивает Юнги, закрывая двери и заходя внутрь комнаты, — чего? — хмурится омега, садясь напротив друзей на пол. — Ладно Тэхен, ему и говорить не нужно, чтобы мы, Юнги, поняли бы что они с Хосоком истинные, — спокойно говорит Чимин и вскрикивает, когда его щипает Тэхен, который никак не ожидал такого от друга, — чего глазами хлопаешь? Тут все, кроме тебя самого это уже поняли, — произносит Чимин, держась за бок, где его ущипнул омега. — Ничего вы не поняли, — растерянно отвечает Тэхен, заливший краской. — Раз мы тебя не расспрашиваем об этом, значит и так все понятно, глупый ребенок, — ворчит Чимин, защищаясь от Тэхена, который намеревается снова того ущипнуть. — Я ничего не рассказываю потому что ничего не происходит, гном короткопальцый, — чуть громко говорит Тэхен, успев уже пару раз ущипруть друга за бока и ляжки. — Ты хуесос, не выводи меня. И Чимин ловко запрыгивает на Тэхена, давая ему легкие пощечины. Тэхен в долгу не остается, одним движением рук толкает того на пол и садится  на него, подняв его руки над головой, тем самым блокируя его движения и без перерыва повторяет «гном». Чимин, который ненавидит, когда его так называют, агрессивно брыкается под Тэхеном, пытаясь выбраться, но все без толку. Юнги в это время просто сидит ахуевший и смотрит на этих двоих. Под глазами омеги огромные тёмные круги, его глаза почти  закрыты, он хочет спать, а эти долбоебы занимаются непонятно чем. Юнги закатив глаза просто встаёт на ноги и уже собирается пойти к своей кровати, как тебе его ноги хватают два бешеных омег. — С тобой мы не закончили, — говорит Тэхен, держа его за правую ноги. — Сел, — приказывает Чимин, держа того за левую ногу. Юнги отчаянно вздыхает и плюхается обратно на пол. Он просто знает, что друзья от него не отстанут и решается быстро все рассказать и просто поспать. Юнги рассказывает друзьям о случаях на крыше, о первой встрече, о зарождающихся чувств, о своих страхах. На вопрос Тэхена, что чувствует Чонгук, Юнги отвечает, что не знает. Чимин обнимает друга, уверяя, что боятся не стоит. Мы же еще дети, у нас столько всего нового впереди, мы должны опробовать все в этой жизни, любовь в первую очередь, не убегай от нее, это глупо, ведь от нее невозможно убежать, просто ни о чем не думай, доверься своим чувствам, инстинктам и все, — сказал Чимин, держа обоих омег за руки. Омеги ему верят. От разговоров их отвлек будильник на тумбе, что значило, что уже 7:30 и им пора собираться в школу. За время, пока они переоделись и пошли в школу Юнги не переставая проклинал своих друзей, что не дали ему поспать, а друзья отмахивались, говоря, что он вместо того, чтобы спать, провёл всю ночь на крыше с Чонгуком. Юнги еще больше бесится, и основная причина не в недосыпе, а в том, что Юнги ужасно голоден. **** Хосок бежит, широко улыбаясь, никого и ничего не замечает вокруг, не слыша очередного недовольства от тех, кого он расталкивает, дабы добраться до одного прекрасного человека. Хосок не просто бежит, он порхает, летает, чувствует, как сердце быстро стучит, как ноги дрожат, так бывает всегда, когда он видит перед собой омегу. Хосок хватает омегу за руку, не давая ему зайти в кабинет. Омега и двое его друзей удивлённо посмотрели на альфу, который стоит весь красный от побега и отдышкой. — Что такое? — спрашивает Тэхен, чувствуя как кожа под ладонью альфы горит, чешется, приятно колется. — Чувак, ты в норме? — присоединяется Чимин, с улыбкой смотря на альфу, который слишком громко дышит. — Я… Я… сейчас, — альфа делает глубокий вдох и медленно выдыхает, после чего выпрямляется, — я собираюсь похитить тебя, — уже спокойно говорит альфа, смотря на омегу, смотрящего на него выпученными глазами. — И меня тоже, пожалуйста, я не буду мешать, посплю всего то, — подаёт голос Юнги, облокотившись об Чимина. — О нет, я не хочу почувствовать всю злобу  и агрессию друга на себе, — улыбается альфа, от чего Юнги закатывает глаза, а Чимин  усмехается, — ну, пошли, — тянет Тэхена. — У нас уроки, — цокает языком Тэхен, пытаясь убрать руку, но альфа держит его мёртвой хваткой. Тэхену, если честно, плевать на уроки, он готов сам сейчас потащить альфу куда-нибудь подальше, только бы остаться наедине с ним, вздыхать уже полюбивший запах лайма, тонуть в кофейных глазах, умирать от прикосновений. Можно умереть в его объятиях? -думает Тэхен. Омега готов даже друзей бросить, все бросить, но он понимает, что это неправильно. Тэхен хочет быть с этим альфой. И плевать уже на все. Если альфа причит ему боль, он с честью ее примет, потому что омега знает, чувствует, что они истинные, а еще он чувствует, что это взаимно, но не может быть уверен. Пусть не любит, — думает омега, — просто иметь возможность рядом находится. — Нахуй уроки, — как-то слишком громко говорит Чимин, поняв что эти двое молча смотрят друг на друга уже на протяжении минуты, — иди, мы что-нибудь придумает. Да, Юнги? — обращается он к уже спящему на его плече Юнги. Чимин толкает того в бок, из-за чего тот резко вздрагивает и смотрит на Чимина пару секунд, после чего слегка ударяет его по голове. — Э блять, — Чимин ударяет его в ответ, но тут же получает еще один удар, и уже готовится нанести новый, как перед ним встаёт Чонгук, и принимает удар в грудь. — Как не стыдно, нападать на слабых. Это так низко, Чимина, — с притворным отчаянием произносит альфа. — Ты кого слабым назвал?! — одновременно произносят обе омеги, теперь уже ударяя альфу с двух сторон. Альфа резко подрывается с места, не забыв схватив Юнги за руку и потащил того в класс, с улыбкой слушая проклятия с его стороны. Чонгук так же не спал всю ночь, все лежал и думал от омеге, который завоевал его мысли, сердце, душу. — Хватит похищать моих друзей блять! — кричит Чимин, когда увидел, как Хосок и Тэхен бежали подальше от класса, а Юнги с Чонгуком в класс. — Я ради этого омеги пришел на первый урок, и именно поэтому он сегодня сидит со мной! — довольно говорит альфа смотря на недоумение Чимина. — Хуй тебе с маслом, он со  мной сидит, — заявляет Чимин, скрестив руки на грудь и посмотрев на альфу сверху вниз. — Со мной, — отрезал Чонгук, садясь за парту, рядом с омегой, который сидит, опустив голову вниз. Чонгук тянется рукой к его лицу, чтобы убрать чёлку, но тут же убирает его, почувствовав жгучую боль. Чимин, который быстро среагировал, ударил того по руке, а после встал между их стульями, закрывая собой Юнги. — Пусть сам решит, с кем он хочет сидеть, — хитро улыбаясь, говорит Чимин. И тут альфа понял, что потерял свое место. — Пожалуйста. Оба поворачиваются к Юнги и не сразу замечают, что тот уже давно спит, сладко посапывая. — Пак Чимин, живо сел на место! — слишком громко говорит учитель, который уже как минуты две наблюдал и все ждал, пока Пак, единственный в классе который стоит, сядет за парту. — Учитель, он занял мое место!  — ноет Чимин, указывая на Чонгука. — Садись за свободную парту, либо выходи к доске, — отвечает ему. Чимир отчаянно вздыхает и садится спереди, обещая Чонгуку, что тот еще пожалеет, что связался с ним. А Чонгуку большего и не надо. Наблюдать за спящим Юнги это то, о чем он даже мечтать не мог. Чимин на самом деле не злится, нет. Напротив, он очень рад за друзей. Это была маленькая проверка, которую  Чонгук прошел. Чимин незаметно голову поворачивает и наблюдает за тем, как Чонгук не отрывая взгляда смотрит на омегу, поправляет его чёлку, незаметно улыбается, омега даже заметил грустную улыбку альфы и тоже улыбается. Чимин хочет, чтобы его друзья были счастливы, и он знает, что сейчас они идут к этому. Но Чимин все еще насторожен. Альфам нельзя доверять свое сердце, они непостоянны. Еще больше омега грустит из-за того, что эти альфы выпустятся через год или может пару месяцев, а его друзья будут мучаться от тоски к своим альфам. Чимин всегда будет рядом со своими друзьями, всегда будет из защищать, оберегать, поддерживать. Будет чинить их разбитые сердца, если им не повезет. Чимин всегда будет рядом. Двое омег для Чимина семья, все.
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник